Гость
Статьи
Неадекватное поведение

Неадекватное поведение

Пишу сюда, потому что хочеться почитать мнение со стороны. Заранее прошу, не писать колкие и неадекватные ответы. Вообщем ситуация такова, что живу с мч около двух лет, детей нет. Живу в его доме. Недавно приехал его друг из Москвы, когда начался какрантин и начал мч настраивать против меня. То этого тоже он настраивал мч против меня, но не так открыто, как сейчас. Как мч выпьет со своим дружком, так начинает мне концерты закатывать, мол я такая сякая - я игнорировала его. Потом по пьяне начал меня выгонять. Вчера днем решили в беседке, во дворе дома посидеть выпить, вроде норм, но вдруг его переклинила, что я нет отреагировала на то, что он заказал пиццу и тюльпаны для меня, мол поела и легла. Я молчала, ничего ему не говорила и тут его конкретно начало клинить, мол вставай - убирайся, а то сейчас полицию вызову и скажу, что у меня посторонний человек. Я начала собирать вещи, он только ходил и смотрел, что я делаю. Потом позвонил своему дружку, тот приехал и сказал мне, что он меня отвезет. Дружок с довольной миной улыбался. Я вызвала такси, загрузила вещи и хотела поехать в гостинницу, а потом найти квартиру или комнату. Но из-за этого карантина, все гостиницы закрыты, да еще и была ночь. Таксит мне потом сказал, что мч попросил его, чтобы меня покатал и привез обратно. Продолжение следует...

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Продолжение истории. Вчера так и не нашла жилье, так как была уже ночь. Вернулась обратно, впустил обратно с ехидной улыбкой, сказал ложись спать, а дальше посмотрим. Сегодня он как ни в чем не бывало со мной разговаривал, предложил есть. Но я реально сижу на чемоданах, даже уже обзвонила риелторов, чтобы найти жилье и думаю завтра уезжать. Как вы думаете это скрытая шизофриния или тирания?

#2

Это *** извините за грубость, забирайте вещи и уезжайте от этого идиота. Будьте умнее.

#3

Получается вы зависимы от него, уезжайте, если он так себя ведёт, вы хотите это терпеть, разве это любовь? Вы справитесь: и жилье найдете, и парня лучше чем этот! Не бойтесь

Гость
#4

Продолжение не надо: если вас устраивает такой мч, то терпите дальше.

Гость
#5

Жаль, что вы зависимы от такого человека. Снимайте жилье и уезжайте. Он и дальше себя так вести будет. Осознал свою силу и наглеет.

Милаш-ка
#6

У вас нет родителей? Подруг? Друзей?
..

На крайний случай коллег?

Такого унижения свободная женщина не потерпела бы.

Вы как вещь.

Кто хочет уйти- уйдет.

Гость
#7
legenda93

Получается вы зависимы от него, уезжайте, если он так себя ведёт, вы хотите это терпеть, разве это любовь? Вы справитесь: и жилье найдете, и парня лучше чем этот! Не бойтесь

Спасибо большое. Да, реально страшно, что будет дальше, тем более карантин, хорошо, что работаю удаленно. Но страшнее, если останусь, если человек по пьяни так себя ведет, то и в трезвую может такое выкинуть.

Гость
#8
Милаш-ка

У вас нет родителей? Подруг? Друзей?
..

На крайний случай коллег?

Такого унижения свободная женщина не потерпела бы.

Вы как вещь.

Кто хочет уйти- уйдет.

Друзей тут нету, мама за гранец, у папы и сестры другая семья им на х**** не нужны мои проблемы. Да, я одна со своими проблемами. Материально я не совсем от него зависима, работа у меня есть, деньги в заначке тоже, на кройняк мама пообещала прислать деньги.

#9
Гость

Спасибо большое. Да, реально страшно, что будет дальше, тем более карантин, хорошо, что работаю удаленно. Но страшнее, если останусь, если человек по пьяни так себя ведет, то и в трезвую может такое выкинуть.

Даже если по пьяни ведёт, то это тоже ненормально. Дружки какие-то тоже странные, он что их заткнуть не может? Да, по началу сложно будет, но ничего. Надо таких ставить на место, просто представьте свою жизнь с таким человеком, нравится вам или нет. Тем более детей нет, брака как я поняла тоже. Поэтому легче будет найти кого-то лучше

Гость
#10
legenda93

Даже если по пьяни ведёт, то это тоже ненормально. Дружки какие-то тоже странные, он что их заткнуть не может? Да, по началу сложно будет, но ничего. Надо таких ставить на место, просто представьте свою жизнь с таким человеком, нравится вам или нет. Тем более детей нет, брака как я поняла тоже. Поэтому легче будет найти кого-то лучше

Да, официально не расписаны. Так, когда дружок его начинает надо мной подтрунивать, так мч тоже его поддерживает. Сам мне говорит про него гадости, что сам хочет разорвать с ним отношения и тут же зовет его к себе на пьянку, как выпьют - начинают прикалываться надо мной.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: