Гость
Статьи
Отношения( Нарцисс? …

Отношения( Нарцисс? Манипулятор?)

Дорогие читатели, хочу поделиться историей и найти выход. Были отношения с мужчиной 6 лет. Он намного старше, я в них вступила в юном совсем возрасте. Вместе за 6 лет мы прошли очень много, все мое форсирование было под влиянием этого мужчины. Дров и ошибок было уйма. Антидепрессанты и психологи- результат вечных ссор и нервотрепок. И выкидыш на нервной почве. Все вокруг мне говорили что мы не пара и я ломаю себе жизнь. Не буду вдаваться в подробности, но мужчина- не подарок. Ни разу не был женат, детей нет. Сил уйти не было, точнее- смелости. В итоге я его предала и изменила ему. Знаю, что совершила грех и ни раз уже раскаялась.Мы расстались. Не общались год. Забыть я его не могу до сих пор. И вот недавно мы возобновили контакт, погуляли и провели вместе 2 дня. Я думала, что после этих двух дней мы сможем все постараться обнулить и начать с чистого листа, так как друг друга любим. И вот, на мой вопрос, когда мы увидимся снова, мужчина даёт ответ:
« Я тебя любил и люблю. Но ты ни раз меня обижала и я тебе не верю. Я хочу семью и детей, у меня нет времени.(ему39 лет). Я не готов тратить месяцы и годы жизни в пустую и мне нужны гарантии. Доверие утеряно. Ты должна поставить на кон самое дорогое что есть к тебя, что бы ты меня не обманула снова. Например, перепиши на меня имущество, и тогда ты не сможешь снова меня предать, потому что будешь бояться потерять не только меня, но и другие важные для тебя вещи. Теперь тебе нужно заслужить то, что ты так легко разбила раньше. Помимо всего, в ближайшее время мы родим ребёнка. Если нет- я не заставляю, ищи другого мужчину»
А на вопрос о том, зачем же он эти 2 дня меня так крепко обнимал и говорил что любит, он ответил- что так и есть, он дал мне любовь, а дальше- каждый занимается своими делами и не ломает друг другу жизнь.
Я не знаю что делать, так как действительно его люблю.
Как выкинуть из головы отношения, зависимость от которых мне пришлось бороть целый год?

Annaakiy1
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Найти другого парня. Только это поможет,не возвращайся в прошлое. Было у меня нечто похожее и я очень рада что закрыла дверь перед всем этим и спуска счастлива с другим

Annaakiy1
#2
Гость

Найти другого парня. Только это поможет,не возвращайся в прошлое. Было у меня нечто похожее и я очень рада что закрыла дверь перед всем этим и спуска счастлива с другим

За год я встречала мужчин, достойных. Но ни с кем не было каких то тёплых и родных отношений. Ни я не любила, ни меня

Гость
#3

Не верю, таких дyр не бывает )))))

Annaakiy1
#4
Гость

Не верю, таких дyр не бывает )))))

Что вы имеете ввиду?)

Гость
#5

Каждая история девушки, вступившей в отношения с человеком, намного старше её, это всегда история с печальным концом. Вы же хотите продлить агонию, зачем?

Гость
#6
Annaakiy1

За год я встречала мужчин, достойных. Но ни с кем не было каких то тёплых и родных отношений. Ни я не любила, ни меня

(Как выкинуть из головы отношения, зависимость от которых мне пришлось бороть целый год?)(За год я встречала мужчин, достойных.)Все нормально продолжать дальше скакать на БУЯХ и найти себе рогатнокапытногоАленя и будет тебе счастья

Гость
#7

Вы - мазохистка. Переписывайте имущество и флаг вам в руки.

Гость
#8
Annaakiy1

Что вы имеете ввиду?)

Что вы будете дуррой, если согласитесь на его условия, очевидно же. И что столько времени с ним потеряли. Стокгольмский синдром?

гендерное преступление🍎
#9

Перепишите. Дойдите уже, наконец, до дна. Но зато такой кайф словите. Нормальным людям не понять, но оторветесь по полной. Подкиньте уже дровишек в эти нездоровые невротические отношения. Только год потеряли и промучились, ну ничего, верю - наверстаете.

гендерное преступление🍎
#10
Гость

Вы - мазохистка. Переписывайте имущество и флаг вам в руки.

👍👍👍👍👍
Поддерживаю это и впрямь толковый совет.

#11
Annaakiy1

За год я встречала мужчин, достойных. Но ни с кем не было каких то тёплых и родных отношений. Ни я не любила, ни меня

А с этим зато такие тёплые отношения, что у вам мозги почти сварились, да?)

Алинка
#12
Василиса Ужасная

А с этим зато такие тёплые отношения, что у вам мозги почти сварились, да?)

👍👍👍

Луна
#13

Что там с вашими родителями? Кто больше нервы трепал? Мама видимо?
У вас нездоровая зависимость. Как с наркотиками. Доза нужна очередная
Это не о чувствах и не о любви !
Вы уже на дне

Гость
#14

Что это за текст? 🤭

Гость
#15

Интересный чувак.а много имущества у вас? Знаете, это очень некрасивое поведение. Возможно, если вы согласитесь сделать ему такой шикарный подарок, он вас обвинит потом в чем-то и свалит в закат. Похоже на грубую манипуляцию) видит, что вы влюблены, почему бы не попользоваться не только телом,но еще и недвигой.мой совет - не отвечайте, сидите тихо.Не нужно вам себе жизнь ломать. Сейчас он вас любит, а потом будет показывать свой характер. Да и сейчас уже показывает - ставит невыполнима условия.
Если честно, я бы сделала липовые доки на квартиру, договорилась бы с нотариусом и посмотрела бы на развитие событий)) ) но такое, наверное, только в кино бывает)))

Его девушка
#16
Annaakiy1

За год я встречала мужчин, достойных. Но ни с кем не было каких то тёплых и родных отношений. Ни я не любила, ни меня

Все не четаоа. После предложения переписать имушество блокируйте его везде.
А) это не мужчина. Мужчина никогда себя не унизит любым посегательством на имущество женщины. Он просто не модет брать такие подарки.
Б) он ничего не забыл, и хочет вам отомстить. Вы раниои его самолюбие. Вас больше нет в его сердце. Все, что он делает сейчас, направлено на то, чтобы оставить последнее слово за собой и расквитаться с вами за свое унижерие. Обнимания - мужики еще те актеры с холодной головой.
Девушка, дорогая, очень берегитесь. Сейчас ваш мир свелся к нему. Отцепитемь, и найдутся достойные. Да, не сразу. Просите у высших сил, зовите. Но не его.

Гость
#17
Его девушка

Все не четаоа. После предложения переписать имушество блокируйте его везде.
А) это не мужчина. Мужчина никогда себя не унизит любым посегательством на имущество женщины. Он просто не модет брать такие подарки.
Б) он ничего не забыл, и хочет вам отомстить. Вы раниои его самолюбие. Вас больше нет в его сердце. Все, что он делает сейчас, направлено на то, чтобы оставить последнее слово за собой и расквитаться с вами за свое унижерие. Обнимания - мужики еще те актеры с холодной головой.
Девушка, дорогая, очень берегитесь. Сейчас ваш мир свелся к нему. Отцепитемь, и найдутся достойные. Да, не сразу. Просите у высших сил, зовите. Но не его.

Поддерживаю, 1000 процентов так и есть . Автор, прислушайтесь!!)

Гость
#18

девочки, звоните Марии очень добрая, смотрит по фото советует помогает 200руб 8 9037505554 ватсап

Гость
#19
Annaakiy1

За год я встречала мужчин, достойных. Но ни с кем не было каких то тёплых и родных отношений. Ни я не любила, ни меня

А он достойный. Аж квартиру попросил переписать. Ну переписывай. Он потом будет тобой манипулировать и ты уже никуда не денешься. Разве что бомжевать. У меня один бывший (тоже манипулятор) спустя три года объявился, прямым текстом попросил крупную сумму на бизнес.
Я спрашиваю, что за бизнес? Он - книгу написать. Я ему: надо же, а мой муж две книги написал, при нулевых вложениях, в то же время работал и успевал докторскую писать.
Исчез, даже не ответил. Он не знал что я замуж вышла. Вот как надо опускать манипуляторов.

Гость
#20

Да он просто хочет отобрать Вашу недвижимость! Ни в коем случае не соглашайтесь, он Вас обманывает. Когда человек любит, он никогда такое не предложит. Скорее всего, там у него уже появилась другая женщина за время вашей разлуки и он хочет ей угодить, поживившись за счёт вас. А то, что он обнимал. Проститктки тоже своих клиентов обнимают, но это не значит, что у них любовь 🤦🏼‍♀️

#21

Под ледяной душ вставай каждый день. Через месяц отпустит.

Гость
#22

Ну и брееед. Не верю, ну не бывает ТАКИХ дур

Гость
#23

Разводка))) От мужика причем.

Форум: Отношения
Всего: 367 664 темы
Новые темы за месяц: 5 906 тем
Популярные темы за месяц: 217 651 тема