Гость
Статьи
почему попадаются …

почему попадаются манипуляторы

Почему так выходит, что нахожу себе мужчин, которые манипулируют, унижают, используют? Почему? Каждый раз так....Когда я выходила в первый раз замуж, мать сказала мне, что я не могу выйти за нормального человека, только за алкоголика/наркомана или психопата, потому как нормальным мужчинам я неинтересна. Иногда она выкрикивала, что проклинает меня! У меня уже было 3-е отношений, где все было плохо, я в отчаянии, неужели со мной все плохо и все будут вытирать об меня ноги?

лапа
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что-то бабы не сильно переживают, когда сами манипулируют мужчинами. Должно быть равновесие.

ПОТОМУ ЧТО КОНЯГИ
#2

А ОТ ВАС ПАХНЕТ ЕДОЙ, ВОТ ОНИ И БЕГУТ НА ХАЛЯВНУЮ ПИЩУ

где наша не пропадала
#3

значит у тебя повышена виктимность. Они это чувствуют. Ты не уверена в себе, ведома, слаба, нерешительна -есть такое?

Б-ка
#4

Увы, мать, от которой приходится лечиться, - не редкость. Получаются проблемы с самооценкой, с социально-половой идентификацией, с ролевыми установками,... Вот проблемные мужички и слетаются. С такими проблемами работают психологи. Хотя, Бог его знает, какие встречи Вам на самом деле нужны для Вашего урока на Земле. Может, конченый алкаш и психопат даст Вам больше полезного, чем самый умный и гуманный психолог; только пользу эту Вы поймете лет через 40 -50.

Гость
#5

Вам нужно обратиться к одной женщине. Она все видит и многим помогла наладить свою жизнь. Она составит Вашу личную карту и все расскажет о Вас, Вашей жизни, карме, даст ответы на многие вопросы. Напишите ей godmotherfairy@yandex.ua

Леонелла
#6

Как я вас понимаю, и сочувствую. Что наши родители с нами только не делают... Мой папа сильно пил, и когда я пыталась его угоманить, он тоже проклинал меня - чтоб на тебя ни один мужик не посмотрел. Так оно и сбылось... Одна и ничего ни с кем не получается. Смотрю на себя в зеркало, такая красота - и фигура и лицо, приданное, великолепное образование. По улицам таких клуш водят симпатичные парни. А вокруг меня как рой пчел постоянно, который всех отпугивает от меня.

#7

1. Каждый человек в какой-то степени манипулятор. 2. Вы должны научиться общаться с манипуляторами иначе жизнь постоянно будет вас сталкивать с ними.
3. Научитесь что-то отдавать людям, а не только брать. 4. Решите проблемы с матерью (раз вы близко к сердцу приняли ее слова, значит подсознательно будете сами выбирать манипуляторов). 5. Ноги о вас вытирают ровно до того момента, пока вы позволяете делать это.

#8

у Вас в подсознании сидят слова ваше мамы поэтому все так и происходит Вам нужно менять установку в подсознании на другую и Вы можете это сделать тогда все будет по другому

#9

хватит инертно плыть по жизни . вот к вам и прибивает все дерммо.
надо самой шевелится. самой выбирать .

Гость
#10

Просто хочу узнать Ваше мнение на эту статью.
https://man-to-man.ru/knigi/kebot-stervy.html

Гость
#11
Гость

Что-то бабы не сильно переживают, когда сами манипулируют мужчинами. Должно быть равновесие.

Бабы манипулируют чтоб этого барана к человеческой семейной жизни привести. А вы манипулируете чтобы поиздеваться и за наш счет поднять себя в глазах вместо реальных достижений. Женщины работают над отношениями а вы только катаетесь на шару и готовы бросить в любой момент, словно мы вещи на рынке. Вы не заслуживаете женщин. Живите в одиночестве необстиранные грязные с пивом наперевес, потому что сами о себе вы захотите хуже чем жены. Вам мамочка нужна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: