Гость
Статьи
Сын начинает сильно …

Сын начинает сильно плакать, когда ухожу к мужчине

Добрый день, подскажите, пожалуйста, как себя вести, когда ребёнок начинает сильно плакать и расстраиваться и говорить, что он со мной больше не дружит и не разговаривает, когда я ухожу к мужчине (мужчина не отец ребёнка)?
Когда прихожу домой, он начинает отчитывать, почему я так долго, почему я пришла утром, а не вчера вечером. Я понимаю, что может он ревнует, может ему не хватает внимания. #ребенок

Мои дети.
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пацан не дурак, не хочет, чтобы ты ему конкурента наплодила.

Гость
#2

***?
Как себя вести? Ребёнка воспитывать и заняться им, а не таскаться с мужиками левыми. Не повезло парню с мамашей

Гость
#3

Автор, сейчас на вас накинутся местная полиция нравов, считающая что женщина после родов уже не женщина и ее обязанности отныне это вытирать сопли и убирать какашки. Особенно воскресные отцы любят такое втирать. Те которые видят ребенка час за месяц и не вникают в его воспитание. Я же вам скажу - вы помимо матери ещё и женщина, любовница, работница, у вас должны быть отношения, хобби и свое время . Это НОРМАЛЬНО. Это хорошо, потому что все мы видели мамаш которые всею себя на дитятю положили. А потом 40 летнего сыночка не пускают жениться и держат под юбкой, потому что я ж ему все дала. Если вы нормально воспитывает ребенка, заботитесь, у него досуг, а вы не шатаетесь ночами ежесуточно, то вы не должны испытывать вообще никаких угрызений совести. Сыну объясните, что у мамы друг, мама иногда к нему уходит, этом нормально, также как мама общается с подругами, также как сын общается с друзьями во дворе

Гость
#4
Гость

Автор, сейчас на вас накинутся местная полиция нравов, считающая что женщина после родов уже не женщина и ее обязанности отныне это вытирать сопли и убирать какашки. Особенно воскресные отцы любят такое втирать. Те которые видят ребенка час за месяц и не вникают в его воспитание. Я же вам скажу - вы помимо матери ещё и женщина, любовница, работница, у вас должны быть отношения, хобби и свое время . Это НОРМАЛЬНО. Это хорошо, потому что все мы видели мамаш которые всею себя на дитятю положили. А потом 40 летнего сыночка не пускают жениться и держат под юбкой, потому что я ж ему все дала. Если вы нормально воспитывает ребенка, заботитесь, у него досуг, а вы не шатаетесь ночами ежесуточно, то вы не должны испытывать вообще никаких угрызений совести. Сыну объясните, что у мамы друг, мама иногда к нему уходит, этом нормально, также как мама общается с подругами, также как сын общается с друзьями во дворе

Все верно.

Гость
#5
Гость

Автор, сейчас на вас накинутся местная полиция нравов, считающая что женщина после родов уже не женщина и ее обязанности отныне это вытирать сопли и убирать какашки. Особенно воскресные отцы любят такое втирать. Те которые видят ребенка час за месяц и не вникают в его воспитание. Я же вам скажу - вы помимо матери ещё и женщина, любовница, работница, у вас должны быть отношения, хобби и свое время . Это НОРМАЛЬНО. Это хорошо, потому что все мы видели мамаш которые всею себя на дитятю положили. А потом 40 летнего сыночка не пускают жениться и держат под юбкой, потому что я ж ему все дала. Если вы нормально воспитывает ребенка, заботитесь, у него досуг, а вы не шатаетесь ночами ежесуточно, то вы не должны испытывать вообще никаких угрызений совести. Сыну объясните, что у мамы друг, мама иногда к нему уходит, этом нормально, также как мама общается с подругами, также как сын общается с друзьями во дворе

Всё верно, женщина после родов уже не женщина и её обязанности это вытирать сопли и подтирать какашки своему ребенку.

Мужик феменист
#6
Гость

Всё верно, женщина после родов уже не женщина и её обязанности это вытирать сопли и подтирать какашки своему ребенку.

Плюсую

Гость
#7
Гость

Всё верно, женщина после родов уже не женщина и её обязанности это вытирать сопли и подтирать какашки своему ребенку.

Ну ты и подтирай. И не мешай нормальным женщинам жить полноценной жизнью.

Гость
#8
Гость

***?
Как себя вести? Ребёнка воспитывать и заняться им, а не таскаться с мужиками левыми. Не повезло парню с мамашей

Ему с папашей не повезло, который ребёнком не интересуется и к себе с ночёвкой не забирает, тогда и никто никого бы не оставлял.

Гость
#9
Гость

Все верно.

Конечно, верно) очень хочется мужчинам некоторым, чтобы женщина после родов и развода превратилась в несчастное существо, сидящее вечно в комнате с люлькой и иногда на праздник выходящее в магазин. Но нет, женщины у нас в подавляющем большинстве успевают и ребенка воспитывать, и работать, и с друзьями видеться, и личную жизнь иметь

Гость
#10
Гость

Всё верно, женщина после родов уже не женщина и её обязанности это вытирать сопли и подтирать какашки своему ребенку.

Мужчина, идите для разнообразия проведайте своих детей, они наверное забыли как папец выглядит😁

Гость
#11
Гость

Конечно, верно) очень хочется мужчинам некоторым, чтобы женщина после родов и развода превратилась в несчастное существо, сидящее вечно в комнате с люлькой и иногда на праздник выходящее в магазин. Но нет, женщины у нас в подавляющем большинстве успевают и ребенка воспитывать, и работать, и с друзьями видеться, и личную жизнь иметь

Женщины они такие, молодцы.

Гость
#12

Самое интересное, сколько у меня подруг, коллег знакомых в разводе с ребенком. Все все успевают. Все работают. Ходят в зал, на какие-то мероприятия, гуляют с друзьями, имеют молодых людей. Занимаются домом. Занимаются собой. И дети вполне ухожены, все практически ходят на спорт, на всякие развивалки

И послушать мужчин в разводе. Ой я работаю сутками, я ниче не успеваю, денег нет. Да блин, почему женщины успевают и детей ваших воспитывать и зарабатывать и к любовникам ходить? Непонятно

Гость
#13
Гость

Ему с папашей не повезло, который ребёнком не интересуется и к себе с ночёвкой не забирает, тогда и никто никого бы не оставлял.

Чет не вижу информацию от автора о бм.
Тетя могла тупо залететь от первого встречного или для себя родить тк часики тикали. Тогда при чем тут отец если она сознательно без мужа рожала?
Для чего только непонятно, если нас.рать на психику ребенка

Гость
#14

Если вашему сыну больше 30, то это немного странно.

Гость
#15
Гость

Чет не вижу информацию от автора о бм.
Тетя могла тупо залететь от первого встречного или для себя родить тк часики тикали. Тогда при чем тут отец если она сознательно без мужа рожала?
Для чего только непонятно, если нас.рать на психику ребенка

Ну конечно, в вашем мире женщины козлы, мужчины святые, других сценариев и не бывает.

Гость
#16

В этом случае нужно иметь кого-то, на кого можно скинуть ребенка на вечер/ночь, например, бывший муж, сестра, мама, бабушка и т.д. У меня был период, когда я встречался только с молоденькими ***. Так вот, еще на этапе переписки, я уточнял, если ли кто-то, с кем она могла бы оставить ребенка на время встреч. Если нет, то с такой отношения даже не начинал, потому что с ней и потpахаться некогда будет - дите будет мешаться.

Гость
#17
Гость

Ну конечно, в вашем мире женщины козлы, мужчины святые, других сценариев и не бывает.

Это с чего такие выводы? Сами придумали?
Нет, в моем мире как и мужчины , так и женщины бывают разные .
Еще раз повторюсь - неизвестно, есть ли в данной истории официальный отец или в данной графе в свидетельстве о рождении сиоит прочерк у ребенка. Поэтому странно рассуждать об отце, не имея информации о его наличии.
Зато емть информация, что имеется мать, ребёнок которой даже не намекает, а открыто кричит и не может докричаться о том, что ему не хватает матери, что ему одиноко, что ему нужно внимание. А мать, видя плачущего ребенка, слыша эти слова, сваливает на всю ночь на по.бушки.
Если кто-то считает это нормальным, мне жаль детей этих людей

Гость
#18
Гость

Ну ты и подтирай. И не мешай нормальным женщинам жить полноценной жизнью.

ага, весь день на Вумане сидеть

Гость
#19
Гость

Самое интересное, сколько у меня подруг, коллег знакомых в разводе с ребенком. Все все успевают. Все работают. Ходят в зал, на какие-то мероприятия, гуляют с друзьями, имеют молодых людей. Занимаются домом. Занимаются собой. И дети вполне ухожены, все практически ходят на спорт, на всякие развивалки

И послушать мужчин в разводе. Ой я работаю сутками, я ниче не успеваю, денег нет. Да блин, почему женщины успевают и детей ваших воспитывать и зарабатывать и к любовникам ходить? Непонятно

на бабушек чадо сбросили, что же ещё

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: