Гость
Статьи
Почему попадаются …

Почему попадаются такие люди?!

Почему-то в знакомые и подруги частенько попадают девушки, которые не уважительно относятся ко мне, а именно: могут в открытую сказать, что я плохо выгляжу/потолстела/не идет эта одежда/дурацкая прическа, могут спокойно не взять трубку и не перезвонить, отменить назначенную встречу, даже не потрудившись придумать отмазку. Я не говорю, что все такие. Но большинство. Естественно с этими людьми поверхностное общение,сама не навязываюсь и тд. Замечаю, что и муж мой частенько может мне нагрубить, прикрикнуть и тд. Почему так? Неужели я сама ищу подсознательно людей, которые будут подавлять меня? И что с этим делать?

8 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

Может стоит заняться собой ?

Гость
#2

Да не ждите от них многого: человек несовершенен. Иногда внезапно несовершенен.

Гость
#3

Видят что не защищенная вы , ха'мки любят согнать свою мерзкую энергию. Научитесь защищаться. Муж - *** у вас.

Гость
#4

гов"но

#5

Автор,потому что нормальные люди такое сразу же убирают из окружения и прекращают общение,а вы все терпите.Раз терпите,значит с вами так можно.

Гость
#6

А что такого ужасного в том, что вам скажут, что вы потолстели, если вы выглядите потолстевшей? Не толстейте, только и всего.

Гость
#7
Юлия

Может стоит заняться собой ?

НЕ могу понять что во мне не так,хочу всегда жить дружно

Гость
#8
Гость

А что такого ужасного в том, что вам скажут, что вы потолстели, если вы выглядите потолстевшей? Не толстейте, только и всего.

Если я хочу выглядеть так как мне нравится,почему я должна быть как все? мне хорошо быть собой

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: