Гость
Статьи
Ох уж эти бывшие,,,,

Ох уж эти бывшие,,,,

Не могу больше, устала. Проблема вот в чем, мы живем с моим мужчиной 2 года. И все хорошо, если бы ни его бывшая жена. Как только она звонит, даже просто поздравить например моего МЧ с праздником, мужчину будто подменяют, становиться злым, раздражительным, начинает на мне срываться. У него от первого брака сын и только он связывает его с бывшей, в разводе они 7 лет. Я уже даже не знаю как мне то себя вести.

Милана
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как, как пофигистически.

Устала
#2

ты ему что говоришь? с чего ему срываться на тебя, как думаешь...

Гость
#3

Не обращать на него внимание! И радуйтесь что он не бегает к ней!

Милана
#4

Да ничего такого не говорю, просто попадаю под горячую руку.

веранда
#5

Побговори с ним о ней

Милана
#6
веранда

Побговори с ним о ней

Я говорила, он сам говорит, как она его уже достала, но там сын и ему он все равно будет помогать.

веранда
#7

ты сама ревнуешь что ли дура?

Милана
#8
веранда

ты сама ревнуешь что ли дура?

Да не ревную я его к ней, да только вся эта его нервозность после ее звонков на мне отражается.

я - НЖ
#9

моему мужу тоже названивала бывшая в свое время, и точно также не мог поставить ее на место. Правда мой не злился на нее, а весьма мило и дружелюбно беседовал. Взорвалась я после того, как во время секса она звонила, он сбрасывал, она опять звонила. В итоге ответил. поговорил, потом объяснялся передо мной, что он не может ее послать, неудобно итд.Я прошипела, что если он не может этого сделать- это сделая я.Дохочиво. В максимально доходочивой манере. А поскольку муж видел несколько раз, в чем выражается моя доходчивая манера- звонки прекратились. Уж не знаю, то ли он с ней поговорил и она перестала звонить, или он просто поставил ее номер на виброзвонок, но с тех пор я перестала вздрагивать от каждого звонка

Гость
#10

9, кошмар, у меня было нечно подобное. Такое унижение испытала, кошмар. Я ушла от него, он до сип пор за___ет меня и не понимает, в чём дело..

Гость
#11

То, что мужчина срывается, не вина БЖ. Что за мода во всем БЖ винить? Мужчина не тряпка, надо ему будет -- разберется.

Екатерина
#12
Милана

Не могу больше, устала. Проблема вот в чем, мы живем с моим мужчиной 2 года. И все хорошо, если бы ни его бывшая жена. Как только она звонит, даже просто поздравить например моего МЧ с праздником, мужчину будто подменяют, становиться злым, раздражительным, начинает на мне срываться. У него от первого брака сын и только он связывает его с бывшей, в разводе они 7 лет. Я уже даже не знаю как мне то себя вести.

А может просто ему объяснить доходчиво, чтоб он поговорил с бывшей, коль она его раздражает, чтоб она сама не звонила? А если он уже 7 лет в разводе, то значит сын уже не маленький! Пусть купит ему телефон и лично с ним общается, а не через бывшую! Просто есть такие бывшие, которые и после развода покоя не дают бывшим мужьям, считают, что они их собственность и могут в любой день и в любое время позвонить! А то, что он помогает сынке, то насчет этого он у тебя умница! Я вот тоже бывшая жена, мой бывший сейчас живет с другой и с сыной не общается, хотя в одноклассниках частенько лазит на моей страничке! Я бы конечно не против была, если бы он общался с ребенком, но лезть в его личную жизнь не собираюсь и звонить ему и выговаривать, что он не общается с ребенком тоже! Он не маленький!

Поговори с мужем, объясни ему что не только его это раздражают её звонки! Мне бы не приятно было!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: