Гость
Статьи
Не ревнует совсем, …

Не ревнует совсем, мужчина и не любит, но кроме него никому не нужна

Мой мч мне кажется он абсолютно не переживает, расстанемся мы или нет, для него я не представляю ценности.
Абсолютно не ревнует, даже помню специально, когда уезжала в командировку кидала ему свои фото с парнями, ему пофиг. Специально говорила, что меня парень там провожал из знакомых домой, одноклассник, , тоже ему все равно как - то, говорит, ну я тебе доверяю, а по факту мне кажется ему все равно. Говорит, ну я вот тоже коллегу по работе провожал и мол это правильно же, как джентльмен. Вот мы поссорились недавно, я положила трубку, не бросила, а просто сказала, извини, мне надо уходить, грустно. И вот специально удалила страницу, его из друзей, решила сама не звонить, не писать. И смотрю пропущенный от него один, потом через время второй, не отвечала специально, уже обрадовалась, думала, наверное, переживает за нашу ссору, наверное, увидел, что удалила. Не отвечала день, потом вижу на второй звонит, думаю, ну ладно, а то ведь переживает парень и он мне в трубке. Привет мол, а мне вот тут наушники нужны мои срочно, не могла бы ты их передать, а то я у тебя забыл , т.е понимаете да, он мне позвонил, не потому что переживал, что я обиделась и тд, а тупо потому что ему нужно было от меня что - то...
Фотки наши не выставляет, хочет, наверное, казаться одиноким. Свадьба весной, потому что я настояла в большей степени на ней , т.е я вижу, что я ему особо не нужна прям сильно, он не ревнует, не боится потерять. Самооценка на дне, меня уже 2 раза бросали, причём самое обидное, что один из парней тоже себя вёл примерно, как он, но потом, когда начал встречаться с другой, то отношение было иное, лучше, правда и с ней расстался, но все же . Другой мне вообще пожелал, найти обеспеченного. Я тогда приняла решение, что назло им двум, изменюсь и найду того, кто полюбит по настоящему, и реально и внешне изменилась, внутренне, много усилий и опять та же история, никому я нафиг не нужна и смысл меняться, если все равно не становлюсь той самой, любимой для них

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любимка позвони мне..

#2

Фу,какая душная. И показушная. Да ну тебя нафик, я б тебя тоже бросила,прям через экран бесишь.

#3

Сколько инфантилов то. Детские игры. Вот не люблю дураков обоего пола, на дух не переношу, а тут женится на такой дурашной особи. Жуть просто. Явно свалит от Вас автор, уже пути отступления готовит, как Вы своей одной извилиной этого не поймете?😀

Гога (Хоха)
#4

да, ты правильно поняла: ты нафик никому не нужна

Гость
#5

Автор, ну это жесть. Вы же манипулятор. Ваш парень просто очень умный, что специально не замечает ваши дешевые манипуляции. Удалила страницу, не брала трубку. Какой-то кошмар подросткового периода. Какая свадьба? Для чего вам? И то что парень на это все согласился с вами, говорит как раз о том, что ему то вы не безразличны. Но смотрите не зазнайтесь, а то не вытерпит бедняга до свадьбы.

Гость
#6

МЧ много, ищите и найдете своего!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: