Гость
Статьи
Бывшие. Им постоянно …

Бывшие. Им постоянно кажется что это все о них про них для них

Что за болезнь такая у бывших кто бы что не написал им постоянно кажется что это все о них про них для них и именно их бывшие. Кто бы не позвонил или не написал это тоже бывшая или бывший даже если это мобильный оператор. Везде им мерещатся бывшие которые по гроб жизни думают о них! Это какую корону надо себе на башке вырастить. #бывшие

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

о, а это не мой бывший пишет?)))

Гость
#2

Это только тебе кажется

Гость
#3

Не думаю о бывших. Думаю о настоящих. О ФРГ, которые ради прибыли, готовы на любую низость.
Тут еще Индия появилась. Похож на крадущегося кота, почуявшего близость. Животное.

Гость
#4

Индия крадется, выпускает свой мерзкий чллен, делает грязное дело. Засажу малолетку в спецприемник. Какой то урод, чужой мужик вырос. Никакого уважения к взрослым людям. Похоть, ччлен и дебильный оргазм. Мне то какой прок от этого, кроме унижения и мерзкого чувства, что тебя поимели, даже во сне.
Когда я уже умру, чтобы меня перестали трахать чужие мужики.

Гость
#5

Канада уже обрадовалась. Они занимались прроституцией, чего не скажешь обо мне. Я таже бедная девочка, не занимающаяся проституццией, как в Канаде.

Гость
#6
Гость

Это только тебе кажется

Ты откуда знаешь кажется или нет? Ты подумал(а) что это кто то бывший о тебе? Тоже корона?

Гость
#7

Это надежда :) каждый человек хочет быть уникальным. Возможно, недолюбленость родителей. Моя подруга влюблена в нашего общего знакомого. Говорит, он так смотрит! Делает намеки! А я практически свидетель, и ничего не замечала.

Гость
#8
Гость

Это надежда :) каждый человек хочет быть уникальным. Возможно, недолюбленость родителей. Моя подруга влюблена в нашего общего знакомого. Говорит, он так смотрит! Делает намеки! А я практически свидетель, и ничего не замечала.

Вы откуда знаете родителей человека о котором идет речь? Ему наоборот в попу дули по жизни. Тут походу все с короной высказались, каждый подумал о себе. Вот о чем и была речь.
К слову, недолюбленность родителей и корона не взаимосвязаны. Наоборот, человек которого недолюбливали, о себе всегда худшего мнения, он и без того знает что никому не сдался, раз даже родные не любили.

Гость
#9
Гость

о, а это не мой бывший пишет?)))

Не могу писать в своей же теме, видимо кто то злоупотребляет своим положением & невалидные данные^
мужчина 34г женат, бабник не понимает отказ, свободно нарушает личное пространство. много лет прошло так то. у подруги такой же экземпляр

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: