Гость
Статьи
Мужской опрос

Мужской опрос

Есть ли шанс у женщин Plus Size выйти за муж за благородного красивого обесченного мужчину? #опрос

Опрос
Есть шанс:
XXX
12 ответов
Последний — Перейти
#1

На каждый товар найдётся купец.

#2
Белочка анонимная

На каждый товар найдётся купец.

Ну наконец-то женщины стали признавать себя товаром🤗совершилось! Теперь главное не продешевить,что бы потом не было вопросов:А тому ли я дала!?😂

#3
СОЛИСТ

Ну наконец-то женщины стали признавать себя товаром🤗совершилось! Теперь главное не продешевить,что бы потом не было вопросов:А тому ли я дала!?😂

А впрочем, это уже совсем другая история, как говорится 😂

#4
Белочка анонимная

А впрочем, это уже совсем другая история, как говорится 😂

Нет,история та же,только глава другая))))

Гость
#5

Нет, были бы у меня деньги, лучше бы с худой ахался

#6
СОЛИСТ

Нет,история та же,только глава другая))))

Каневский с вами бы поспорил ))

#7
Белочка анонимная

Каневский с вами бы поспорил ))

Ну так да,разные весовые категории,он в жизненном опыте более опытен,а мы только учимся☺️

#8
СОЛИСТ

Ну так да,разные весовые категории,он в жизненном опыте более опытен,а мы только учимся☺️

Все впереди 🤝😁

Гость
#9

Плюс сайз тоже разный бывает ,считаю если там допустим 46 ,48 ну может быть максимум 50 размер и не маленького раста ,что чтобы этот вес равномерно распределялся не в пузо ,а фигура типа песочные часы ,то вполне может ,а если безобразная расплывшаяся *** ,то скорее всего нет, хотя не знаю, у каждого свой вкус ..

Гость
#10

Если лицо симпатичное, то мне симпатичны полненькие.
Но заводить сейчас семью - это что-то на уровне извращения.

XXX
#11
Гость

Плюс сайз тоже разный бывает ,считаю если там допустим 46 ,48 ну может быть максимум 50 размер и не маленького раста ,что чтобы этот вес равномерно распределялся не в пузо ,а фигура типа песочные часы ,то вполне может ,а если безобразная расплывшаяся *** ,то скорее всего нет, хотя не знаю, у каждого свой вкус ..

Жир иногда очень сексуально трясётся, и есть за что пожмякать.

Гость
#12

Зачем обеспеченному толстая?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: