Гость
Статьи
Сколько ждать, чтобы …

Сколько ждать, чтобы мужчина развелся

Всем добрый день! Люблю женатого, 2 года встречаемся, я развелась уже 1,5 года назад, он до стх пор нет, говорит, что любит, но не уходит из дома, дочка взрослая 28 лет замужем- не причина. Жена асе знает, живет периодически у меня, обещает прийти совсем. Сколько ждать? Мне кажется, что 2 года большой срок уже...

Любовь
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам по мозгам ездят.

Гость
#2

Как мне сказал один психолог-мужик, если мужчина не ушёл в первые полгода, он не уйдёт

Гость
#3

От силы 3 месяца. Для этого достаточно заявление о разводе подать.
Но вам это уже не грозит.

Али-баба
#4

За 2 года убедился, что хрен редьки не слаще. Любите и дальше...2 баб иметь официально лучше, чем одну.

ЕленаПетровна
#5

Автор, в вашем случае он может развестись и еще раз жениться ,только не на вас...

Гость
#6

Всё верно, иметь 2-е дырки для слива, лучше чем 1-ну

ЯночкаСПерми
#7

Автор, сколько вам лет? неужели сами не догадываетесь что он вас использует. а от жены не уйдет уже. когда хотят тогда и уходят. а ваш мужик неплохо устроился

#8

вас просто шпехают и вешают лапшу. обещания и уламывания - это не действия . развод - это действие. раз его нет, то и вряд ли будет. прямо говорите: завтра идешь и подаешь на развод, если нет - я ухожу.можно прям так и сказать. вряд ли он это сделает, но сопли жевать мужик взрослый не будет, тянет кота за яйца он, поймите это

Гость
#9

Автор, мужчины крайне редко уходят от жены , даже те, которые имеют любовниц. Часто как раз жена мужа выпинывает когда узнает про любовницу. А в вашем случае жена не выпинывает, а он не уйдет, это точно уже, если бы хотел уйти -- ушел бы давно.
Будет дальше вешать вам лапшу на уши, а вы все верите, а могли бы за это время другого встретить и замуж выйти.

мара
#10

пока рак на горе свистнет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: