Гость
Статьи
Отношения с …

Отношения с манипулятором

Девочки кто выходил из таких отношений? Как себя чувствовали? Я вот 5 месяцев ушла от него, но до сих пор как будто люблю....

Гость
12 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Зависит от срока и тяжести таких отношений. Если через полгода ситуация с чувствами не меняется - лучше поищите специалиста и проработайте данную тему с ним.
В режиме самопомощи можете попробовать выяснить - что именно держит в закончившихся отношениях и есть ли этому подтверждение в прошлом. Не держитесь ли вы за свои мечты и фантазии?

Гость
#1

А кто был инициатором разрыва?

Гость
#2

Потому что ты ничтожество без чувства самоуважения и гордости
Люби дальше

Гость
#3
Гость

А кто был инициатором разрыва?

Я

Гость
#4

Даже не входила.)))

АлиГость
#5
Гость

Я

Те отношения в прошлом но с чистого листа начать можно.

АлиГость
#6
Гость

Потому что ты ничтожество без чувства самоуважения и гордости
Люби дальше

Ничтожество это тот кто не способен унять свою гордость.

Гость
#7
Гость

Я

Почему?
Чем мативировали свое решение?
Почему решили разорвать?

Гость
#8
Гость

Почему?
Чем мативировали свое решение?
Почему решили разорвать?

Нет, отношений я с ним точно не хочу. Много всего было, всей грязи, долго описывать, эти отношения вымотали меня, я стала больной, причём в прямом смысле. Здоровьям пошатнулось, вес был 42 кг, гемоглобин 90, сейчас постепенно прихожу в себя, даётся мне это очень тяжело. Думаю о нем, вспоминаю, мне тяжело....правда сейчас легче уже, чем 2 месяца назад

Гость
#9

Послушайте на ютубе Анну Богинскую, мне помогло

Гость
#10

Общаться с новыми мужчинами,получать от них комплименты,потом и встретится с ними,погулять и выбрать одного. Лучший расклад

Каталийка
#11
Гость

Нет, отношений я с ним точно не хочу. Много всего было, всей грязи, долго описывать, эти отношения вымотали меня, я стала больной, причём в прямом смысле. Здоровьям пошатнулось, вес был 42 кг, гемоглобин 90, сейчас постепенно прихожу в себя, даётся мне это очень тяжело. Думаю о нем, вспоминаю, мне тяжело....правда сейчас легче уже, чем 2 месяца назад

Была в подобной ситуации, это страшно. Со временем пройдет и хороший любящий мужчина поможет вам забыть этот кошмар. А пока - блокируйте его везде, сделайте над собой усилие не мониторить его соц сети, а лучше удалить свои аккаунты на время, чтобы не было соблазна. Удаляйте все фото, выбросьте подарки. Иначе продолжите болтаться у него на крючке и ничем хорошим это не кончится. Сил вам и решимости не прыгнуть в этот омут назад, можете и не выбраться в прямом смысле.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: