Гость
Статьи
Отношения с нарциссом

Отношения с нарциссом

Девочки,помогли кто сталкивался
Были в отношениях три года после расстояния между нами из-за моей работы,в этот момент он мне изменил ,я его послала , через месяц написал ,поняла что ещё люблю,не смогла проигнорить ,начали переписываться две недели,я была в шоке ,что человек который был готов создать со мной семью,открыто теперь мне заявлял ,я не хочу больше серьезных отношений,на мой вопрос зачем тогда написал ,ответил ,что чувства есть и тянет к тебе но от отношений устал ,позже признался что понимая что я не буду с ним спать,не хотел вступать со мной в отношения,потому что будет иметь секс с другой,а мне не хочет врать ,а так якобы мы же просто общаемся ,и вроде никого не придаю ,я предложила в таком случае расстаться мирно окончательно,он говорил нет ты мне нужна и тд люблю я тебя,а на утро после выяснения отношений по переписке я написала если не нужны отношения зачем тогда общаешься со мной,он ответил что я сама ушла когда-то,так я ушла из-за измены эта причина ,а он написал вот и у меня сейчас причина ,я просто не хочу,оставь меня дай в себе разобраться его слова ,я написала что больше не позволю портить мне настроение и жизнь и теперь оба молчим уже неделю, сейчас я уже понимаю зачем он тогда написал , чтобы убедиться что я его всё ещё люблю,а не для возобновления отношений как мне казалось,и мне сейчас не нужно это , абсолютно трезво это понимаю ,но мне хочется чтобы он написал снова и просто проигнорировать его как и он меня когда мне так хотелось высказаться,просто очень сложно осознать что человек сам пошел на контакт а потом сам попросил оставить его ,хотя я много раз предлагала больше вообще не общаться , сейчас хочется одного дать понять ему что я уже не играю в его игру #пареньнарцисс

Тина
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: