Гость
Статьи
Жили бы вы с таким …

Жили бы вы с таким мужчиной? Устроил бы вас такой?

Мужчина со средним образованием (типа слесарь , водитель, механик), работой, соостветствующем образованию доходом, зарплату несёт в дом, не гуляет, но больше в этой жизни его ничего не интересует. Защищаться от нападков его родственников должны вы сама, со счетами - кредитами - покупками - документами. То же вы сама (тоесть его дело зарплату принести) по поводу зачатия:"сама решай нужен нам ребёнок или нет" и т.п. Как бы вы себя чувствовали и хороший ли это вариант для жизни.

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если не можете себе позволить выбирать, то и такой сойдет.

Гость
#2

нет конечно, таких выбирают женщины которые цепляются "лишь бы с кем то"

UVio
#3

Отношения "серьёзные" ? :)

Гость
#4

Я общаюсь только с музыкантами, танцовщиками, актерами. Какой еще слесарь.Нам говорить не о чем даже.))

UVio
#5
Гость

Я общаюсь только с музыкантами, танцовщиками, актерами. Какой еще слесарь.Нам говорить не о чем даже.))

Хороший водитель перепи3дит любого музыканта, не то что танцора :)

#6

категорически нет. с такими людьми и поговорить не о чем, не знают элементарного. я люблю умных, образованных, которые многими вещами интересуются. Такие как вы описали подойдут женщинам такого же уровня

Гость
#7

ну если вы тоже со средним умом, доходом и желаниями от жизни, то подходит.

Ефросиньюшка
#8

Однозначно нет

Гость
#9

Автор, вы себе выбираете или нам сватаете?

#10
UVio

Хороший водитель перепи3дит любого музыканта, не то что танцора :)

Пи3дящий мужчина - это трээээээшшшш….

Гость
#11
Гость

Я общаюсь только с музыкантами, танцовщиками, актерами. Какой еще слесарь.Нам говорить не о чем даже.))

попробуйте, вам понравится! зачем все смазливые истеричные танцоры и музыканты-полупи\\дарасы? фу... то ли дело слесарь-сантехник! мужчина с большой буквы ЭМ!

Гость
#12
Гость

Я общаюсь только с музыкантами, танцовщиками, актерами. Какой еще слесарь.Нам говорить не о чем даже.))

Ну и друзья у вас! Общаться с богемой? Тьфу!

#13

Ну то есть вы сама - пиявка на теле общества и трахарь вам нужен такой же примерно.

Автор
#14
Гость

попробуйте, вам понравится! зачем все смазливые истеричные танцоры и музыканты-полупи\\дарасы? фу... то ли дело слесарь-сантехник! мужчина с большой буквы ЭМ!

😄😄😄ну не обязательно слезарь сантехник.😄😄😄он может быть водитель или автослесарь, автомеханик. Ну я даже не знаю какие примеры привесть ещё.
Но он не гуляет не изменяет
Зарплату в дом. Всё в дом.
Но и решать ничего не хочит.
Такой исполнитель!
Тоесть хочешь ребенка рожай, хочешь делать аборт делай, хочешь епотеку взять бери. Тоесть. Он вам зарплату приносит а вот идей от него никакие не исходит.

#15

Безхребетная тряпка, которая как гавела на волнах за неё даже не схватиться т.к. она из рук выскользнит.

Автор
#16
Сумеречный

Безхребетная тряпка, которая как гавела на волнах за неё даже не схватиться т.к. она из рук выскользнит.

Ух ты. Вот это да ! Мне тоже казалось , что бесхребетный, но семья убеждает что с таким жизнь можно долго жить и нарожать кучу детей и жизнь будет спокойная

Скоро ДР
#17

Образование никакое, зп никакая, поговорить не о чем - это еще ладно, "на безрыбье и рак рыба"))
но когда бабе надо все решать самой(даже с зачатием), везде платить самой, да еще и отбиваться от нападок его родственников (это вообще как?) - не, нафик, лучше одной.
Таких тюфяков нам не надо.

Скоро ДР
#18
Автор

Ух ты. Вот это да ! Мне тоже казалось , что бесхребетный, но семья убеждает что с таким жизнь можно долго жить и нарожать кучу детей и жизнь будет спокойная

да нет, вы завоете)
ну сами подумайте - поговорить не о чем. развлекать себя будете сама.
ребенка родите - он помогать вряд ли будет, ему ведь было все равно.
да, бить не будет, допустим, налево ходить не будет, деньги в дом - но этого мало!
а нападки от родственников? поясните.

Мария
#19

Жить с человеком ,которого кроме работы ничего не интересует ,совсем не интересный человек. Был такой муж ,которому кроме работы ничего не было интересно и вот так надоела эта жизнь с ним,что разошлась .

Амазонка
#20

Ни за что на свете на такого не соглашусь! Мало того, что тупой сантехник, мямля по жизни, так ещё и натура поганая. Если на автора на улице гопников нападет, такой муженёк скажет: "Сама всё решай, сама отбивайся. Я деньги принёс, больше ничего не должен". С такими принципами он точно кинет женщину в трудной ситуации, какая уж тут спокойная жизнь??? Ещё и родня скандальная. Просто кошмар! Ни одна вменяемая женщина на такой хлам не согласится даже от безысходности))))

#21
Автор

Ух ты. Вот это да ! Мне тоже казалось , что бесхребетный, но семья убеждает что с таким жизнь можно долго жить и нарожать кучу детей и жизнь будет спокойная

У вас перебор. Есть тряпки которые за вас могут горой быть, которые будут вам помогать и поддерживать, а есть которые будут на диване лежать пока его родственники будут вам в лицо плевать, понятно сравнение?

Юля
#22

Нет,не стала бы.
наахер такое

Автор
#23
Скоро ДР

Образование никакое, зп никакая, поговорить не о чем - это еще ладно, "на безрыбье и рак рыба"))
но когда бабе надо все решать самой(даже с зачатием), везде платить самой, да еще и отбиваться от нападок его родственников (это вообще как?) - не, нафик, лучше одной.
Таких тюфяков нам не надо.

Просто если я сама решать не буду, решать будет его мама. А его мама решает не в пользу нашей ,(если можно так сказать,молодой семьи,), а в свою пользу и в пользу родни.

Автор
#24
Скоро ДР

да нет, вы завоете)
ну сами подумайте - поговорить не о чем. развлекать себя будете сама.
ребенка родите - он помогать вряд ли будет, ему ведь было все равно.
да, бить не будет, допустим, налево ходить не будет, деньги в дом - но этого мало!
а нападки от родственников? поясните.

Ну все же видят и понимают, что он лошок. И все хотят лошком попользоваться. Вся родня на его машине, а ремонт и тех осмотр с нашего кармана. Ну ладно сестре надо помочь девка с детьми одна осталась, а зачем помогать брату и его семье? взрослому дяде который на диване лежит и чешет мудя. И самое главное как толко я открою рот , я враг номер один. И приходится чуть ли не отбиваться.

Автор
#25

Мне просто кадеться, что из меня технично делают рабочую лошадь. Но может я ошибаюсь. Может так у всех?

Гость
#26

Считаю, что да.Чтобы это оценить надо пожить с алкашом, дебоширом, не работающим например.

Гость
#27

примерный аналог средней русской женщины

Автор
#28
Гость

Считаю, что да.Чтобы это оценить надо пожить с алкашом, дебоширом, не работающим например.

Вы не поверите вы одна из каментаторов которая сеазала да

Гость
#29

У подруги такой третий муж. Взял ее с ребенком и зарабатывает очень хорошо. У нее ВО и всю жизнь работает в науке, то есть ученые мужики вокруг нее табунами ходили. Первые 2 мужа были с ВО, разносторонними интересами, по уму ей подходили, но длились те браки не долго. Оба гуляли, самый первый еще и извращенцем был. С третьим она по-настоящему счастлива, хотя родить совместного ребенка, а оба хотели, не получилось из-за ее болячек. Я очень рада за нее, но каждый раз, когда его вижу, не могу понять, как. Но, видимо, любят не за интеллект и корочку диплома.

Гость
#30

Вы для себя должны решить устроит ли ВАС такой, вам ведь с ним жить. А не теткам с форума.

Гость
#31
Гость

Я общаюсь только с музыкантами, танцовщиками, актерами. Какой еще слесарь.Нам говорить не о чем даже.))

Особенно если в вашем доме вдруг трубу канализационную прорвет. Конечно все ваши друзья танцовщики тут же прибегут крутить па под аккомпанемент музыкантов, а актеры будут махать руками возле трубы и изображать сочувствие и брезгливость, пока ваш дом не погрязнет в дер -ме. Скукота...

Гость
#32
Автор

Мне просто кадеться, что из меня технично делают рабочую лошадь. Но может я ошибаюсь. Может так у всех?

Нет, не у всех, это в определенных кругах такое происходит. Если вы воспитаны в другом стиле и цените в отношениях любовь, взаимоуважение и поддержку, то вам не туда.

Гость
#33
Гость

Особенно если в вашем доме вдруг трубу канализационную прорвет. Конечно все ваши друзья танцовщики тут же прибегут крутить па под аккомпанемент музыкантов, а актеры будут махать руками возле трубы и изображать сочувствие и брезгливость, пока ваш дом не погрязнет в дер -ме. Скукота...

А ради трубы, которая может и не прорваться надо терпеть годами быдловатого мужичка? И кстати я знаю некоторых работяг , которые в этом и не смыслят, то есть знакомый сварщик, а с трубой не справится. Если вы после работы устанете, то в кафе вас не поведут, зачем такие траты? Если дома можно покушать,что вы приготовите и нажраться водки

Автор
#34
Гость

У подруги такой третий муж. Взял ее с ребенком и зарабатывает очень хорошо. У нее ВО и всю жизнь работает в науке, то есть ученые мужики вокруг нее табунами ходили. Первые 2 мужа были с ВО, разносторонними интересами, по уму ей подходили, но длились те браки не долго. Оба гуляли, самый первый еще и извращенцем был. С третьим она по-настоящему счастлива, хотя родить совместного ребенка, а оба хотели, не получилось из-за ее болячек. Я очень рада за нее, но каждый раз, когда его вижу, не могу понять, как. Но, видимо, любят не за интеллект и корочку диплома.

У меня есть знакомый кстати с двумя ВО . думала приличный парень. Познакомились. Такой обходительный и семья классная мама супер. А он меня в свингер клуб пригласил. Говорит с бывшей девушкой прикалывались так я откащала больше меня на свидания не звал. А с виду такой приличный

Автор
#35
Гость

Вы для себя должны решить устроит ли ВАС такой, вам ведь с ним жить. А не теткам с форума.

Вы знаете. Я 50 на 50 . сама не знаю. Очень боюсь ошибиться. Поэтому спросила совета мудрых женщин. Кто-тоото в браке долго , кто-то развелся. Кто-то решил не лезть в это болото. Знаете хочется всех услышать и решить

Гость
#36

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

lidiiavenera
#37

Я думаю, неплохой. Люблю мужчин роботяг.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: