Гость
Статьи
Ухожу от мужчины

Ухожу от мужчины

Сильно поссорились, поняла, что не могу больше жить вместе с этим человеком, не то, что замуж. Недавно сделал предложение. Но я уже ничего не хочу. Идти мне некуда. Денег хватит на аренду жилья только на месяц, еще придётся работу менять. что делать не знаю. Жуткая депрессия

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пишу сюда, потому что даже поговорить особо не с кем. Не хочу никого видеть.

#2

учти, никто не идеален. а ссоры это показатель того, что есть чувства.

Гость
#3

В родительский дом возвращаться

Гость
#4
Гость

В родительский дом возвращаться

Сейчас как никогда хочется быть одной, привыкла жить отдельно.

Валентина Матвиенко
#5
Гость

Сейчас как никогда хочется быть одной, привыкла жить отдельно.

для начала за минимальную сумму надо найти жильё, хоть комнату. Работу почему менять надо?

Гость
#6
Валентина Матвиенко

для начала за минимальную сумму надо найти жильё, хоть комнату. Работу почему менять надо?

вместе работаем

Гость
#7

Возьмите себя в руки и заканчивайте драматизировать.Если работа хорошая,с чего бы её менять из-за мужика какого-то

Валентина Матвиенко
#8
Гость

Возьмите себя в руки и заканчивайте драматизировать.Если работа хорошая,с чего бы её менять из-за мужика какого-то

вот да, если легко найти работу получше, то можно уйти, но это единственное условие. А если эта работа хорошая и он никак повредить не сможет, то действительно даже смешно уходить из-за какого-то мужика

Гость
#9

Под мост

Гость
#10

Из-за чего хоть поссорились?

Гость
#11
Валентина Матвиенко

вот да, если легко найти работу получше, то можно уйти, но это единственное условие. А если эта работа хорошая и он никак повредить не сможет, то действительно даже смешно уходить из-за какого-то мужика

Не та работа, за которую можно держаться

Гость
#12
Гость

Из-за чего хоть поссорились?

Слово за слово, много неприятных слов наговорили друг другу. Началось с того, что обвинил меня в том, что в последнее время хожу без настроения и ничего не делаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: