Гость
Статьи
Если у парня нет …

Если у парня нет девушки он считается странным?

Как бы вы отнеслись к парню, скажем лет 27 у которого нет постоянной девушки? Я 4 года "одинок", после того как расстался со своей первой не хочу заводить никакие романы. Мне в кайф жить самому, делать то что я хочу.

Гость
57 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

И где логика? Если тебе в кайф - живи, какая разница-то, сочтут тебя странным или нет?

Что ты вообще услышать хочешь - "да, ты мужик, так и надо!" или "иди лечись"?

Тут два варианта: или разводка опять, или от чувства, что ты некому не интересен привлекаешь внимание.

Сейчас тебя начнут защищать и обсирать, но поверь - на самом деле всем пофиг.

гость
#2

что за комплексы? Нравится такая жизнь, живи и наслаждайся, В чем позор?! Придет время и встретиться девушка, которую Вы впустите в свою жизнь.

Гость
#4

Ну у меня тоже нет девушки и не было нкогда, хотя мне 28 лет. Считают ли меня странным? Да. Есть ли мне до этого дело? Нет.

#5

Нормально бы отнеслась) А так могу сказать, что рано или поздно ты поймёшь, что невозможно всегда быть одиноким и что счастье в имении семьи и места, где ты всегда нужен, где тебя всегда ждут))

реалист
#6

Так и живи!!!!! На фиг все это бабье....Ты же знаешь им тока бабки нужны)))

Гость-Автор
#7
Марина

И где логика? Если тебе в кайф - живи, какая разница-то, сочтут тебя странным или нет?

Что ты вообще услышать хочешь - "да, ты мужик, так и надо!" или "иди лечись"?

Тут два варианта: или разводка опять, или от чувства, что ты некому не интересен привлекаешь внимание.

Сейчас тебя начнут защищать и обсирать, но поверь - на самом деле всем пофиг.

Да мне и пофиг, но достали вопросы типа "а где же твоя девушка.." "когда женишься" и пр. ерунда. При мне внешность, я стараюсь следить за собой, не беден и все не понимают как так у меня нет девушки. Почти все мои друзья с постоянными отношениями или женаты, но когда выбираемся куда-то так получается что я всегда один.

Гость-Автор
#8
CYBORG_78

тебе нравится правая рука ?

Ну так верная подруга хyли )) На самом деле мне нравится жизнь в свое удовольствие. Клубы, вечеринки и пр. там и знакомлюсь с "подругами", так что с сексом при желании проблем нет.

Гость-Автор
#9
Brunetik

Нормально бы отнеслась) А так могу сказать, что рано или поздно ты поймёшь, что невозможно всегда быть одиноким и что счастье в имении семьи и места, где ты всегда нужен, где тебя всегда ждут))

может быть и так...

Кити
#10

У моего парня друг - 30 лет, у него никогда не было девушки, только мимолетные знакомства. Для меня он суперстранный.

Гость
#11
Кити

У моего парня друг - 30 лет, у него никогда не было девушки, только мимолетные знакомства. Для меня он суперстранный.

Может у него какие-то физиологические проблемы, а вы сразу "странный".

Гость-Автор
#12
Кити

У моего парня друг - 30 лет, у него никогда не было девушки, только мимолетные знакомства. Для меня он суперстранный.

А почему странный? Это в чем-то выражается?

Вот я такой же как ваш друг, только мимолетные знакомства.

#13
Гость-Автор

Ну так верная подруга хyли )) На самом деле мне нравится жизнь в свое удовольствие. Клубы, вечеринки и пр. там и знакомлюсь с "подругами", так что с сексом при желании проблем нет.

а, тебе классно, видимо ты красавец при бабле, завидую искренне

#14

вот я клялся умолял угрожал и ни фига !

#15

Автор почему если есть подруги, не берешь их в походы с друзьями, что-то не сходиться)))

Гость
#16

Ну вообще-то у нашего СТР@ННОГО И жена есть и двое детей.

Не, ты не странный. Ты НОРМАЛЬНЫЙ. Сечас полно таких.

xp
#17

Мне тоже 27. Все близкие друзья тоже одиноки. Два тунеядца. Один женат на науке. Один маменькин сынок. Один весь в компьютере после работы. А во мне всего понемногу, только зарабатываю больше и отличную форму поддерживаю. Девушки никогда не было. И круг общения очень узкий. Сейчас, кажется, ненормальнее иметь отношения. Пока это только сплошные проблемы. Надеюсь, хоть у меня исправиться. На таких друзей надежды нет...

колобок
#18

с нашим российским менталитетом,любой,кто отличается от общей массы-странный.нет девушки-странно,нет парня-вообще клиника.а если ты до 30 не обзавелся хотя бы ребенком,раз уж с личной жизнью не повезло---усе пора в психушку на добровольное излечение.

#19
xp

Сейчас, кажется, ненормальнее иметь отношения...

Ага 8 лет отношений, недавно женился не по залёту, 27 лет, чувствую себя "ненормальным"))))

xp
#20
Сухарь

Ага 8 лет отношений, недавно женился не по залёту, 27 лет, чувствую себя "ненормальным"))))

Завидую тебе, но не завидую...

#21
Гость

Как бы вы отнеслись к парню, скажем лет 27 у которого нет постоянной девушки? Я 4 года "одинок", после того как расстался со своей первой не хочу заводить никакие романы. Мне в кайф жить самому, делать то что я хочу.

- Вась,почему у тебя девушки нет???

- А всё потому,что я с двух рук,бью хорошо !!!!

Это и должно стать вашим ответом на глупые вопросы окружающих и их попытки вмешаться в вашу личную жизнь!

Гость
#22
Марина

И где логика? Если тебе в кайф - живи, какая разница-то, сочтут тебя странным или нет?

Что ты вообще услышать хочешь - "да, ты мужик, так и надо!" или "иди лечись"?

Тут два варианта: или разводка опять, или от чувства, что ты некому не интересен привлекаешь внимание.

Сейчас тебя начнут защищать и обсирать, но поверь - на самом деле всем пофиг.

+1000!!! Видать *** какой-то. Раз такие вопросы задаёт.

Гость
#23

Жить одному - замечательно! Ну а постоянная девушка на фиг не сдалась. Еще будет права качать в твоей квартире.

Аноним
#24

А нафиг нужны эти тётки?

Гость
#25

Бывает по-разному, наверно, но дело в том, что девушек-то все-таки больше, чем парней (или поровну) и более-менее адекватному, материально стабильному и коммуникабельному парню, по идее, намного легче найти ДОСТОЙНУЮ девушку, чем девушке с подобными же "параметрами" - парня себе...

Гость
#26

и вправду странный... раз спрашивает у посторонних людей

Marisadel.69
#27

У моего сына нет девушки, идруга тоже нет.Он страшно одинок.Он увл.науками и сним очень тяжело общаться.Это не нормально.И мне тяжело смотреть на то как у него проходит юнность.

гость
#28

Да а время то уходит " И что ты запляшешь когда из-за гор начнёт дуть Трамонтана"!!!

GK
#30

У меня в 26 лет никогда не было девушки.

Гость
#31
Гость

Бывает по-разному, наверно, но дело в том, что девушек-то все-таки больше, чем парней (или поровну) и более-менее адекватному, материально стабильному и коммуникабельному парню, по идее, намного легче найти ДОСТОЙНУЮ девушку, чем девушке с подобными же "параметрами" - парня себе...

все зависит от того набора качеств, которые хочется найти, стечения обстоятельств и личных данных. Можно жизнь прожить и так никого не встретить

Александр
#32

Комплексы бред это всё человеку неприятно что тебя отчитывают что он должен женится итд. Причём притом что его не спрашивают хочет он этого или нет и такое давление со стороны окружающих понятное дело бесит а вы ему комплексы приписываете. Кому понравится такое навязывание своих интересов а если не подчиняешься им тебе ярлыки вешают и тебе же комплексы приписывают раз тебе не нравится такое навязывание. Каждый человек имеет право жить так как о хочет. Такое ощущение они вас в свои подчинённые записали подчинённым обычно платят а вы должны перед ними отчитываться и делать за бесплатно то что они говорят. И эти вопросы когда женишься. А от куда вы можете знать когда вы женитесь что бы женится нужно желание этого девушка любимая и у вас должно всё сложится а этого может и не быть а может у вас другие планы. Идиотские вопросы так и хочется сказать я к вам не нанимался и вы мне за это не платите может вам отчёт в подробностях принести. Я вас понимаю бесит это всё.

Женя
#33
Гость

Ну у меня тоже нет девушки и не было нкогда, хотя мне 28 лет. Считают ли меня странным? Да. Есть ли мне до этого дело? Нет.

Братан у меня так же само, никого нету

Женя
#34
Гость

все зависит от того набора качеств, которые хочется найти, стечения обстоятельств и личных данных. Можно жизнь прожить и так никого не встретить

И перед смертью горькой всплакнуть слезой...

Гость
#35
Гость

Ну вообще-то у нашего СТР@ННОГО И жена есть и двое детей. Не, ты не странный. Ты НОРМАЛЬНЫЙ. Сечас полно таких.

обычный, среднестатистический

Женя
#36
гость

Да а время то уходит " И что ты запляшешь когда из-за гор начнёт дуть Трамонтана"!!!

Она тебе видно дула, и мозги все выдула.

Егор
#37
Гость

Как бы вы отнеслись к парню, скажем лет 27 у которого нет постоянной девушки? Я 4 года "одинок", после того как расстался со своей первой не хочу заводить никакие романы. Мне в кайф жить самому, делать то что я хочу.

Радуйся чувак, у тебя инстинкт самосохранения работает хорошо!

сергей
#38

а мне 37 лет у меня вобще девушки не когда не было

Богдан
#39

Мне 21 и тоже никогда не было девушки, я просто не хочу иметь даже свободные отношения потому что неизвестно чем все закончится поскольку не хочу ломать жизнь девушке, есть известная Цитата: если ты не будешь в дальнейшем жениться на девушке то никогда не влюбляйся в нее, поскольку поломаешь ей жизнь, поэтому я считаю всему свое время

Сергей
#40

мне 5 лет и тоже девушки никогда не было

Гость
#41

Мне 35 лет и тоже нет девушки. Так было не всегда и раньше у меня девушки были. Но поскольку они syки и блRDi конченые, я лучше один пока поживу.

Рафаэль Одиночка))0
#42

Мне 21 и тоже нет девушки) Но хочется

Макс
#44
Рафаэль Одиночка))0

Мне 21 и тоже нет девушки) Но хочется

ууу ***** только 21, иди учись а не про баб думай. Тут по 30-40-50 никого нет, а ты тут со своим очком)

_ТоЛя_
#45

Мне 22,девушки как не было так и нет,подойти познакомиться не могу,какая то не уверенность .Все везде ходят парами,целуются обнимаются,а я один,хожу и смотрю на них,и в душе так х р е н о в о становится,что просто убиться охота.Внешне не у р о д,но все равно,не могу подойти да познакомиться,такое ощущение что я сразу же не понравлюсь той к которой подойду.

Рома
#46

не ,пацаны. жениться надо. потом состаритесь, предки помрут и нахрен никому не нужны будете.

Джек
#47

Брат у меня та же проблема. Даже сами девушки мне намекают на знакомство, но я никак не могу побороть страх. Сразу рот засыхает. Не могу разговаривать даже, краснею и потею. Ну так не правильно, ведь молодость уходит.

Роман
#48
Марина

И где логика? Если тебе в кайф - живи, какая разница-то, сочтут тебя странным или нет?
Что ты вообще услышать хочешь - "да, ты мужик, так и надо!" или "иди лечись"?
Тут два варианта: или разводка опять, или от чувства, что ты некому не интересен привлекаешь внимание.
Сейчас тебя начнут защищать и обсирать, но поверь - на самом деле всем пофиг.

Фига, сразу же здравый ответ)))

Наш ответ Брэду Питту
#49

Мне 29, перетрахал пол-Москвы, но постоянной бабы нет и не будет.

Наш ответ Брэду Питту
#50

Нафига мне постоянная щелка, если стоит пальцами щёлкнуть -- и девоньки, позабыв своих мужей, спешат в мои объятия.