Гость
Статьи
из забитого ребенка я …

из забитого ребенка я стала красивой и самоуверенной девушкой, брейтесь одноклассники!

закончила школу 5 лет назад, сейчас мне 23 года, в школе я была очень стеснительная, забитая, ходила в очках, училась хорошо, все подлизывались чтобы дала списать, потом посылали на 3 буквы. меня это достало я никому не стала давать списывать, все меня возненавидели. ох настрадалась я в школе. и натерпелась- то заливали мой стул клеем или корректором, пару джинс я так испортила, у меня были длинные волосы- то уже дома я замечала жвачку в волосах, один раз подпалили сильно зажигалкой, прямо на уроке. на улице отбирали сумку и кидали ее в лужу, шапку один раз в мусорку кинули. я все терпела, маме и половину всего не рассказывала, держала все в себе. но слава Богу я окончила школу и поступила в университет в другом городе! и пошла совершенно другая жизнь) дружная группа, где меня выбрали старостой, нет тех *** кто надо мной издевался. я стала следить за собой, очки поменяла на линзы, длинные волосы привела в порядок, стала красиво одеваться.недавно наш класс решил собраться, ну и меня позвали, сходила. было смешно смотреть как мои одноклассники офигели увидев меня! я вообще ни с кем после школы не общалась. и признаюсь что пошла на встречу чтобы показать что я не такая как раньше. что бы они не думали что не пришла потому что боюсь их или еще что. так вот. с прошлых выходных мне позвонили 2 одноклассника сказали что хотели бы со мной встретиться. и в контакте добавились 4ро. все написали что отлично выгляжу, кто-то прокоментил фотки. и все твердят какая я стала красивая. а я смотрю и мне противно. они как были быдлом так и остались. вот так. сейчас не жалею о том что была такой в школе. это многому меня научило)просто написала сюда чтобы выговориться

гостья
142 ответа
Последний — Перейти
90 франков
#1

молодец,возьми пирожок с полки.

Груша-кутуша
#2

Какие конкретно места побрить?

Гость
#3

а вы успели озлобиться на мир

Гость
#4

Не возьми пирожок с полки, а "возьми с полки пирожок" - именно в такой последовательности, не знаете как звучит эта присказка - не используйте. Терпеть не могу людей, которые не в тему вставляют слова смысл, которых не понимают, и те кто своими словами перевирает цитаты и расхожие выражения.

Гость
#5
Гость

Не возьми пирожок с полки, а "возьми с полки пирожок" - именно в такой последовательности, не знаете как звучит эта присказка - не используйте. Терпеть не могу людей, которые не в тему вставляют слова смысл, которых не понимают, и те кто своими словами перевирает цитаты и расхожие выражения.

фигасе зануда какая! или нет не так. фигасе какая зануда!

Гвоздь
#6

Пора уже перестать жить прошлым.

А в остальном - молодец.

Гость
#7

Автор, вы всё ещё злы на них за то, что они были свидетелями плохих лет вашей жизни?

Гость
#8

автор умничка,жизнь не сломала.Дальше все с ней будет хорошо!

Анечка
#9
Гость

фигасе зануда какая! или нет не так. фигасе какая зануда!

Ваш текст

))))))))

+100

Гость
#10

автор, какая же ты дурочка еще

вроде "стала во какая", а комплексы так и остались)

скажи, ЗАЧЕМ тебе что-то доказывать людям, с которыми ты не общаешься и не собираешься???которые для тебя уже НИЧЕГО не значат??

пусть думают что хотят

Гость
#11
Груша-кутуша

Какие конкретно места побрить?

Ваш текст

Присоединяюсь к вопросу

Лерка
#12

автор, понимаю вас! у меня похожая история, так приятно, что ты в шоколаде, а они реально ***!

#13

Одноклассники в ужасе побрились. Гость 4 - зануда. Автор, вот если бы вам было плевать на ваших одноклассников, тогда бы вас можно было назвать самоуверенной. А так вы все пытаетесь им доказать, что вы не верблюд. И это видно, увы.

Кука
#14
гостья

..и в контакте добавились 4ро..

:))) Ну если в контакте целых четверо добавилось, то вы реально стали красавицей!

Груша-кутуша
#15
Крыса

Одноклассники в ужасе побрились. Гость 4 - зануда. Автор, вот если бы вам было плевать на ваших одноклассников, тогда бы вас можно было назвать самоуверенной. А так вы все пытаетесь им доказать, что вы не верблюд. И это видно, увы.

Точняк!!!

Ваш текст

Гость
#16

кстати, у мя обратная ситуация))

я тож из бывших своих не общаюсь ни с кем))и мя уж который год, а школу кончили мы 10 лет назад в этом году будет, зовут на встречу выпускников))я сходила ток 1ый год с подружкой))так просто..она пошла и я за компанию))

а теперь не хожу))

че я там забыла??друзей у мя там нет, с кем общаюсь, с тем я итак общаюсь (2 человека не из моего класса)), остальные мне нафик не нужны))

что мне там делать?показывать какая я стала??зачем??

по сути большинство этих встречь ПОКАЗУХА))потому что друзья итак общаются, вне школы)

Гость
#17
Гость

Не возьми пирожок с полки, а "возьми с полки пирожок" - именно в такой последовательности, не знаете как звучит эта присказка - не используйте. Терпеть не могу людей, которые не в тему вставляют слова смысл, которых не понимают, и те кто своими словами перевирает цитаты и расхожие выражения.

ага, мы пошли и удавились от того, что ента фря нас терпеть не может.

Гость
#18

17, мало того, что ты тупая, так ты ещё и хамка, тебе давно уже надо было повеситься.

Genesis P-orridge
#19

Хех - еще одна победа со стороны нашего лагеря униженных и оскорбленных - я очень, очень рад за вас!

Дочка
#20

Все вы тут зануды с комплексами деццкими)))

Дочка
#21

Пойду письку побрею, может автору полегчает.

Genesis P-orridge
#22
Гость

Не возьми пирожок с полки, а "возьми с полки пирожок" - именно в такой последовательности, не знаете как звучит эта присказка - не используйте. Терпеть не могу людей, которые не в тему вставляют слова смысл, которых не понимают, и те кто своими словами перевирает цитаты и расхожие выражения.

Тепреть не могу любей тщательно выискивающих чужие ошибки, которые потом брызжут слюной дабы востановить справедливость. Но всем на это наплевать

Кира
#23

Да...у меня точно также. Я реально изменилась и внешне очень сильно и внутренне. Так приятно замечать как сейчас облизываются те самые одноклассники, которые когда-то в школе они были "мачо", а меня считали уродиной. Несколько осмеливались подкатывать, но мне сейчас и смешно и грустно на них смотреть, я уже не говорю о том, чтобы представить кого-то из них рядом с собой=)

Кира
#24

Подкатывать - естественно спустя несколько лет после окончания школы

Дочка
#25
Кира

Да...у меня точно также. Я реально изменилась и внешне очень сильно и внутренне. Так приятно замечать как сейчас облизываются те самые одноклассники, которые когда-то в школе они были "мачо", а меня считали уродиной. Несколько осмеливались подкатывать, но мне сейчас и смешно и грустно на них смотреть, я уже не говорю о том, чтобы представить кого-то из них рядом с собой=)

Да, теперь только прЫнц, не меньше!

Genesis P-orridge
#26
Крыса

Одноклассники в ужасе побрились. Гость 4 - зануда. Автор, вот если бы вам было плевать на ваших одноклассников, тогда бы вас можно было назвать самоуверенной. А так вы все пытаетесь им доказать, что вы не верблюд. И это видно, увы.

А какая разница? Главное - они соснули, все остальное - неважно.

Гойстъ
#27
Гость

Не возьми пирожок с полки, а "возьми с полки пирожок" - именно в такой последовательности, не знаете как звучит эта присказка - не используйте. Терпеть не могу людей, которые не в тему вставляют слова смысл, которых не понимают, и те кто своими словами перевирает цитаты и расхожие выражения.

Нет не так - правильно будет "возьми с полки мацу", как ми видим это выражение придумали евреи, а гои токмо переиначили его на свой лад.

Гость
#28

классическая история))Ты молодец)я тоже была гадким утенком.Но конечно надо мной так сильно не издевались,и я была двоечницей,меня терпеть не могли все девочки.Потом у меня была жуткая угревая сыпь,тогда я вообще в себе закрылась.Я была тоже очень закомплексованной,зажатой,но переходный возраст прошел,я подросла,появились формы,я похорошела очень.Тоже закончила университет в другом городе,встретила мужчину,который меня очень сильно полюбил.И сейчас я счастлива.

Гойстъ
#29

Epic Win - однозначно!!!

бывший одноклассник-быдло
#30

я уже побрил жёппу и яйтса. иди ко мне, детка..

Гость
#31
Genesis P-orridge

Тепреть не могу любей тщательно выискивающих чужие ошибки, которые потом брызжут слюной дабы востановить справедливость. Но всем на это наплевать

Ну вам то не наплевать, раз вы тут своими слюнями разбрызгались. Мне например режет слух неправильные ударения в словах, корявая речь, неправильно и не к месту вставленные слова. Я об этом и написала и комментировать вас не просила. Проходили бы мимо, какие проблемы? Увидели себя обиженного и оскарблённого. Ну так это ваши проблемы, молчали бы - сошли за умного.

Дочка
#32
Гость

Genesis P-orridge

Тепреть не могу любей тщательно выискивающих чужие ошибки, которые потом брызжут слюной дабы востановить справедливость. Но всем на это наплевать

Ну вам то не наплевать, раз вы тут своими слюнями разбрызгались. Мне например режет слух неправильные ударения в словах, корявая речь, неправильно и не к месту вставленные слова. Я об этом и написала и комментировать вас не просила. Проходили бы мимо, какие проблемы? Увидели себя обиженного и оскарблённого. Ну так это ваши проблемы, молчали бы - сошли за умного.

ОскОрблённого

Не могу молчать )

Дочка
#33
Гость

Genesis P-orridge

Тепреть не могу любей тщательно выискивающих чужие ошибки, которые потом брызжут слюной дабы востановить справедливость. Но всем на это наплевать

Ну вам то не наплевать, раз вы тут своими слюнями разбрызгались. Мне например режет слух неправильные ударения в словах, корявая речь, неправильно и не к месту вставленные слова. Я об этом и написала и комментировать вас не просила. Проходили бы мимо, какие проблемы? Увидели себя обиженного и оскарблённого. Ну так это ваши проблемы, молчали бы - сошли за умного.

Правильно писать : "Вам-то"

Дочка
#34
Гость

Genesis P-orridge

Тепреть не могу любей тщательно выискивающих чужие ошибки, которые потом брызжут слюной дабы востановить справедливость. Но всем на это наплевать

Ну вам то не наплевать, раз вы тут своими слюнями разбрызгались. Мне например режет слух неправильные ударения в словах, корявая речь, неправильно и не к месту вставленные слова. Я об этом и написала и комментировать вас не просила. Проходили бы мимо, какие проблемы? Увидели себя обиженного и оскарблённого. Ну так это ваши проблемы, молчали бы - сошли за умного.

Правильно будет : "Мне, например, режУт слух неправильные ударения в словах.."

Гость
#35
бывший одноклассник-быдло

я уже побрил жёппу и яйтса. иди ко мне, детка..

Ваш текст

+10000000000000

Гость
#36
Гость

Ну вам то не наплевать, раз вы тут своими слюнями разбрызгались. Мне например режет слух неправильные ударения в словах, корявая речь, неправильно и не к месту вставленные слова. Я об этом и написала и комментировать вас не просила. Проходили бы мимо, какие проблемы? Увидели себя обиженного и оскарблённого. Ну так это ваши проблемы, молчали бы - сошли за умного.

Только не над... , ну вот - всего обслюнавили... Уж кому как не вам стоило бы помолчать

Гость
#37

33, ну-ну.

Но только перед двоеточием пробел не ставится. Ты уж если остришь тупым концом, то хоть проверяй себя.

не автор
#38

похоже автор до сих пор осталась с комплексами, раз со слюной во рту рассказывает каккие они *** а она красотка...автор с чего вы решили что они так и остались быдлом то??? вы точно линзы одевали то?

то что они делали с вами в школе это дети были,а теперь это взрослые молодые люди и они уже другие..мозги себе вправьте а то столько лет, а все в комплексах со школы !

Огого
#39
Гость

33, ну-ну.

Но только перед двоеточием пробел не ставится. Ты уж если остришь тупым концом, то хоть проверяй себя.

Апачиму вы так щитаите?

Дочка
#40
Гость

33, ну-ну. Но только перед двоеточием пробел не ставится. Ты уж если остришь тупым концом, то хоть проверяй себя.

Двоеточие- это моя импровизация, а пробел можешь себе в задницу засунуть.

Гость
#41
Гость

Только не над... , ну вот - всего обслюнавили... Уж кому как не вам стоило бы помолчать

Почему промолчать? Меня же в диалог вовлекли, вот я и отвечаю. Только мой коммент был порывом так сказать, но нашлись те, кто оскорбились почему-то...

Если на улице громко крикнуть козёл, то 9 пройдут мимо, а вот 10-ый подумает, что это обращение к нему. Так что смотрите в корень своих комплексов.

Гость
#42

ну,что-то вы завелись.Давайте к теме

блондинка
#43

Ну да у меня тоже так было, как у вас только я из Москвы и учусь здесь же. Хожу на встречи одноклассников. В последний раз моя классная меня просто не узнала:))). Правда говорить с ними особенно не о чем. Но ведь любопытно кто кем стал. Разговариваю в основном с людьми из класса с похожим уровнем образования. Ну собственно и в школе они были наиболее адекватны. А так близких-дружеских отношений нет не с кем. И черт меня побери, да мне приятно что они мне завидуют.

не автор
#44
Гость

классическая история))Ты молодец)я тоже была гадким утенком.Но конечно надо мной так сильно не издевались,и я была двоечницей,меня терпеть не могли все девочки.Потом у меня была жуткая угревая сыпь,тогда я вообще в себе закрылась.Я была тоже очень закомплексованной,зажатой,но переходный возраст прошел,я подросла,появились формы,я похорошела очень.Тоже закончила университет в другом городе,встретила мужчину,который меня очень сильно полюбил.И сейчас я счастлива.

Ваш текст

а вы его полюбили хоть?

Гость
#45
Дочка

Двоеточие- это моя импровизация, а пробел можешь себе в задницу засунуть.

Хо-хо, этот текст больше отражает вас. Я в этом не сомневалась, но зачем же другим раскрывать свою быдлячью сущность. Остались бы для них высмеевателем зануд, а тут... так не спортивно и вся в говне. Так и ходите, вам не привыкать))))))

Дочка
#46

Неавтор- рыдайу))) спасибо )))

Блондинка, а как вы поняли, что вам завидуют?

Дочка
#47
Гость

Дочка

Двоеточие- это моя импровизация, а пробел можешь себе в задницу засунуть.

Хо-хо, этот текст больше отражает вас. Я в этом не сомневалась, но зачем же другим раскрывать свою быдлячью сущность. Остались бы для них высмеевателем зануд, а тут... так не спортивно и вся в говне. Так и ходите, вам не привыкать))))))

Детка, ты чо? Рамсы попутала?

Огого
#48
не автор

похоже автор до сих пор осталась с комплексами, раз со слюной во рту рассказывает каккие они *** а она красотка...автор с чего вы решили что они так и остались быдлом то??? вы точно линзы одевали то?

то что они делали с вами в школе это дети были,а теперь это взрослые молодые люди и они уже другие..мозги себе вправьте а то столько лет, а все в комплексах со школы !

Нет, они не изменились - люди не меняются. Кто был по жизни быдлом - им и останется, это я вам говорю как повидавший в жизни множество таких школьных мач. И как приятно после всего того, что они над тобой сотворили - посмотреть на них с верху вниз - и сказать - "Нет, сегодня милостыню не подаю"

Гость
#49
Гость

Хо-хо, этот текст больше отражает вас. Я в этом не сомневалась, но зачем же другим раскрывать свою быдлячью сущность. Остались бы для них высмеевателем зануд, а тут... так не спортивно и вся в говне. Так и ходите, вам не привыкать))))))

Ваш текст

Вы не зануда.Безмозглая хабалка

Гость
#50
Огого

И как приятно после всего того, что они над тобой сотворили - посмотреть на них с верху вниз - и сказать - "Нет, сегодня милостыню не подаю"

И вам, что, предоставился такой случай в жизни? Или так - мячты-мячты?