Гость
Статьи
Переспала с мигрантом

Переспала с мигрантом

Учусь в очень престижном вузе в Швейцарии. В моей группе есть один паренек из Мали - зовут Салам. Большинство группы составляют девочки. Я не знаю кто, но в вузе ходили слухи мол этот парень сын какого-то министра в Мали. А т.к. в нашей группе у многих родители на крутых должностях или бизнесмены, но я, как и многие девочки, в это поверили. Чтобы вы понимали, в этот вуз без денег никто не поступает, тем более если ты африканец. И вот многие девочки начали встречаться с ним, сами лезли к нему. А он никому не отказывал. Короче Салам не выходил из женского общежития. За полгода трое девочек забеременели от него. И вот я как дура тоже с ним переспала. И вот только недавно мы все узнали, что он никакой не сын министра, а какой-то беженец, который из-за своего статуса льготно поступил в этот вуз. Короче, мы все в шоке. Посоветуйте, что нам (мне и моим подругам) можно сделать, чтобы проучить этого парня? Хотя с другой стороны, он не виноват. Ведь прямо он никому и не говорил, что сын министра.

42 ответа
Последний — Перейти
#2
Гость

Шоп у тебя пальцы отсохли за разводки

это не разводка

Гость
#3

Великолепный Вася со своей очередной темой😄

Гость
#4
Horny Girl

это не разводка

Ну потыкал в тебя черно опый и что??? Что сразу мстить то? Ведь сама рогатку раскинула ....и мигрантам нужно в кого то тыкать.

#5

Думаю правильно и справедливо будет ему член открутить против резьбы. А если точней то что он просил у вас кекс в обмен на статус нет он и слова такого не сказал. Непонятно ваше негодование. Если кекс был незащещенный у всех баб в последствии могут появится детки с генами Саламушки. Знаете понятие телегонии это научно доказано. Будут у вас в потомство метисы с обликом сына министра. Раньше если баба не девственница её возвращали родителям. Потому что кто её имел тот заложил свое ДНК в слизистую и передал свои гены. Но сейчас все тупые могут трахаются как мухи на подоконнике и искать честные искренние отношения. Донашивать чито старые трусы не кто не желает а мокать свой карандаш куда москали 777 мужиков по номеру боинг а брезгливо. Или целовать губки которые убложали 777 мужиков вообще ужасттть

#6
Гость

Ну потыкал в тебя черно опый и что??? Что сразу мстить то? Ведь сама рогатку раскинула ....и мигрантам нужно в кого то тыкать.

Ну да, это тоже обидно. Многие мои подруги были девственницами, доверились ему, а он их дефлорировал и обрюхатил. Там вообще целые трагедии. Родители некоторых девочек приезжали, забирали документы с вуза и ругали своих дочерей. Просто мои подруги из богатых семей, тз высшего сословия, а тут они забеременели от негра.
Но я вообще-то более зла из-за того, что он не сказал нам, кто он на самом деле.

Гость
#7

Вся суть бабы

#8
DRUGBA KRIM

Думаю правильно и справедливо будет ему член открутить против резьбы. А если точней то что он просил у вас кекс в обмен на статус нет он и слова такого не сказал. Непонятно ваше негодование. Если кекс был незащещенный у всех баб в последствии могут появится детки с генами Саламушки. Знаете понятие телегонии это научно доказано. Будут у вас в потомство метисы с обликом сына министра. Раньше если баба не девственница её возвращали родителям. Потому что кто её имел тот заложил свое ДНК в слизистую и передал свои гены. Но сейчас все тупые могут трахаются как мухи на подоконнике и искать честные искренние отношения. Донашивать чито старые трусы не кто не желает а мокать свой карандаш куда москали 777 мужиков по номеру боинг а брезгливо. Или целовать губки которые убложали 777 мужиков вообще ужасттть

Слухи-то не он распространял, и он никогда прямо не утверждал, что является сыном министра. Но я и мои подруги обижены на него, т.к. он и не отрицал это. Например, сидим мы с ним около бассейна, делаем массаж, расспрашиваем о Мали, о его семье, спрашиваем каково это быть сыном министра, а он - гаденыш только улыбается и не говорит, что он мигрант.

Гость
#9

«Газпром» осуществляет поставки газа в соответствии с заявками потребителей согласно действующим контрактным обязательствам, однако транзит газа в Европу через Польшу и Укаину будет сокращен до минимума или вовсе исключен. Исходя из этих заявок, а также из возможностей по оптимизации портфеля мощностей, компания бронирует транспортные мощности на отдельных направлениях»

Гость
#10
Horny Girl

Слухи-то не он распространял, и он никогда прямо не утверждал, что является сыном министра. Но я и мои подруги обижены на него, т.к. он и не отрицал это. Например, сидим мы с ним около бассейна, делаем массаж, расспрашиваем о Мали, о его семье, спрашиваем каково это быть сыном министра, а он - гаденыш только улыбается и не говорит, что он мигрант.

Еббётт то хоть качественно? Прибор у него большой? Анал был?

#11

Хочу отомстить этого парня и это дело чести и принципа. Иначе я не смогу выкинуть его из головы (особенно, его искривленное от оргазма потное лицо, когда он кончал в меня) и я не смогу простить себя за то, что меня обдурили, а я не ответила взамен. Поэтому хочу отомстить.

#12
Гость

Еббётт то хоть качественно? Прибор у него большой? Анал был?

Тема не об этом. Не пишите глупости.
Но мы были наивными, ублажали его как принца Африки, а он нас даже не жалел, вытворял все, что хотел, обращался как с бл**ми.

Гость
#13
Horny Girl

Тема не об этом. Не пишите глупости.
Но мы были наивными, ублажали его как принца Африки, а он нас даже не жалел, вытворял все, что хотел, обращался как с бл**ми.

Вы и есть бл@ди

#14
Гость

Вы и есть бл@ди

за своим языком следи, мудешник

Гость
#15

ужасно, конечно. вы думали, что любовь, но в итоге мужчина оказался обманщиком. мне вас жаль.

Гость
#16

а вы не забеременели от него?

#17
Гость

а вы не забеременели от него?

нет. противозачаточные помогли.

Гость
#18
Horny Girl

нет. противозачаточные помогли.

а что будет с девушками, которые забеременели?

#19
Гость

а что будет с девушками, которые забеременели?

двое точно будут делать аборт, хотя им предупредили, что это не рекомендовано в их случае. третью забрали родители домой, отобрали у нее телефон, вообще нет с ней связи.

Гость
#20
Horny Girl

двое точно будут делать аборт, хотя им предупредили, что это не рекомендовано в их случае. третью забрали родители домой, отобрали у нее телефон, вообще нет с ней связи.

а вы дальше собираетесь общаться с этим парнем?

#21
Гость

а вы дальше собираетесь общаться с этим парнем?

я только здороваюсь и все

Гость
#22

Парню - респект и уважуха! А вы все получили всё, что заслужили. Он ни в чём перед вами всеми не виноват. Сами растопыривались. Себе отомстите! Аборт и стерилизацию. Если мозгов нет, то даже учёба в элитном швейцарском ВУЗе ума не прибавит.
А вообще, разводка....

Гость
#23
Гость

Вы и есть бл@ди

Хоть грубо, но справедливо!

#24
Гость

Хоть грубо, но справедливо!

почему вы такие все грубые? могли бы поддержать, утешить, хотя бы промолчать уже. я же вам душу изливаю, рассказываю о своем горе, а вы заладили свое

Не ваш
#25

Вы реально три дуры как "Три сестры" Дать мигранту? Он воспользовался услугами и не в чем по природной сути не виноват. Ему давали, он брал. Бедные часто берут то что Бог дает как даёт и говорят Ему за это Спасибо. Девчонки, а вы молодцы!

Краинка
#26
DRUGBA KRIM

Думаю правильно и справедливо будет ему член открутить против резьбы. А если точней то что он просил у вас кекс в обмен на статус нет он и слова такого не сказал. Непонятно ваше негодование. Если кекс был незащещенный у всех баб в последствии могут появится детки с генами Саламушки. Знаете понятие телегонии это научно доказано. Будут у вас в потомство метисы с обликом сына министра. Раньше если баба не девственница её возвращали родителям. Потому что кто её имел тот заложил свое ДНК в слизистую и передал свои гены. Но сейчас все тупые могут трахаются как мухи на подоконнике и искать честные искренние отношения. Донашивать чито старые трусы не кто не желает а мокать свой карандаш куда москали 777 мужиков по номеру боинг а брезгливо. Или целовать губки которые убложали 777 мужиков вообще ужасттть

Слухайте, а иногда ж и старые трусы заводют так гхарно, якижь не заводют Новие та не рватые?

Краинка Хгаля
#27
Horny Girl

Ну да, это тоже обидно. Многие мои подруги были девственницами, доверились ему, а он их дефлорировал и обрюхатил. Там вообще целые трагедии. Родители некоторых девочек приезжали, забирали документы с вуза и ругали своих дочерей. Просто мои подруги из богатых семей, тз высшего сословия, а тут они забеременели от негра.
Но я вообще-то более зла из-за того, что он не сказал нам, кто он на самом деле.

Та якишь его хреновинку обирвать и в грязюку та повымакивать, шоб его головуська валялися в пиздюлях у тех дивок, могит полюбавиться та попритехится?

Краинка Хгаля
#28
Horny Girl

Слухи-то не он распространял, и он никогда прямо не утверждал, что является сыном министра. Но я и мои подруги обижены на него, т.к. он и не отрицал это. Например, сидим мы с ним около бассейна, делаем массаж, расспрашиваем о Мали, о его семье, спрашиваем каково это быть сыном министра, а он - гаденыш только улыбается и не говорит, что он мигрант.

А он думает: "а, суки, трите мужика"

#29
Краинка Хгаля

Та якишь его хреновинку обирвать и в грязюку та повымакивать, шоб его головуська валялися в пиздюлях у тех дивок, могит полюбавиться та попритехится?

не напоминайте мне о его приборе, как вспомню, так слюнки текут

Краинка Хгаля
#30
Гость

«Газпром» осуществляет поставки газа в соответствии с заявками потребителей согласно действующим контрактным обязательствам, однако транзит газа в Европу через Польшу и Укаину будет сокращен до минимума или вовсе исключен. Исходя из этих заявок, а также из возможностей по оптимизации портфеля мощностей, компания бронирует транспортные мощности на отдельных направлениях»

Вы написали не туда. Тут осуждается как трем девкам из России мигрант вставил по самое непокуда и он теперь для них поскуда

Краинка Хгаля
#31
Гость

Еббётт то хоть качественно? Прибор у него большой? Анал был?

Что вы все спрашиваете. Результат есть. Аборты делать будете?

Краинка Хгаля
#32
Horny Girl

Хочу отомстить этого парня и это дело чести и принципа. Иначе я не смогу выкинуть его из головы (особенно, его искривленное от оргазма потное лицо, когда он кончал в меня) и я не смогу простить себя за то, что меня обдурили, а я не ответила взамен. Поэтому хочу отомстить.

Поеб.сь с ним повторно, может месть сойдёт на нет. А вообще зачем е.аться с кем попало, если нет любви хоть малейшей или симпатии? Вот, девочки, это вам урок! А может ещё и СПИДом заражённый, не вас, так Вич-ребенок может родиться и через плаценту кровь вам позаражать, не говоря уже о том, что выбл.док вам не нужен. Родители-то вас не для этого отправили в Швейцарию, а чтобы вы получили престижное образование. А вы себя так опустили, родив от негра! *** просто! Развлекались, называется!

Михаил
#33
Horny Girl

Тема не об этом. Не пишите глупости.
Но мы были наивными, ублажали его как принца Африки, а он нас даже не жалел, вытворял все, что хотел, обращался как с бл**ми.

Так вы и есть такие развратные б.ди

Михаил
#34
Horny Girl

за своим языком следи, мудешник

Чё наяблась, теперь держишь ***?

Михаил
#35
Horny Girl

нет. противозачаточные помогли.

Ну ипотрахалась ты с черно&жопым, всего то чернь потом у детей твоих вылезет наружу

Михаил
#36
Гость

а что будет с девушками, которые забеременели?

Родят и выкинут. Или себе оставят, сходят в солярий и Ване подложат, скажут: "дура, не меня а ребенка под лампу положила, такой и будет черный как уголёк, что под Миасом" (это штат в Майами кто не знает, но ехать через Россию от Челябинска)

Михаил
#37
Horny Girl

я только здороваюсь и все

Ну от этого не забеременешь

#38
Краинка Хгаля

Поеб.сь с ним повторно, может месть сойдёт на нет. А вообще зачем е.аться с кем попало, если нет любви хоть малейшей или симпатии? Вот, девочки, это вам урок! А может ещё и СПИДом заражённый, не вас, так Вич-ребенок может родиться и через плаценту кровь вам позаражать, не говоря уже о том, что выбл.док вам не нужен. Родители-то вас не для этого отправили в Швейцарию, а чтобы вы получили престижное образование. А вы себя так опустили, родив от негра! *** просто! Развлекались, называется!

знаю, что дура, но в порыве страсти не думаешь ни о презервативе, ни о зппп, а только крепко цепляешься когтями в потное шоколадное тело

Михаил
#39
Гость

Парню - респект и уважуха! А вы все получили всё, что заслужили. Он ни в чём перед вами всеми не виноват. Сами растопыривались. Себе отомстите! Аборт и стерилизацию. Если мозгов нет, то даже учёба в элитном швейцарском ВУЗе ума не прибавит.
А вообще, разводка....

Слушайте, ну так то он мягко вошёл, прикольно там поелозил, вынул и сзади вставил, вроде так то ничего не делал. Вы так пишите, как будто он должен на вас жениться. Вы хоть определитесь что вам нравилось, что сверху сахарный тростник лежал или что не доё.б?

Я плакалЪ
#40
Horny Girl

Ну да, это тоже обидно. Многие мои подруги были девственницами, доверились ему, а он их дефлорировал и обрюхатил. Там вообще целые трагедии. Родители некоторых девочек приезжали, забирали документы с вуза и ругали своих дочерей. Просто мои подруги из богатых семей, тз высшего сословия, а тут они забеременели от негра.
Но я вообще-то более зла из-за того, что он не сказал нам, кто он на самом деле.

Солнце, "забрать документы с вуза" - это примерно как " баба с возу , кобыле легче". ))) и так, для общего развития", среди студенток швейцарских университетов дур еще меньше , чем девственниц. Поэтому негритянским беженцам там приткнуться некуда, пардон за каламбур.))) Если ваша Швейцария где-нибудь в районе Набережных Челнов, тогда вопрос решаемый. Местные "борцы за чистоту нации " вам с удовольствием помогут.

Делетант
#41

Бедный парень😱 попал на дур

guest
#42

А какая разница, чей он сын, если вас с ним связвал всего лишь случайный секс, причем по вашей инициативе? Он вас вроде замуж не звал, ничего не обещал и лично он вас ни в какое заблуждение не вводил. Вы же сама со своими подружками насобирали слухов не пойми где и от кого и давай предлагать ему себя в порядке живой очереди. Будь его папа хоть дворником, хоть президентом Мали- вам-то с этого конкретно что?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: