Гость
Статьи
Не разглядела свое …

Не разглядела свое счастье

Сижу у брата, решила с его компа написать. О том как я не разглядела мужчину с которым могла быть счастлива. Он мой одноклассник. Мне 25 лет. Купили в ипотеку квартиру с мужем, родила ребенка, но не очень счастлива. Мне одноклассник нравился еще со школы, и я ему нравилась, а сейчас я в него просто влюблена. Его в школе сильно обижали, он стал неразговорчивый, резкий, обиженный на весь мир. А я чуть ли не первая девушка в школе, куда мне с таким встречаться. Пошли учится, в разные университеты, изредка виделись привет пока, и все в общем. Вот изредка гуляем в одной компании. А он, даже не то чтобы изменился, скорее стал таким каким должен был стать. Дымил как паровоз, часто пил, растолстел, не общительный забитый человек. А вот как то похудел, перестал пить, курить, спортом занимается. Как и когда то, очень веселый, дружелюбный открытый человек. И в тоже время серьезный, слов на ветер не бросает. Как и всегда красивый, умный, начитанный. Такой обаятельный, я просто таю. Его мужчины уважают, а молоденькие девочки так и вертятся. А я для него просто знакомая, даже не стоит ничего выдумывать. Зарабатывает хорошо. Вот и думаю, стоило ли проявлять гордыню, ведь могла же подойти и сказать, ты мне нравишься, поддержать, успокоить.

Марина
18 ответов
Последний — Перейти
Антоша
#1

на кой ты ему нужна-то? вот самомнение у некоторых, ***

Гость
#2

классика жанра:
был толстый нищий страшный - был не нужен;
взялся за себя, стал зарабатывать и девки кружить начали - сразу стал нужен.

Гость
#3

Да все мы по-молодости делаем ошибки. Это нормально, мы учимся жить. Без ошибок не будет и обучения. Вам урок на всю жизнь конечно. Но кстати, еще не поздно исправить. Если вы не счастливы в своем браке, детей пока нет, почему бы не начать встречаться с бывшим одноклассником? Если он захочет конечно...

Весёлый лосось
#4

автор..успокойтесь...это временно...пройдёт.
у меня была ситуация, дома жена просто стала невыносимой, сукой короче эгоистичной...и ребёнок у нас.Случайно встретил бывшую одноклассницу и как завертелось.... хотел бросать жену, а ребёнка жалко было... но потом случился переломный момент, я увидел много недостатков в однокласснице бывшей...а жена заметив неладное, да еще и после того как я ей купил билет домой, сразу изменилась, поняля что теряет и вспоинила к какой жизни она возвращается.... все стало налаживаться, а с той разошёлся... притёрлись с женой, научились жить вместе в гармонии... и всё замечательно.... я на других даже не смотрю... после работы домой тороплюсь..так то.

Ромовая
#5

Правда, а вы уверенны, что вы ему нужны? ведь вам уже 25 и у вас к тому же есть ребёнок.

Гость
#6

Вот воистину. У вас никогда ничего не было. Ладно бы вы еще его первая любовь и первая девушка и лирика- романтика вас развела судьба. Тут еще можно было бы что-то предполагать. Мало-ли ностальгия. Но зачем чуваку просто бывшая одноклассница с ипотекой и ребенком??? Да еще из школы где его гнобили? В принципе у него с вами могут быть ну очень неприятные ассоциации.

скорп
#7

это называется не разглядеть счастье под слоями оболочек из стереотипов, страхов и проблем.
под напыщенными масками скрываются две чистые любящие души с абсолютно идентичными желаниями и ценностями. потребуются годы, чтобы эта вся шелуха облетела и люди открылись друг другу

Гость
#8
Весёлый лосось

автор..успокойтесь...это временно...пройдёт. у меня была ситуация, дома жена просто стала невыносимой, сукой короче эгоистичной...и ребёнок у нас.Случайно встретил бывшую одноклассницу и как завертелось.... хотел бросать жену, а ребёнка жалко было... но потом случился переломный момент, я увидел много недостатков в однокласснице бывшей...а жена заметив неладное, да еще и после того как я ей купил билет домой, сразу изменилась, поняля что теряет и вспоинила к какой жизни она возвращается.... все стало налаживаться, а с той разошёлся... притёрлись с женой, научились жить вместе в гармонии... и всё замечательно.... я на других даже не смотрю... после работы домой тороплюсь..так то.

вот точняк, автор: натрахаййтесь вдоволь, а потом к мужу гармонировать на старости лет.

Гость287733
#9
Ромовая

Правда, а вы уверенны, что вы ему нужны? ведь вам уже 25 и у вас к тому же есть ребёнок.

уже 25, эээээ, а вам пардон сколько, 15?

Гость
#10
скорп

это называется не разглядеть счастье под слоями оболочек из стереотипов, страхов и проблем. под напыщенными масками скрываются две чистые любящие души с абсолютно идентичными желаниями и ценностями. потребуются годы, чтобы эта вся шелуха облетела и люди открылись друг другу

тут такое дело, что если бы одноклассник в завидного жениха бы не превратился, а муж не настое***л с ипотекой и проблемами, то "любящая душа" автора на одноклассника и не смотрела бы, как не смотрела и до этого. так что шелухой вы называете соц статус, он тут выступает как причина возникших чувств у автора

Ромовая
#11
Гость287733

уже 25, эээээ, а вам пардон сколько, 15?

Я автору пишу, а не вам!

Гость
#12
Антоша

на кой ты ему нужна-то? вот самомнение у некоторых, ***

++++++
надеюсь, разводка
королева школы с прицепом я вас умоляю, сидите уже при муже, а то у разбитого корыта окажетесь

Гость
#13

Пока я впахиваю ты тут про парней пишешь? Джульетта хренова, дома поговорим.

Гость
#14

автор, вы для него из прошлой и неприятной жизни.
Для тех кого гнобили в школе, одноклассники, любые, ассоциирутся с унижениями, со стрессом. Ну и соответственно неприятных воспоминаний и всего что напомнит хочется избегать. Он был с вами вежлив потому что в принципе видимо вежлив. Но у вас нет шансов, подходи не подходи.

Гость
#15

Увы, вам уже 25..ему только 25.
И зачем ему чужой ребенок?

Владимир
#16
Марина

Сижу у брата, решила с его компа написать. О том как я не разглядела мужчину с которым могла быть счастлива. Он мой одноклассник. Мне 25 лет. Купили в ипотеку квартиру с мужем, родила ребенка, но не очень счастлива. Мне одноклассник нравился еще со школы, и я ему нравилась, а сейчас я в него просто влюблена. Его в школе сильно обижали, он стал неразговорчивый, резкий, обиженный на весь мир. А я чуть ли не первая девушка в школе, куда мне с таким встречаться. Пошли учится, в разные университеты, изредка виделись привет пока, и все в общем. Вот изредка гуляем в одной компании. А он, даже не то чтобы изменился, скорее стал таким каким должен был стать. Дымил как паровоз, часто пил, растолстел, не общительный забитый человек. А вот как то похудел, перестал пить, курить, спортом занимается. Как и когда то, очень веселый, дружелюбный открытый человек. И в тоже время серьезный, слов на ветер не бросает. Как и всегда красивый, умный, начитанный. Такой обаятельный, я просто таю. Его мужчины уважают, а молоденькие девочки так и вертятся. А я для него просто знакомая, даже не стоит ничего выдумывать. Зарабатывает хорошо. Вот и думаю, стоило ли проявлять гордыню, ведь могла же подойти и сказать, ты мне нравишься, поддержать, успокоить.

Владимир
#17
Марина

Сижу у брата, решила с его компа написать. О том как я не разглядела мужчину с которым могла быть счастлива. Он мой одноклассник. Мне 25 лет. Купили в ипотеку квартиру с мужем, родила ребенка, но не очень счастлива. Мне одноклассник нравился еще со школы, и я ему нравилась, а сейчас я в него просто влюблена. Его в школе сильно обижали, он стал неразговорчивый, резкий, обиженный на весь мир. А я чуть ли не первая девушка в школе, куда мне с таким встречаться. Пошли учится, в разные университеты, изредка виделись привет пока, и все в общем. Вот изредка гуляем в одной компании. А он, даже не то чтобы изменился, скорее стал таким каким должен был стать. Дымил как паровоз, часто пил, растолстел, не общительный забитый человек. А вот как то похудел, перестал пить, курить, спортом занимается. Как и когда то, очень веселый, дружелюбный открытый человек. И в тоже время серьезный, слов на ветер не бросает. Как и всегда красивый, умный, начитанный. Такой обаятельный, я просто таю. Его мужчины уважают, а молоденькие девочки так и вертятся. А я для него просто знакомая, даже не стоит ничего выдумывать. Зарабатывает хорошо. Вот и думаю, стоило ли проявлять гордыню, ведь могла же подойти и сказать, ты мне нравишься, поддержать, успокоить.

Гость
#18

В школе он вам нравился и вы ему тоже. Но вы променяли его на другого (предали) А надо было просто общаться (дружить), и оба поняли бы нужны вы друг другу или нет. Сейчас он видит в вас ненадёжного человека (я так думаю). А то что он перестал пить, курить и занялся собой и вообще изменился, это говорит о том что у него кто-то есть, есть смысл жизни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: