Гость
Статьи
Очень плохо.

Очень плохо.

Утром ела кашу с грибами и сыром, в обед макароны с сыром и соусом, сейчас очень плохо, тошнит, трясет, болит голова, выпила смекту не особо помогло, больно смотреть на свет режет глаза. Я не знаю возможно обострился панкреатит, раньше страдала этим, не знаю что делать, пить много не могу, сразу тошнит. Что делать? как избавиться от тошноты и головной боли? помогите пожалуйста

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Воду лью.
#1

Не ешьте до завтрашнего обеда.Пейте только воду или на крайний случай только фрукты.

Гость
#2

Вызывайте врача. Неотложку.

Гость
#3

Скорую вызывайте, если ещё слышите и можете читать.
Быстро, мгновенно. Дверь заранее откройте, чтобы вошли, когда отключитесь.
Это не панкреатит. Это ботулизм. Инкубационный от пары часов до пары суток.
Грибочки.

#4

два пальца в рот и дело пойдет, а если серьезно автор, вы наверное чего то скушали не то... звоните в неотложку и дверь сразу откройте, посмотрят хоть и не терпите, а то я так дождалась и чуть коньки не откинула в уголке

Воду лью.
#5
Гость

Скорую вызывайте, если ещё слышите и можете читать.
Быстро, мгновенно. Дверь заранее откройте, чтобы вошли, когда отключитесь.
Это не панкреатит. Это ботулизм. Инкубационный от пары часов до пары суток.
Грибочки.

Да что вы панику развели?
Зуб даю-пару порций свежего овощного салата или просто вода в течении суток и все пройдет.
Это дисбактериоз.Вот и разгулялись кишечные палочки.

Гость
#6
Воду лью.

Да что вы панику развели?
Зуб даю-пару порций свежего овощного салата или просто вода в течении суток и все пройдет.
Это дисбактериоз.Вот и разгулялись кишечные палочки.

* * * больно смотреть на свет режет глаза * * *

Гость
#7

Я бы вызвала скорую, а до этого тяпнула бы сорбентов, да побольше.
Хоть уголь. Что-то не припоминаю при дисбактериозе головных болей и рези от света.

Лапусик
#8

угля активированного. Если уголь неактивирован то отправьте смс на номер

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лапусик
#9

панкреатин или мезим

Форум: Здоровье
Всего: 190 255 тем
Новые темы за неделю: 570 тем
Популярные темы за неделю: 82 273 темы