Гость
Статьи
Обращение к людям, …

Обращение к людям, которым за 30

Мне 20 лет. Сильно влюблялась два раза. Конечно, много делала ошибок, стараюсь как-то исправить. Дайте какие-нибудь советы, если у вас было много опыта в разных отношениях и разные партнёры. Например: "Не признаваться первой в своих чувствах" или типа того. Интересно послушать истории зрелых людей, которые многое пережили

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Универсальных советов нет, все очень индивидуально. Могу один дать - никогда не старайся показать себя лучше, чем ты есть на самом деле.

#2

В общем, нужно всегда иметь свое дело: увлечение или хобби, работу, которое важнее всего для тебя всегда! Если оно будет занимать твое время и увлекать тебя, то ты не будешь сильно зависеть от мужчин.
Поставь цель какую-то, что учеба или работа это 1 пункт в твоих приоритетах. Потом все остальное.

#3

Влюбляйся, пока получается ) Это же такой кайф, эмоции, гормон играет
в сорок уже перестанет так играть )

#4

Даю совет - не манипулировать жестко. Мягко можно, ведь манипулирование - это и искусное управление, автор!))

Гость
#5

Уважать себя

#6

Те люди, которые много пережили, посмеются над вашими детскими попытками манипулирования, автор. Вы находитесь на разных полюсах. Вам надо на ваших ровесников +3-5 лет смотреть, у которых хорошие и крепкие, и стабильные отношения, и у них учиться. Мягкое манипулирование - это комплименты, умение не спорить, умение не бороться и бодаться лбами, и т.д. Но это приходит часто с возрастом. Короче смотрите на своих счастливых ровесников, я вам точно говорю. Если в 20 лет вы уже такая исте/рич/ная, что у вас было аж две огромных любви - без обид, то все это идет с детства.

Гость
#7

1) не пытаться кому- то нравиться, ломать себя, подстраиваться, пытаться показать мужчине то, что он хочет видеть. Будьте собой. Человек должен полюбить именно вас
2) принимайте реальность. Умейте видеть в поступках человека истину, а не иллюзии.
Никогда не надейтесь, что что-то изменится и дальше будет лучше.

Гость
#8

Безответная любовь бесполезна. Чем раньше поймешь, тем лучше.

Гость
#9

От меня такой: замуж идти, не от гормонов счастья, а твердо приняв взвешенное решение.

ПрактичнаяРомантичная
#10

Посвящаю время учебе и развитию. Получению новых знаний и умений.
Ничего не делай ради мужчины, у них отсутствует ген ценить что-либо, они не умеют. Если ты что-то сделала для него он искренне решит, что ты сама так хотела. Ничем никогда не жертвуй ради мужчины, никогда не оценит.
Найди такого мужчину, с которым у тебя будут общие ценности и цели. Чтобы тебе душой было с ним хорошо и спокойно.
Следи за здоровьем))
Люби жизнь, наслаждайся пока можешь.

Гость
#11
Серебряная книга

Даю совет - не манипулировать жестко. Мягко можно, ведь манипулирование - это и искусное управление, автор!))

Да и мягко манипулировать не нужно, мужчины это чувствуют и отдаляются.

#12
Гость

Да и мягко манипулировать не нужно, мужчины это чувствуют и отдаляются.

Ахаха, вы смешная, если тетка.) Все ваши турецкие сериалы, от которых вы так пи/саете/сь кипятком - все они построены на очень грамотном манипулировании со стороны теток. Избавляйтесь уже от однозначной мысли, что манипулирование - зло. Так думать безграмотно!

Гость
#13

Всегда любите себя больше, чем мужчину, вы у себя одна.

#14

Ездить на машине - которая послушная и не ломается - огромный восторг, удовольствие и экстаз. Это 100% манипулирование или управление машиной. Это не значит, что я ее не люблю или не отношусь к ней искренне. Человек - суть та же машина, кто бы что не сочинял. Умение настроиться под человека и настроить его под себя - суть то же управление. Только такие люди счастливы в браке. А если она будет вываливать все свое нутро, кататься по полу от своих эмоций, напиваться, накуриваться и написывать ему пьяные и истеричные 10 тысяч сообщений - адекватный человек над этим только посмеется. Такое дур/ное нутро никому умному не нужно. Ну или раз в два года ради прикола.

Кролик
#15

Посмотрите на ютуб тренеров по отношениям, особенно мужчин. В целом могу сказать одно хорошее правило: никогда не удерживайте мужчину и не бегайте за ним, не контролируйте и не вкладывайтесь в отношения больше, чем вкладывается он. Если человек хочет уйти опускайте без вопросов, выяснения отношений, упрёков и скандалов. Если очень хочется наговорить то, что на сердце напишите ему письмо на бумаге и порвите или проговорите мягкой игрушке. Лучше остаться в памяти мудрой женщиной, нежели скандальной базарной бабой.

мужло
#16
ПрактичнаяРомантичная

Посвящаю время учебе и развитию. Получению новых знаний и умений.
Ничего не делай ради мужчины, у них отсутствует ген ценить что-либо, они не умеют. Если ты что-то сделала для него он искренне решит, что ты сама так хотела. Ничем никогда не жертвуй ради мужчины, никогда не оценит.
Найди такого мужчину, с которым у тебя будут общие ценности и цели. Чтобы тебе душой было с ним хорошо и спокойно.
Следи за здоровьем))
Люби жизнь, наслаждайся пока можешь.

Напомните, зачем мужчине баба, которая ничего не делает ради него? Ну, кроме дырки, которой всегда можно найти замену.

Крем от старых морщин
#17
Жанна

В общем, нужно всегда иметь свое дело: увлечение или хобби, работу, которое важнее всего для тебя всегда! Если оно будет занимать твое время и увлекать тебя, то ты не будешь сильно зависеть от мужчин.
Поставь цель какую-то, что учеба или работа это 1 пункт в твоих приоритетах. Потом все остальное.

У женщины может быть работа, хобби, друзья, но, при этом, она будет думать только о мужике и даже во время работы ему смсить.

Я
#18

Если слышите "звоночки" лучше расставайтесь,слушайте свою интуицию,если парень грубит,матерится при вас,уходите от такого,это говорит о его невоспитанности или полнейшем неуважении,если есть возможность,понаблюдайте за его родителями,как они общаются, и как он общается с матерью

#19

Я вам дам один совет: не слушайте ничьих советов! И всегда действуйте по своим моральным установкам. Люди очень любят прогибать других.

Гость
#20

О, детка, ты обратилась по адресу, я дюже прошаренная.
Ну, будь активной, получай удовольствие от секса. Если тебя интересует в сексе, в жизни и в карьере прежде всего удовольствие, оно же - личный интерес, то у тебя всё будет получаться, будешь победителем по жизни. Когда я чего-нибудь хотела, я просто приходила и брала это. Меня отшивали, конечно, множество раз. Но я не воспринимала на свой счёт, просто не мой чел. Не будь бабой в отношениях, не жди, не пили мозг, живи как мужик. То есть: не сиди кисейной барышней у окна, найди свои тусовки, для этого хоть слегка надо пошевелить ж.пой. Мужики целеустремленно идут в сторону своего интереса, и удовольствия, они реально круче живут, прикольнее, чем патриархальные правильные барышни в красивом белье. Определись что тебе больше всего нравится, хотелось бы попробовать, что больше всего заводит, будоражит. Культивируй это. То что не нравится не поддерживай, не поощряй, избегай. Не трать время на проходных, скучных людей. Но выявляй полезных. Если ты встретила волшебного помощника всегда будь щедра на благодарности. Всегда соглашайся на провокации и следуй за белым кроликом. Однажды меня сняла пятнадцатилетняя ***, когда я опаздывала на последнее метро. О таких как я снимают фильмы и пишут книги. Пиши о себе красиво и ярко. Главное, что бы тебе было интересно.

Гость
#21
мужло

Напомните, зачем мужчине баба, которая ничего не делает ради него? Ну, кроме дырки, которой всегда можно найти замену.

Вы знаете, в школе этому не учат

Кролик
#22
мужло

Напомните, зачем мужчине баба, которая ничего не делает ради него? Ну, кроме дырки, которой всегда можно найти замену.

Для вдохновения. Я серьёзно. Если мужчина нормальный и адекватный нормальная женщина нужна ему только для вдохновения. Всего остального он добьётся сам: и успехов в бизнесе, и обеспечит семью по полной, и дом будет полная чаша. Проверено. Не работает на диванных саньках, попивающих пивко.

Гость
#23
Кролик

Для вдохновения. Я серьёзно. Если мужчина нормальный и адекватный нормальная женщина нужна ему только для вдохновения. Всего остального он добьётся сам: и успехов в бизнесе, и обеспечит семью по полной, и дом будет полная чаша. Проверено. Не работает на диванных саньках, попивающих пивко.

О боже мой!!! Вы живете в мире своих фантазий.

Гость
#24
Ель Сибирская

Влюбляйся, пока получается ) Это же такой кайф, эмоции, гормон играет
в сорок уже перестанет так играть )

Ну, понятно, что кайф. Просто мои чувства были не взаимны, от этого было очень плохо. Сначала был кайф, а потом совсем всё плохо, на душе какая-то тревога, подавленность и так далее. Как-то уже и не хочется влюбляться

Гость
#25
Серебряная книга

Те люди, которые много пережили, посмеются над вашими детскими попытками манипулирования, автор. Вы находитесь на разных полюсах. Вам надо на ваших ровесников +3-5 лет смотреть, у которых хорошие и крепкие, и стабильные отношения, и у них учиться. Мягкое манипулирование - это комплименты, умение не спорить, умение не бороться и бодаться лбами, и т.д. Но это приходит часто с возрастом. Короче смотрите на своих счастливых ровесников, я вам точно говорю. Если в 20 лет вы уже такая исте/рич/ная, что у вас было аж две огромных любви - без обид, то все это идет с детства.

Я не понимаю, причём здесь детство. Оно у меня было прекрасным. И в каком месте я истерила, простите? Я, вроде, нормально вопрос задала, попросила совет. А, оказалось, что я истеричная. Мда

Гость
#26
ПрактичнаяРомантичная

Посвящаю время учебе и развитию. Получению новых знаний и умений.
Ничего не делай ради мужчины, у них отсутствует ген ценить что-либо, они не умеют. Если ты что-то сделала для него он искренне решит, что ты сама так хотела. Ничем никогда не жертвуй ради мужчины, никогда не оценит.
Найди такого мужчину, с которым у тебя будут общие ценности и цели. Чтобы тебе душой было с ним хорошо и спокойно.
Следи за здоровьем))
Люби жизнь, наслаждайся пока можешь.

Вот это очень полезный совет. Я правда жертвую всегда ради мужчины, почему-то я думаю, что это поможет, и он подумает: "Сколько она всего для меня делает. Как круто. Я тоже хочу начать что-то делать для неё и заботиться о ней". Но это никогда не срабатывает. Я делаю, но никто этого не ценит. Обидно

Гость
#27
Гость

Да и мягко манипулировать не нужно, мужчины это чувствуют и отдаляются.

А как понять "манипулировать"? Я примерно знаю, просто хотелось уточнить именно о действиях. Что нужно делать или не нужно?

Кролик
#28
Гость

О боже мой!!! Вы живете в мире своих фантазий.

Почему в мире фантазий, все именно так. Нормальному мужчине нужна интересная женщина, благодаря которой он сможет реализоваться профессионально и достичь карьерных высот, именно отсюда выражения "ищите женщину" и "за каждым успешным мужчиной стоит мудрая женщина". Диванному саньку нужен обслуживающий персонал и мамочка, а еще лучше, баба-конь

Гость
#29
Кролик

Почему в мире фантазий, все именно так. Нормальному мужчине нужна интересная женщина, благодаря которой он сможет реализоваться профессионально и достичь карьерных высот, именно отсюда выражения "ищите женщину" и "за каждым успешным мужчиной стоит мудрая женщина". Диванному саньку нужен обслуживающий персонал и мамочка, а еще лучше, баба-конь

Если мужчина нормальный, трудолюбивый, предприимчивый, умный от природы, то он всего добьется и без Вас, все что Вы пишите это слова содержанки желающей примазаться к его успеху, типа "я тут тоже как то поучаствовала". А "диванному саньку", как Вы выразились, ни какая "муза-вдохновительница" не поможет. Так что дело не Вас "музах", а в мужчине и Вы в его карьерных успехах, как и в неудачах, абсолютно ни причем, не примазывайтесь.

Форум: Отношения
Всего: 370 505 тем
Новые темы за месяц: 5 929 тем
Популярные темы за месяц: 219 118 тем