Гость
Статьи
Моя женщина пьяница …

Моя женщина пьяница или нет?

Живу с женщиной мне 33 ей 40, вместе уже к месяца. Вроде все хорошо как бы хозяйственная дома чисто , приготовлено, следит за собой хорошо выглядит. Раз-два в месяц не более собираться с подругами с работы , напивается просто в слюни. Выпивает водку причем много 0.7 в себя может выпить.
Первый раз спустя месяц сказала проводим подругу в отпуск. Пришла просто в слюни пьяная весь плащ в грязи, колготки порвала , сломала шпильку на сапоге. Зашла просто по стеночке и упала в коридоре, подымаю раздеть она вообще нечего не понимает , от нее несет парфюмом и водкой просто. Раздел умыл , спать уложил.
Теперь с посиделок встречаю всегда пьет не часто но просто невменяемого состояния чаще. Просто под руки веду домой . Вот думаю это алкоголизм и не стоит жить с таким человеком или просто ну любит выпить иногда ?

Гриша
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

0.7 это разве много?
Я 0.7 за полчаса выпиваю

Роман
#2

Ей 40
Не стоит жить с таким человеком

Гость
#3

Где-то я уже это читала, на другом ресурсе. Что-то вуман совсем скатился. Последние месяцы захожу по старой привычке, но ничего не цепляет, ни темы, ни комментарии.

Гость
#4
Роман

Ей 40
Не стоит жить с таким человеком

Почему? Зато меньше шансов, что залетит.

Гость
#5
Гость

Где-то я уже это читала, на другом ресурсе. Что-то вуман совсем скатился. Последние месяцы захожу по старой привычке, но ничего не цепляет, ни темы, ни комментарии.

А мы тебя развлекать не нанимались
Не цепляет ее, пхах
Да нам пох

Гость
#6

Смотря как вы к этому относитесь. Для кого-то это норма, кто-то после первой такой выходки бы расстался ., т.к. неприемлемо. Вы сами для себя определите

Гость
#7
Гость

Где-то я уже это читала, на другом ресурсе. Что-то вуман совсем скатился. Последние месяцы захожу по старой привычке, но ничего не цепляет, ни темы, ни комментарии.

Так здесь эта тема слово в слово возникает с завидным постоянством.

Гость
#8

Да был этот пост, почти слово в слово.

Гость
#9

Поведение животного🙄🤷‍♀️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: