Гость
Статьи
Если бы девушки было …

Если бы девушки было за 20 а парню 14 это считалось бы педофилией ?

Около 2 месяцев назад была интересна ситуация с Миланой некрасовой и Женя Лизогубым. Многие обвиняли его в педофилии потому что он якобы встречается с 14-летней Миланой некрасовой Хотя ему уже 20 лет. Многие набросились на него с ненавистью и презрением. А если бы девушке было за 20 а парню 14, на девушку набросилась бы так много хейта как на Лизогуба ? Стали бы обвинять её во всех смертных грехах за то что встречается с маленьким мальчиком ?

Аноним
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не педофилия, а растление малолетних.
И да, считалось бы. А что? Тянет на маленьких?

#2

Считается, да

Гость
#3

однозначно, в чистом виде

Гость
#4

Большой членн, на обоих. На Милану и на Женю.

Роман
#7

Наоборот парню позавидовала бы 99% мужского населения мира.Я сам в 13 лет вдул 22 летний тётки.Считаю этот день самым лучшим в своей жизни.

Иннокентий Петрович
#9

Нах,это писать на бабском форуме?И так понятно,что курицы ответят"сжечь,зарезать",хотя сами в свои 15-17 лет встречались с парнями на 5-10 лет страши их.

Гость
#10

Таких случаев полно, но, поскольку женщина в этой стране привилегированный пол, то такие случаи стыдливо замалчиваются.

Гость
#11
Роман

Наоборот парню позавидовала бы 99% мужского населения мира.Я сам в 13 лет вдул 22 летний тётки.Считаю этот день самым лучшим в своей жизни.

Прямо таки ей и вдул? Алименты?😁

Чпокнуть, трахнуть, засадить, насадить, посексить - это секс без последствий, а вот вдуть - это, как результат беременность😁

Роман
#12
Гость

Прямо таки ей и вдул? Алименты?😁

Чпокнуть, трахнуть, засадить, насадить, посексить - это секс без последствий, а вот вдуть - это, как результат беременность😁

Мне пофиг.В моё время говорили вдуть,вот я и вдул.Кстати,я заренее подготовился и купил себе презик.

Копеечка
#13

Нет,педофилия это сексуальное влечения к детям до 12 лет.

Сглыпа)
#14

Господи,вам не пофиг на это?

Сглыпа)
#15

Господи,вам не пофиг на это?Занимайтесь своей жизнью.

Гость
#16

Согласно ч.1 ст.13 Семейного кодекса РФ, минимально допустимый возраст сексуального согласия-16 лет. Потому секс с 14 летним парнем это педофилия.

Оскар
#17
Роман

Наоборот парню позавидовала бы 99% мужского населения мира.Я сам в 13 лет вдул 22 летний тётки.Считаю этот день самым лучшим в своей жизни.

Да потому что ты *** урод которому ни одна баба не даст ты лишь третий сорт поэтому ты готов *** со старой ***, так вот почему по твоему мнению девочка 13 летняя не получит удовольствия от очень красивого совершеннотелнего парня, я например знаю парней которые выглядят ну намного красивее большинства девочек и им бы даже парни не против засудить

Оскар
#18
Гость

Таких случаев полно, но, поскольку женщина в этой стране привилегированный пол, то такие случаи стыдливо замалчиваются.

Абсолютно согласен мой старый знакомый в 12 лет переспал с 28 летней женщиной, через день написал заяву, а его засмеяли и сказали чтобы радовался, это было лет 10 назад думаю сейчас люди поумнее в ментуре сидят, но всё равно просто представить чтобы было если бы заместо него была девочка а заместо её парень

Сглыпа)
#19
Оскар

Да потому что ты *** урод которому ни одна баба не даст ты лишь третий сорт поэтому ты готов *** со старой ***, так вот почему по твоему мнению девочка 13 летняя не получит удовольствия от очень красивого совершеннотелнего парня, я например знаю парней которые выглядят ну намного красивее большинства девочек и им бы даже парни не против засудить

22 старая?Не смеши меня.

#20
Сглыпа)

22 старая?Не смеши меня.

Твоя дочь в 13 переспит с 22 летним мужчиной по согласию, твои действия?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: