Гость
Статьи
Отношения с …

Отношения с манипулятором

Кто был в отношениях с манипулятором - психопатом? Я была в этом Трэше 2 года, колбасит до сих пор. Как выходили из этих отношений, как сейчас у вас дела?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Жила с таким 13 лет, мой папа. Спасибо, нервы убиты, психика тоже.

Киссс
#2

Вам нужна реабилитация... причём длительная

Гость
#3
Киссс

Вам нужна реабилитация... причём длительная

Это да, но вот пока я только слушаю тренинги

Гость
#4

Через психотерапию выходила. После отношений с психопатом вообще от мужиков отворачивает на несколько лет.

И если в новом знакомом замечаю какие-то черты психопата, то сразу - пошёл вон. аже не пытаюсь больше заглянуть в его "глубокую душу", и как-то оправдывать его поведение плохими отношениями с мамой в детстве, или, что предыдущая девушка его "предала".
Как начался психопатический/адреналиновый маятник "горячо- холодно", так всё пошёл вон, следующий.

Киссс
#5
Гость

Через психотерапию выходила. После отношений с психопатом вообще от мужиков отворачивает на несколько лет.

И если в новом знакомом замечаю какие-то черты психопата, то сразу - пошёл вон. аже не пытаюсь больше заглянуть в его "глубокую душу", и как-то оправдывать его поведение плохими отношениями с мамой в детстве, или, что предыдущая девушка его "предала".
Как начался психопатический/адреналиновый маятник "горячо- холодно", так всё пошёл вон, следующий.

Вы умничка! Это правда что от мужиков отворачивает, я тоже на них после развода смотреть не могла.
Потом, тоже, мужчина начал мстить..... игнором, за то что я его отшила( хотя он сам виноват был, вёл себя как дурак), видимо тоже из этих... манипуляторов...
И вот думаю как третий раз не нарваться на такого? Реально страшно и больно...

Гость
#6

Знакомиться, общаться. И, главное, не затягивать долго отношения, если чувствуешь в них манипуляцию и давление, слушать своё тело. Если тело напряжено, и некомфортные чувства, тогда это не твой мужчина. Тогда быстро расходиться и не тратить время на всякие прощальные реверансы.
Чисто по теории вероятности хотя бы один из пяти должен быть не психопат.
И ещё, я предпочитаю гостевые отношения, а не сожительство, так безопаснее, романтичнее, и времени свободного больше.

Гость
#7

Я была 2 года в отношениях с таким. Не жалею. Бесценный опыт на всю жизнь. Это закалило, как ни удивительно. Реабилитировалась меньше, чем за месяц. Стала злой как собака, требовательной к мужикам, отшивала направо и налево, пользоваться собой не давала. Сейчас замужем очень удачно, за добрейшей души человеком.

Киссс
#8
Гость

Знакомиться, общаться. И, главное, не затягивать долго отношения, если чувствуешь в них манипуляцию и давление, слушать своё тело. Если тело напряжено, и некомфортные чувства, тогда это не твой мужчина. Тогда быстро расходиться и не тратить время на всякие прощальные реверансы.
Чисто по теории вероятности хотя бы один из пяти должен быть не психопат.
И ещё, я предпочитаю гостевые отношения, а не сожительство, так безопаснее, романтичнее, и времени свободного больше.

Да, гостевые это супер, покувыркались и по домам, никто никому не надоедает. Думаю мне тоже такой формат понравится....

Форум: Отношения
Всего: 370 474 темы
Новые темы за месяц: 5 921 тема
Популярные темы за месяц: 219 107 тем