Гость
Статьи
Ох, уж эти бывшие

Ох, уж эти бывшие

Здравствуйте. Буду очень благодарна, если вы поможете мне в моей ситуации. У меня есть бывший парень. Мы встречались с ним на протяжении двух лет, первый раз-1 год и 3 месяца, второй раз-7 месяцев. Когда мне пришлось уехать на некоторое время, он написал, что больше не чувствует того, что чувствовал раньше. Сейчас, когда я приехала, я вижу его каждый день. Ибо учимся в одном заведении. Не знаю специально он делает это или нет, но он начал подкатывать к подруге, к которой я его очень сильно ревновала. Причём в моих глазах это выглядит довольно искусственно. Первое время, когда я приехала добавил во всех соц сетях и всё пролайкал, но не понимаю для чего. Скажите, как мне правильно себя вести, может какие либо способы, чтобы не думать "как же мне вернуть с ним отношения" и т.д

Мира
5 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте,уважаемый Автор!
В вашем рассказе чувствуется некоторая неопределённость, которая была в отношениях с бывшим молодым человеком.Вероятно,поэтому отношения кажутся вам незаконченными.
Есть ли смысл питать надежды и строить планы как вернуть бывшего молодого человека,давайте попробуем разобраться.
Вы встречались с ним на протяжении 2-х лет с перерывами,если я вас правильно поняла.И в итоге и он вам написал то,что не чувствует того,что чувствовал раньше.А какие чувства у него были раньше к вам ?Какие чувства вы испытывали к нему раньше и какие чувства у вас сейчас к нему?Попробуйте честно ответить сами себе на эти вопросы.
Вероятно и то,что молодой человек любит поиграть чужими чувствами,если зная про ваш ревнивый характер,флиртует с вашей же подругой.Или он таким способом хочет обратить ваше внимание на себя, вызвать определённые эмоции и опять держать вас в состоянии некоторой неопределённости.
Стоит ли напрямую говорить с ним о ваших отношениях,решать всё таки вам.Но попробуйте сами сделать анализ тех отношений,которые были с ним и определить истинные мотивы его поведения.

Здравствуйте,уважаемый Автор!
В вашем рассказе чувствуется некоторая неопределённость, которая была в отношениях с бывшим молодым человеком.Вероятно,поэтому отношения кажутся вам незаконченными.
Есть ли смысл питать надежды и строить планы как вернуть бывшего молодого человека,давайте попробуем разобраться.
Вы встречались с ним на протяжении 2-х лет с перерывами,если я вас правильно поняла.И в итоге и он вам написал то,что не чувствует того,что чувствовал раньше.
А какие чувства у него были раньше к вам ?Какие чувства вы испытывали к нему раньше и какие чувства у вас сейчас к нему?
Попробуйте честно ответить сами себе на эти вопросы.Тем более что за два года встреч можно узнать молодого человека достаточно близко.
Вероятно и то,что молодой человек любит поиграть чужими чувствами,если зная про ваш ревнивый характер,флиртует с вашей же подругой у вас на глазах.
Или он таким способом хочет обратить ваше внимание на себя, вызвать у вас определённые эмоции и опять держать вас в подвешенном состоянии.
Стоит ли напрямую говорить с ним о ваших сомнениях,решать всё таки вам.Но попробуйте сами сделать анализ тех отношений,которые у вас были и определить истинные мотивы его поведения тогда и сейчас.
И всё таки решить для себя что вы хотите в отношениях c ним:определённости и ясности или находиться в подвешенном состоянии .Тогда уже вам будет более понятно как правильно себя с ним вести,что бы не попадать в его ловушки.
Удачи вам!

Ефросиньюшка
#1

На подкатывания к подруге не обращайте внимания и не надумывайте, что он это специально для Вас исполняет, вполне возможно, что она ему действительно нравится. Попробуйте переключить свое внимание на другого парня

Гость
#2

Ничего не делать
Тут только можно выжидать. Если это твой человек он будет с тобой
Если нет то и не стоит переживать. Я бы на твоём место тоже закрутила с другим, как раз проверишь, проявиться ли у него ревность или ему все равно

Марина777
#3

Повысьте свою ценность! Вы молода и красива. Он не центр вселенной. Сходите в бассейн, на йогу, запишитесь в книжный или бизнес клуб, изучите астрологию или тест Воликовач жизнь прекрасная. Не надо отчаиваться

Гость
#4

Милая, во-первых, не надо придавать такого значения всяким ЛАЙКАМ. Это все просто интернет пространство. А дальше подумайте - нужен ли Вам тот человек, который так некрасиво ведет себя по отношению к Вам? Мужской это поступок на глазах у своей бывшей девушки демонстрировать свою симпатию к другой. Оцените хорошенько его поведение. И хорошо подумайте: стоит ли вообще обдумывать эти отношения.

#5
Мира

Здравствуйте. Буду очень благодарна, если вы поможете мне в моей ситуации. У меня есть бывший парень. Мы встречались с ним на протяжении двух лет, первый раз-1 год и 3 месяца, второй раз-7 месяцев. Когда мне пришлось уехать на некоторое время, он написал, что больше не чувствует того, что чувствовал раньше. Сейчас, когда я приехала, я вижу его каждый день. Ибо учимся в одном заведении. Не знаю специально он делает это или нет, но он начал подкатывать к подруге, к которой я его очень сильно ревновала. Причём в моих глазах это выглядит довольно искусственно. Первое время, когда я приехала добавил во всех соц сетях и всё пролайкал, но не понимаю для чего. Скажите, как мне правильно себя вести, может какие либо способы, чтобы не думать "как же мне вернуть с ним отношения" и т.д

Завести другого парня.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: