Гость
Статьи
Идём на др с парнем …

Идём на др с парнем где будет его бывшая

Короче, ситуация такая:
С моим парнем мы в отношениях 8 месяцев. Он безумно красиво ухаживает за мной, познакомил с родными, друзьями. На все праздники, даже семейные настаивает чтобы я шла с ним. Обо мне хорошо отзываются и его лучший друг, и другие друзья, подруги, семья. До отношений мы общались где-то пол года и месяц он настаивал на том, чтобы мы начали встречаться.
И вот пригласил его и меня на др его лучший друг. Но там будут две бывшие моего парня, подруги друга, они все знают друг друга со школы.
Первая бывшая меня не волнует так как по рассказам и ее поведению она вполне адекватная.
Волнует другая. Они дружили со школы, где-то лет 12. Потом начались мутки, при этом она была замужем и мой парень прекрасно дружил с её мужем.
Он долго уговаривал её уйти от мужа к нему, у них были недоотношения. Они вместе употребляли запрещённые вещества, ну то бишь вместе топили друг друга на дно.
Потом она развелась со своим мужем, но уехала в другую страну. Мой мч был готов переехать к ней лишь бы попытаться построить отношения. Но она ему отказала так как была уже с другим парнем. И вот прошёл почти год как мы с ним начали встречаться. До меня они периодически переписывались, пытаясь сохранить давнюю дружбу. Но я объяснила, что мне это неприятно и он ее заигнорил. Тут узнается, что возможно она будет на др и мой мч сразу сказал другу что если так, то он не пойдёт, потому что мне будет неприятно. Но я сказала, чтобы не отказывался, он не будет же всю жизнь со мной прятаться. И все бы ничего, но это активизировалось перед др спрашивая этого друга про меня, прося мои фотки, смотря мой инст, так ещё попросила друга не говорить нам, что она будет на др, типа сделает сюрприз. Мне кажется это неадекватное поведение, я уже предвкушаю этот праздник. Но считаю, что нужно идти дабы не думала что ее воспринимают угрозой. В конце концов я не лезу в чужие отношения, младше ее , без зависимостей. Как себя вести с этой ? #отношения #бывшаяпарня

5 ответов
Последний — Перейти
Tassadar
#1

Лучше побудьте со своим МЧ дома.Зачем Вам туда идти и видеть эту дичь?Душу только себе изматывать.

Гость
#2

Прийти поздравить и уйти

#3
Tassadar

Лучше побудьте со своим МЧ дома.Зачем Вам туда идти и видеть эту дичь?Душу только себе изматывать.

Я тоже так сначала думала
Но у меня с его другом прекрасные отношения и если мы дальше с моим мч будем, он же не начнёт пропускать все др его друга + она все равно уедет после в другую страну. Ну и я лучше. Просто мне не нравится что лезла в наши отношения(

Tassadar
#4
JapanSilk

Я тоже так сначала думала
Но у меня с его другом прекрасные отношения и если мы дальше с моим мч будем, он же не начнёт пропускать все др его друга + она все равно уедет после в другую страну. Ну и я лучше. Просто мне не нравится что лезла в наши отношения(

Ну тогда действительно сходите,только ведите себя холодно-вежливо и всё.Вам с ней не детей крестить в конце концов)Ноль внимания,фунт презрения)

Гость
#5

Договорись со своим, что если тебе будет некомфортно, вы уйдёте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: