Гость
Статьи
Ох уж этот бывший

Ох уж этот бывший

Только что увидела фотку бывшего в вк, его девушки на ней не было, да я даже и не знаю, есть ли она у него сейчас
Меня просто шибануло током, по другому описать не могу
Расстались два года назад, а меня до сих пор так торкает
Мысли о не на фоне ежедневно, но относительно спокойные, тёплые
Но как только я увидела эту фотку, будто молнией ударила, длилось такое состояние минут 10 , потом вроде успокоилась

Как перестать так бурно реагировать на это ***(говорю про ситуацию, не человека) #бывшие

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Стас
#1

Нехрен тогда сталкерить страницу бывшего, если гештальт не закрыт, а то качелей в лоб прилетит.

Гость
#2
Стас

Нехрен тогда сталкерить страницу бывшего, если гештальт не закрыт, а то качелей в лоб прилетит.

Я не сталкерю его страницу, фотография его профиля промелькнула в рекомендованных

Гость
#3

Я ,конечно же, скоропостижно пролистала весь этот ужас, будоражащий меня, но это можно сравнить с пулей, которая уже встряла, и вытащить не так просто

Стас
#4
Гость

Я не сталкерю его страницу, фотография его профиля промелькнула в рекомендованных

Ну тогда не знаю, блокни его тогда что ли, может не будет в рекомендациях мелькать, или не посещай соцсеть. Если я сейчас пойду в места в городе где мы с бывшей женой проводили приятные моменты, меня тоже начнут накрывать флешбеки и печальная ностальгия, ну его на**й.

Гость
#5

помастурбируй на него

Гость
#6
Гость

помастурбируй на него

Постоянно так делаю, и как раз от этого мне и хотелось бы избавиться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: