Гость
Статьи
Если мужчина любит, …

Если мужчина любит, зачем ему нужны другие

Здравствуйте, у меня такая ситуация. Мы вместе уже два года. Живем в разных странах и делаем все,ради того, чтобы жить вместе. Я очень сильно его люблю, и он говорит, что тоже. Но он у меня очень ревнив,поэтому я позволила себя оградить от других мужчин, также ограждая его от женщин (клин клином так сказать). После 8 месяцев я заглянула ему в телефон и увидела что он тайком переписывается и созванивается со своей бывшей. Еще через месяцев 6 я вижу как он при ссоре копирует мои сообщения своей другой подружке, и они вместе смеются. Еще через несколько месяцев это повторяется, надеясь, что если он сменит пароли я не увижу. А совсем недавно я наткнулась на одну запись, уже с бывшей его одноклассницей,та замуж вышла,ребенка родила и спрашивает,мол ты не собираешься? А он отвечает, что маму не нашел. Мне как ножом по сердцу. Мы делали все,ради того чтобы быть вместе, мне казалось у нас взаимная любовь. Мы жениться планировали и детей со временем. В его семье меня очень хорошо приняли. Как такое возможно,чтобы любящий человек такое говорил про свою вторую половинку? Мы поссорились. Он сказал что мол верю не ему,а соц. сетям. Он пытался наладить контакт, я отвечала,но сухо, а затем просто перестала. Мне больно, а он даже не извинился, и вот мы уже два дня не разговариваем..неужели это все? Или ему когда нибудь придет в голову что он вообще сделал? Сколько нужно ждать?

Anna
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А конкретно что ОН делал чтобы быть вместе?

#2

Мужик должен нести ответственность за свои поступки. Социальные сети сами собой не работают. Они наполняются сообщениями людей.

Тётя Фрося за него писала эти вещи? Нет. Он сам.

Если он не извиняется - он что.. Считает это нормальным что ли? Обливать вас грязью за глаза? Вот это нормально?

Порадуйтесь что наконец вскрылся очевидный факт его... сути. Вам судьба даровала редкий шанс - многие женщины сначала выходят замуж - а потом узнают тёмные стороны - но уже поздно. Вам судьба сделала редкий подарок,а вы ещё жалуетесь.

Если мужик любит - других не надо. Делайте вывод. Если ему другие нужны - может он просто и не любил?

Anna
#3

2 года..я не доучилась..мы планировали жить вместе у него в стране..я была готова бросить всех родных,друзей,выучить их язык, начать заново уже там учебу..это трудно для меня..но я бы смогла..и я делала все

Я два года жила не вылезая из квартиры..никуда не хрдила..ни с кем не встречалась, не общалась по интернету с противоположным полом...ради чего?? Чтобы однажды понять,что все что он мне говорил,все ложь?? Что у нас ничего не будет?? Что я зря два года потратила ради мечты,жить с ним? У меня был смысл в жизни,а что теперь?

А что самое интересное, он хотел..и жениться, и детей и все все все..он все это выдумывал..и я тоже стала хотеть этого..но почему тогда так все?? Чем он мотивировался? Я не могу понять смысл мне говорить,как он меня любит, а кому то другому совершенно другое. При том кто она ему? Почему он так сказал? Что он хотел от этого иметь? Когда мы поругались..он так и не ответил..сказал какую то чушь,что я верю соц.сетям...

Anna
#4
Гость

А конкретно что ОН делал чтобы быть вместе?

Пару раз приглашение мне сходил сделать, когда я приезжала,забивал на работу, и мы вместе занимались визовыми вопросами на дальнейшее. Все. Все остальное- это его личная жизнь, он это делает для себя. Жениться сразу,он на мне не может, он не достаточно зарабатывает,чтобы посольство одобрило, вот пытаемся другими путями. Но это сложно и время требует. Но одно не понятно, он хорошо ко мне относится,бывает, ругаемся,но это мелочи, с его родителями мы ладим,с братом, с друзьями, на сколько я знаю,всем я понравилась в его кругу общения..может это раздвоение личности у него такое? Со мной он хорошенький,а как в сеть выйдет так бэд бой? Почему тогда меня стоило терраризировать по поводу моих безобидных друзей, с которыми мы когда то очень давно общались, раз он хочет в этом плане свободы?

Ириска
#5

Не питайте иллюзий, нет между вами любви. Он лабильный, не очень порядочный тип, вертихвост и ловелас. Зачем вам хорошие отношения с его родителями и друзьями, если с ним вам неспокойно и нет доверия? Не разменивайтесь на шлак, ждите достойного: верного, порядочного, без двойных стандартов. Поверьте, когда мужчина искренне любит одну женщину, он по-другому себя ведет.

Alvage
#6

Мораль одна, Автор: всегда оставаться собой, никогда не подчинять свою жизнь желаниям других людей. Только тогда не будет больно. Автор, не расстраивайтесь, думаю, вам лучше уйти и больше не совершать таких ошибок. Поверьте, все это проходит, у вас все будет лучше, чем сейчас.

Дубинушка
#7

Жаль, что он таким оказался. Но не ты первая, не ты последняя. Наши прабабки без соц сетей так и верили до конца, что муж их любит. А они любят тока когда у них п.ка стоит, это первые пару раз и сразу ко всем. А все остальное - ему удобно или скучно, вот почему он с тобой.

Anna
#8

А что мне сейчас делать? Я потеряна. Больше ничего нет. В собственности и не было, но я хотя бы жила ради этого. В универ восстанавливаться? Год осталось доучиться. Или же визу доделовать, тогда я буду в той стране совсем одна. Или же может до него наконец дойдет,что он вообще сделал, и все разрешиться?

Гость
#9
Anna

Пару раз приглашение мне сходил сделать, когда я приезжала,забивал на работу, и мы вместе занимались визовыми вопросами на дальнейшее. Все.

Anna

Жениться сразу,он на мне не может, он не достаточно зарабатывает,чтобы посольство одобрило, вот пытаемся другими путями.

Когда женщина нужна мужчине он найдет ей место возле себя. Это мной съедено и выср@но

Это еще что за ***???

Anna
#10
Гость

Когда женщина нужна мужчине он найдет ей место возле себя. Это мной съедено и выср@но

AnnaЖениться сразу,он на мне не может, он не достаточно зарабатывает,чтобы посольство одобрило, вот пытаемся другими путями.

Это еще что за ***???

Вот так вот весело у нас в мире браки между разными странами заключать)

Бойцовская бабочка
#11

Анна, доучитесь здесь,получите образование, год только остался!!! О чем вы думаете, взрослая неглупая девушка??? Вы живете только им одним и своими мечтами о вашем будущем счастье. Он живет в СВОЕМ МИРЕ, где общается с девушками СВОЕГО УРОВНЯ, они смеются над вами, им весело и хорошо!!! А вам плохо и обидно! Может, сделаете, чтобы вам стало весело и хорошо, а ему плохо и обидно??? Я бы так поступила. Жизнь одна, а вы 2 года потеряли... Я еще думаю, что он просто остыл к вам и вернулся к прежнему образу жизни..

Гость
#12
Anna

ГостьКогда женщина нужна мужчине он найдет ей место возле себя. Это мной съедено и выср@но

AnnaЖениться сразу,он на мне не может, он не достаточно зарабатывает,чтобы посольство одобрило, вот пытаемся другими путями.

Это еще что за ***???Вот так вот весело у нас в мире браки между разными странами заключать)

*** в том что посольство заключение брака одобряет. Причем еще это от достатка зависит? Вы простите САМИ этот закон читали?

Гость
#13

даже если мужчина вас больше и не любит или не любил,это низко так обсирать ,вас перед другими находясь с вами в отношениях.непорядочный он,автор.

даже не извинился и не будет тк ему этого понять не дано,подленький он .

примите это за опыт,пусть и горький,поверьте не вы одна были в такой ситуации.

все пройдет со временем, это даже лучше ,что все так рано открылось,какой он на самом деле. у меня подобное всплыло через 5 лет ,это больней .

так что доучитесь и займитесь собой и своими интересами,не нужно вам уже к нему,пустое это все. черного кобеля не отмыть до бела

любимая
#14

кажется он не любит вас.любящий мужчина так себя не ведет. у меня тоже был момент когда мы с мужем жили в разных городах(тогда просто дружили). он звонил в день раз 5. и всю ночь на телефоне. и приезжал на каждые выходные. бывало я с подругами в клубе а он звонит, вот мне попадало тогда. мне кажется женщины чувствуют когда их по настоящему любят. не теряйте с ним свое время. ищите такого который будет дорожить вами

Жека
#15

Мужик из Турции?

#16
Tekken

Мужик должен нести ответственность за свои поступки. Социальные сети сами собой не работают. Они наполняются сообщениями людей.

Тётя Фрося за него писала эти вещи? Нет. Он сам.



Если он не извиняется - он что.. Считает это нормальным что ли? Обливать вас грязью за глаза? Вот это нормально?



Порадуйтесь что наконец вскрылся очевидный факт его... сути. Вам судьба даровала редкий шанс - многие женщины сначала выходят замуж - а потом узнают тёмные стороны - но уже поздно. Вам судьба сделала редкий подарок,а вы ещё жалуетесь.



Если мужик любит - других не надо. Делайте вывод. Если ему другие нужны - может он просто и не любил?

Вот читаю Вас и восхищаюсь. очень здравые рассуждения. Мне бы сейчас диалог с таким человеком здорово помог. Чётко. Молодец.

Гость
#17
Ириска

Не питайте иллюзий, нет между вами любви. Он лабильный, не очень порядочный тип, вертихвост и ловелас. Зачем вам хорошие отношения с его родителями и друзьями, если с ним вам неспокойно и нет доверия? Не разменивайтесь на шлак, ждите достойного: верного, порядочного, без двойных стандартов. Поверьте, когда мужчина искренне любит одну женщину, он по-другому себя ведет.

класс! Не разменивайтесь на шлак, ждите достойного: верного, порядочного, без двойных стандартов. супер сказано!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: