Гость
Статьи
Думаю пригласить его …

Думаю пригласить его переехать жить ко мне

Встречаюсь с мужчиной , вдовец с ребёнком .
Я тоже с ребёнком . Мне 28 лет , ему 37. У меня отдельная квартира , и я подумываю его пригласить переехать жить ко мне. Но, как-то неудобно, т.к от меня исходит это предложение, а не от него .

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Но он же не может тебя пригласить жить в твою квартиру. Бабы, они такие бабы..(((

Захария
#2

а они сейчас вдвоем живут?
пригласить то можно, но все ли этого хотят..
Вот ваш ребенок, например?
Рад такому?

Гость
#3

Не порть жизнь своему ребенку. Чужой мужик, чужой ребенок, подросток, скорее всего. Будет по-любому издеваться над вашим ребенком

#4

я не верю в эти съезжания в одну квартиру да еще и с детьми ! все это временно !! пожили погрызлись и разбежались !-----а кто кого пригласил это не имеет значения ! ты тетя лучше скажи как ты относишься к этому мужику знаешь ли ты его и его привычки ? и на ск ты его приглашаешь ??------потому что жить с ним год и потом его выгнать-----начерта оно ему это надо ??

Гость
#5

Не бегите впереди поезда. Инициатива должна быть у мужчины. Не хватайте бревно,устанете всю жизнь нести. Пусть мужчина бежит впереди, а вы следуете за ним.

Гость
#6
Гость

Не порть жизнь своему ребенку. Чужой мужик, чужой ребенок, подросток, скорее всего. Будет по-любому издеваться над вашим ребенком

Дети погодки

Гость
#7
Гость

Дети погодки

Тем более. Делить комнату, ваше внимание и много другого

Гость
#8

Автор, а зачем вам это? Селить у себя постороннего мужика с ребенком.
Он мужчина,он должен думать что и как. И вообще, просто так жить - к свадьбе и браку это уже не приведет, зачем перед своим ребенком репутацию портить, одного приведет, потом другого ... Зачем, для чего? . Он мужчина, он доллен сделать предложение и думать,куда вас приведет. А так - получается вы мужик, а он принцесса. Так и будете все тащить на себе.

Елена
#9

а сейчас он где живет? снимает квартиру?

Гость
#10
Елена

а сейчас он где живет? снимает квартиру?

Живет с родителями

Гость
#11
Гость

Автор, а зачем вам это? Селить у себя постороннего мужика с ребенком.
Он мужчина,он должен думать что и как. И вообще, просто так жить - к свадьбе и браку это уже не приведет, зачем перед своим ребенком репутацию портить, одного приведет, потом другого ... Зачем, для чего? . Он мужчина, он доллен сделать предложение и думать,куда вас приведет. А так - получается вы мужик, а он принцесса. Так и будете все тащить на себе.

Спасибо за ответ

Гость
#12
Гость

Живет с родителями

Мужчина получается за всю жизнь не купил себе квартиру даже. Живёт с мамой, она обстирыааеь, обглаживает , готовит. Карьеру не сделал, не состоялся как мужчина, по дому явно ничего не делает, там мама все. Заче вам ещё и такой неудачник,бытовой инвалид?
Ну автор,вот правда, мне наверное даже общаться с таким было в падлу.
Посадите сё е на шею ещё двух детей. Будете лошадью с тремя детьми. Не лучше ли нормально жить со своим ребенком, и общаться нормальными мужчинами,а не с таким. Не надо торопить события. Любите себя и высоко цените себя,чувствуете себя королевой, не зашоняцте себя в угол. Все ещё будет. Главное,не тратит время на таких как этот. Вы в двух словах о нем написали - мне уже все ясно. Недалёкий, квартиру не купил, по дому мама все делает, явно. Инфантил, ни к чему не стремиться. Зачем с таким вообще общаться? Что приятного общаться с таким недалёким? Это же вас унижает, что общаетесь с такими.

Гость
#13
Гость

Мужчина получается за всю жизнь не купил себе квартиру даже. Живёт с мамой, она обстирыааеь, обглаживает , готовит. Карьеру не сделал, не состоялся как мужчина, по дому явно ничего не делает, там мама все. Заче вам ещё и такой неудачник,бытовой инвалид?
Ну автор,вот правда, мне наверное даже общаться с таким было в падлу.
Посадите сё е на шею ещё двух детей. Будете лошадью с тремя детьми. Не лучше ли нормально жить со своим ребенком, и общаться нормальными мужчинами,а не с таким. Не надо торопить события. Любите себя и высоко цените себя,чувствуете себя королевой, не зашоняцте себя в угол. Все ещё будет. Главное,не тратит время на таких как этот. Вы в двух словах о нем написали - мне уже все ясно. Недалёкий, квартиру не купил, по дому мама все делает, явно. Инфантил, ни к чему не стремиться. Зачем с таким вообще общаться? Что приятного общаться с таким недалёким? Это же вас унижает, что общаетесь с такими.

Ну , по дому делает (мужские дела)+машина имеется, дорогущая иномарка .
Есть мужчины, которые лучше машину купят, нежели квартиру

Гость
#14
Гость

Ну , по дому делает (мужские дела)+машина имеется, дорогущая иномарка .
Есть мужчины, которые лучше машину купят, нежели квартиру

Вы его адвокат? Или губу расскатали на его деньги? Его деньги будут идти на него и его сына.

Гость
#15
Гость

Ну , по дому делает (мужские дела)+машина имеется, дорогущая иномарка .
Есть мужчины, которые лучше машину купят, нежели квартиру

Мужские дела по дому редко. На каждый день мебель собирают люди и диван двигают. Все остальное на мамочке. Сынок.
Машина ни чем не говорит, многие в кредит покупают.
Просто , что живёт с мамой о многом говорит. И то, что инициативу не проявляет с вами, ва сами готовы взять на себя роль мужчины, роль защиты, опеки, помощи.
Он мужчина, пускай решает мужские вопросы.

#16

Выше верно написали. Во первых вы потесните своего ребёнка.
Во вторых, ваш мужчина живёт с родителями. Быт, соответственно, на родителях, его ребеное тоже.
В третьих, вы считаете, что авто вместо жилья - норм приоритет? Есть общественный транспорт, каршерирг, такси, в конце концов.
В четвёртых, желание съехаться должно идти от мужчины, как минимум.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: