Гость
Статьи
Отношения с нарциссом

Отношения с нарциссом

В моих отношениях с каждым месяцем все больше проблем. Начинала встречаться с успешным и заботливым парнем, будто бы душой компании. Но спустя год отношений, пройдя через много ссор, даже подозрений на измену, поняла, что мой парень, возможно нарцисс (погуглите, пожалуйста, кто это такой).
Началось все через 2 месяца после начала отношений (в которых были цветы, кафе и внимание). Он мне начал указывать на какие-то недостатки по его мнению в моей внешности. То надела не тот(«Выглядишь как клоун»), то «Сходи на маникюр, мне нравятся красные ногти». При этом он сам весит 120кг, и это не мышцы. Если что, у меня рост 180, вес 58.
Ещё спустя время, при любой ссоре он уходил в ночной клуб. На мои просьбы туда не ходить, говорил, что я сама виновата.
Ещё стала замечать, что он будто бы не умеет сочувствовать. Чужие (мои) жалобы навевают на него тоску. Недавно поделилась с ним переживаниями по поводу работы, он мне ответил: «Иди поешь вкусного, повеселее». и перевёл тему на себя.
Любит, чтобы обсуждались его проблемы. Долго и тщательно.
При все при этом он очень симпатичный, неплохо продвигается на работе, в сексе устраивает. Но чем дальше, тем больше я понимаю, что любит он только себя наверно( #отношения

Лиана
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он любит только себя это точно, вы интересуете его лишь как красивая игрушка, аксессуар для имиджа или домохозяйка. Он не видит в вас человека и не уважает, готовы ли вы всю жизнь это терпеть? Похоже его так воспитали, все делали для него и ради него, говорили что он" самый, самый"...
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

#2

1. Что это за отношения с "цветами"))) повальная мода: абьюзер, нарцисс, обесценивает и тд и тп. Вы в отношениях с МУЖЧИНОЙ, пора вам начать изучать кто такие МУЖЧИНЫ и какова их природа
2. Вот так ни с того ни с сего начпл делать замечания. Может с вашей стороны есть какие то требования и обиды. Я подозреваю что есть, потому что возвращаясь к первому пункту про природу мужчин, понятно что замечания его сыплются в ответ на ваши. Уберите требования, перестанете слышать замечания.
3. Если он пошел в клуб и обвинил в этом вас, может стоит прислушаться за что он так сильно на вас обижен. Значит вы своим поведением действительно его задели очень сильно. И я почему то думаю что вы прекрасно знаете чем.
4. Прежде всего учитесь быть ЖЕНЩИНОЙ. Настоящей во всех смыслах. И тогда он тоже изменится

#3

если даёт баблосы на маникюр, будешь терпеть.

Автор
#4
Моногамус

если даёт баблосы на маникюр, будешь терпеть.

да нет, не даёт)

#5

А дальше, если вы с ним будете вместе, он растопчет вашу самооценку и вы зайдёте в психоз🤷🏼‍♀️ Нарциссы они такие😉

Гость
#6

возвращайся к бывшему

Гость
#7

Нарциссы умеют не только думать о себе хорошо но и внушать другим их идеи. Это он ещё у вас ‘симпатичный’ а считает себя в праве намекать что вы не дотягиваете. Когда я впервые познакомилась со своим я и не думала что он красавец такой сильно но младше на много. Сейчас, спустя месяцы знакомства, думаю он самый красивый и самый умный. И эмоционально красивый тоже и вообще он волшебник страны оззз. Только все это я в стране чудес прибываю, мне просто промыли голову. Такой вот феномен в обществе блин - нарциссы

Гость
#8

У меня бывший под все параметры нарцисса подходит своим поведением, это я поняла когда ещё жила с ним, чёрствый, все мои проблемы ему не интересны, телки ему пишут «тебе показалось», «да ты вообще истеричка». Стала выражать к его персоне полное безразличие через месяц попросил съехать, думала нашёл кого-то, за неделю собрала вещи, на работу устроилась и без слёз и истерик уехала, потому что мне его качели уже надоели, видимо он думал я буду рыдать и цепляться за его штаны. Пытался поддерживать контакт, пропал на 2 месяца и появился с предложением начать всё сначала «я был дурак», слов любви и внятного объяснения для чего эти отношения повторять не услышала, видимо никому не нужен оказался, сейчас везде в блоке, пытается через моих подруг достучаться.
Лучше бежать пока ничего кроме чувств не связывает или если хочется поиграть попробовать вести себя так же как он😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: