Гость
Статьи
Интимные отношения. …

Интимные отношения. Может быть вы, что то посоветуете?

Сейчас наверное полетят в меня тапки, но все же я напишу)) поговорить на эту тему особо не с кем, по понятным причинам, а высказаться хочется.
В общем мы с моим двоюродным братом редко общались, а тут узнала, что он развелся. Я тоже в разводе. Он пригласил меня в гости выпить, поболтать. Выпили немного, он предложил остаться у него ночевать, ну я без каких либо мыслей согласилась. Легли на разные диваны. Болтали лежали, тут он захотел меня обнять, ну думаю как брат же. А он взял и поцеловал меня в губы. Я была немного в шоке конечно, но потом мне тоже захотелось его поцеловать. В итоге мы с ним переспали... Потом он признался, что я ему давно нравилась как женщина. Ему 40, мне 34, как бы взрослые люди все понимаем. На серьёзные отношения даже не рассчитывала, просто очень хорошо с ним во всех планах. Прошло уже 4 месяца. Он делает мне подарки, помогает финансово, переписываемся каждый день. И я начала в него влюбляться, начала ревновать потому, что он переписывается с другими девушками. А ему конечно же это не нравится, так как он не хочет серьёзных отношений, а наши называет свободными. Но при этом говорит, что ему со мной хорошо, спокойно и ему нравится само ощущение, что я есть. Сейчас начала замечать, что я ему как будто уже стала не так интересна как раньше. Переписки стали не такими эмоциональными, хотя когда видимся все хорошо. В общем не знаю, что мне делать, начинаю задумываться, надо мне все это вообще или нет.. Но и прекращать общение не хочу, начинаю зацикливаться на этом. И ему не могу сказать, потому, что он говорит, что не надо форсировать и строить воздушные замки... Может быть вы, что то посоветуете.. #секс #отношения

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вот вы оба два мамины радости, щастье родителям привалило, детишки ещё раз породнились....😁

Гость
#3
Гость

Вот вы оба два мамины радости, щастье родителям привалило, детишки ещё раз породнились....😁

Кстати, интересно, какая степень родства допускает такое? Троюродные, четвероюродные...?

Гость
#5

Пока не пляпались по самые гланды в своей любви - расстаться.
Мужчины, читайте внимательно: трахнуть бабу это легко, но как потом от нее отвязаться? Это целый квест.

Гость
#6

Вот иногда читаешь подобное, и не можешь понять: то ли грубый вбросище, то ли действительно есть настолько неадекватные люди...

Гость
#7
Гость

Пока не пляпались по самые гланды в своей любви - расстаться.
Мужчины, читайте внимательно: трахнуть бабу это легко, но как потом от нее отвязаться? Это целый квест.

Поэтому в отношениях с замужней бабой главное, чтоб она не развелась.🤣

Гость
#9

Я не знаю, что сказать, кроме того, что это отвратительно. Зачем нужны такие отношения, которые необходимо ото всех скрывать, и которых нужно стыдиться.

Гвоздь
#10

Инцест дело такое

Гость
#11

Найдите другого человека и переключите свое внимание. Вполне можно было заниматься сексом с тем человеком, если бы он достойно себя вел. Но если он дистанцируется, то и не надо.

***
#12

Советую не навязываться мужикам никогда. Не важно братья они, сватья, старше, моложе. А вы занимаетесь именно этим.

Гость
#13

Это мерзкий и отвратительный инцест

Бабкины трусы
#14

Инцест - дело семейное:) бггг

Бабкины трусы
#15
Гость

Кстати, интересно, какая степень родства допускает такое? Троюродные, четвероюродные...?

Вроде, допустимо шестиюродные.

Автор
#16

На сколько я знаю это не является инцестом. Двоюродных даже в ЗАГСе могут расписать. И вообще, я считаю это личное дело каждого с кем спать. А так да, тяжело в таких отношениях, во-первых потому, что скрывать нужно, во-вторых у них нет будущего ни какого. Хотя бывают исключения конечно. Я в этой жизни ни чему не удивляюсь.

Гость
#17
Гость

Кстати, интересно, какая степень родства допускает такое? Троюродные, четвероюродные...?

До 7го колена нельзя. Дети с патологиями родятся.

Гость
#18
Автор

На сколько я знаю это не является инцестом. Двоюродных даже в ЗАГСе могут расписать. И вообще, я считаю это личное дело каждого с кем спать. А так да, тяжело в таких отношениях, во-первых потому, что скрывать нужно, во-вторых у них нет будущего ни какого. Хотя бывают исключения конечно. Я в этой жизни ни чему не удивляюсь.

У меня свекровь со свекром также посчитали, а теперь я воспитываю их больных внуков, своих детей. *** вы людишки, только о себе и думаете.

Гость
#19

Он Вам четко сказал, что между Вами только кекс и он не хочет серьезных отношений.

Мистер Пепирка
#20

сходить к психиатру,это не шутка,это правда отклонение

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: