Гость
Статьи
Не перезванивают после …

Не перезванивают после свиданий

Мне 30. Знакомлюсь на СЗ. Была на около 100 свиданиях. Из них с 3 были отношения пару месяцев. Только 7 парней перезвонили или скинули смс после свидания (помоему ради приличия). По началу воспринимала такие свидания как веселое времяпровождения, но уже мне начинают хамить. С каждый разом эти свидания все ужаснее. Было 4 случая. когда на меня смотрели и уходили. Несколько человек стиснув зубы выгуливали меня а потом писали что я нетакая как они думали,что я не тонкая. что я не миниатюрная, что я серьезная,что слишком умная итд. Я не толстая и не тонкая. Обычная девушка. Всегда крашусь, наряжаюсь. Я низкая 160 см. Я стеснительная, тихая. Но на первом свидании после такого большого опыта, я веду себя отлично, разговор поддерживаю. В последнее время после свиданий пишу первая. Мне не отвечают. Также начинались отношения с парнями из реала. Пару свиданий и больше не было продолжения. Какимто чудом вышла замуж за одного парня. но оказалось что у него очень большие проблемы с головой. Мы прожили 4 месяца и развелись. Вчера была на свидании. Он мне сегодня не пишет больше. до свидания был огромный интерес с его стороны. Я не знаю что делать. Я вижу что вокруг простые девушки и парни ходят парами, живут годами, мои коллеги переругаются в клочья со своими, но вместе все равно. А у меня чего-то совсем не получается с парнями. Что я от вас хочу? Наверное ститистики. Как с вами, девушки? Сколько процентов вам перезванивают? Сбегали ли от вас со свидания?

Гость
179 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С тобой явно что то не так

Гость
#2

Только что вспомнила случай, как обратилась в одну огранизацию со своей проблемой и наткнулась там на начальника-моего бывшего кавалера с СЗ с которым было около 10 свиданий с цветами и поцелуями. Я брадовалась ему, думала он мне поможет, а он наоборот мне грубо ответил. Даже его работники просили пойти мне навстречу и помоч мне. а он ни в какую. В общем в таком духе у меня с парнями. Я удивляюсь как у меня еще есть интерес к ним после таких унижений. Я наверное уже так привыкла, я даже не знаю как может быть иначе когда любовь и уважение или хотябы только уважение.

Гость
#4

В смысле процентов перезванивают? Этим что стоит гордиться? Я когда была в поиске просто не встречалась с тем кто мне явно не будет интересен. Видимо парни видят что вы ими не интересуетесь и просто для галочки ходите, вдруг кто подберет, неважно кто.

Гость
#5

Такая же фигня:до свидания все добиваются встречи постоянно пишут...пишут...заходят-смотрят анкету постоянно(видно ж просмотры).А после свидания сухое "спишемся" и ни разу больше не пишут и не звонят.

Настя
#6

Обычно я сбегала с таких свиданий.
Может Вы фото не свои выкладывайте или чистый фотошопп. Вот и ожидают парни Памелу Андерсон, а тут Вы приходите!!!

Гость
#7

Я тоже уже понимаю, что со мной что-то не так. Неужели со всеми остальными "все так"? С моими двумя подругами похожая ситуация. но от них никто не уходил со свидания. Они в ужасе от такого поведения мужчин. Говорят, они бы запили на пол года после такого унижения. А я держусь. даже смеюсь, но понимаю. что это уже совсем перебор. Я последним парням после свиданий первая звонила, тк казалось что была симпатия, флиртовали. А мне в ответ или тишина или какойто упрек о внешнем виде

Гость
#8
Гость

Такая же фигня:до свидания все добиваются встречи постоянно пишут...пишут...заходят-смотрят анкету постоянно(видно ж просмотры).А после свидания сухое "спишемся" и ни разу больше не пишут и не звонят.

Да!

Гость
#9
Настя

Обычно я сбегала с таких свиданий.
Может Вы фото не свои выкладывайте или чистый фотошопп. Вот и ожидают парни Памелу Андерсон, а тут Вы приходите!!!

В последнее время стоит одна фотография, где я вдали. Ставила фото где я простушка-никто не писал. Ставила фото где я секси-много поклонников, но с ними я не встречалась, тк понимала что я не секси в реале. Поэтому стоит фотография где я на фоне Эрмитажа. Или фото в очках ставила. Видно ято я низкая, нормальног телосложения, никакая не секси

Гость
#10
Гость

В смысле процентов перезванивают? Этим что стоит гордиться? Я когда была в поиске просто не встречалась с тем кто мне явно не будет интересен. Видимо парни видят что вы ими не интересуетесь и просто для галочки ходите, вдруг кто подберет, неважно кто.

Не гордится, а мне успокоится, что я не одна такая :( Я не хожу с кем попало. Может по началу так было, но я тогда была зеленой девственицей студенткой. Последние года я выбираю с кем согласиться встретится. Вчерашний парень был хороший. Спокойный. Мило пообщались. Видно что такой женится настроен. Почемуто думала что хотябы пожелает спокойной ночи как это делал пол месяца. Ан нет. И сегодня тишина. Помоему это даже некультурно так молчать :(

Гость
#11

вероятно на фото вы намного лучше чем в жизни, далее по переписке намного лучше чем по живому общению. тут явно что они ожидали увидеть совсем другую девушку. рекомендую не приукрашивать фото, и в переписке быть собой не надо из себя строить ту кем не являетесь и тогда парень увидеть то что ожидал и вероятно все у вас получится

Юля
#12

Я а всю свою жизнь на 100 свиданиях не была. У вас уже какое то помешательство. Мб вы сразу про свадьбу заговариваете? Вот о чем вы разговариваете на свиданиях?
Во что одеты? Изо рта не пахнет? Мало ли

Есть знакомая. В 30 лет еще девственница. После 5 мин общения ее МНОГО. она не на секунду не затыкается, ржет как лошадь.

Робин
#13

В интернете вообще не возможно нормального мужчину найти .Раньше ходила по интернет свиданиям. Но особо никто не нравился . Может вам внешность привести в порядок , раз уходят сразу со свидания . И выставить реальные фотки , а не фотошоп .

Юля
#14

Лучшее решение проблемы - это спросить у подруг, что с вами не так.

Гость
#15
Гость

вероятно на фото вы намного лучше чем в жизни, далее по переписке намного лучше чем по живому общению. тут явно что они ожидали увидеть совсем другую девушку. рекомендую не приукрашивать фото, и в переписке быть собой не надо из себя строить ту кем не являетесь и тогда парень увидеть то что ожидал и вероятно все у вас получится

Я даже специально ничего не рассказываю о себе в переписке. Специально отвечаю относложными предложениями чтобы потом неупрекали что молчу в реале. Я обычно 2 дня переписываюсь перед свиданием. Я не люблю болтать годами и потом в реале не знать что еще рассказать о чем еще не было написано.

Анонимка
#16

2 раза пошла на свидание с мужчинами,с которыми познакомилась в интернете(по отдельности,конечно).С первым прожила год в гражданском браке,за второго вышла замуж)
Не загоняйся ты так и не будь навязчивой!
А что ты им пишешь при знакомстве?"Я королева...." и т.д?!Знаешь,мне всего 21 ,но я хочу дать тебе совет:чем проще,тем лучше!Я про общение в интернете...Знаешь,мужчины,как правило,"клюют" на дам с какой-либой загадкой/загадками!Не открывайся полностью!Твое еще тебя найдет!Я искренне желаю тебе скорее обрести свое счастье и забыть про сайты знакомств!

Гость
#17

мне кажется вы помешаны на знакомствах, отчаянно хотите найти "половинку" и скорее замуж!
пока вас не поглотила никакая влюбленность, когда все мысли заняты только ИМ и больше ничем, лучше займитесь саморазвитием. Я не представляю как можно на столько свиданий ходить, это конвейер! Мой муж бывший сказал что это как собеседование, он в конце концов просто пригласил девушку с баду погулять и они пошли вчетвером, на какое то мероприятие типа выставки мотоциклов, хорошо пообщались и больше он никого не искал. уже год вместе! я тоже только на два свидания сходила, со вторым мч осталась.

Гость
#18

Я пахну дорогими духами Диор. Крашусь со вкусом, надеваю что мне идеально идет. Маникюр делаю. У меня широкая грудная клетка. возможно изза нее думают что я толстая. Да. соглашусь. мне надо сбросить 7 кг. чтобы я была тощавой. Сначала говорим о работе. рассказываю как завалена на работе. потом рассказываю как отдыхаю в свободное время. где была. что видела. И парень тоже самое говорит. Потом обсудим какую книгу, кино, сериал, Посмеемся об какомто модном молодежном тренде-покемоны. бороды итд. Потом флиртуя парни спрашивают как мне нравится на СЗ, почему рассталась. Отвечаю по разному. Никогда не обговариваю бывших. Както так.

правда
#19

автор с вами все так! просто там ищут ***** на первом свидании на мамбе все отребье считают себя призом ценным от 18 до 65 лет. если вы ,стерва,не дала найдем хорошую честную давалку и уходят

Гость
#20

Автор, прекратите ходить на свидания! У вас и так мало женской энергии, а вы раздаёте её направо и налево. Вам надо одной побыть, подпитаться

Гость
#21
правда

автор с вами все так! просто там ищут ***** на первом свидании на мамбе все отребье считают себя призом ценным от 18 до 65 лет. если вы ,стерва,не дала найдем хорошую честную давалку и уходят

+10000000000000000000000

Гость
#22

Автор,не надо ходить на свидания с мужиками с сайтов

Гость
#23
Гость

мне кажется вы помешаны на знакомствах, отчаянно хотите найти "половинку" и скорее замуж!
пока вас не поглотила никакая влюбленность, когда все мысли заняты только ИМ и больше ничем, лучше займитесь саморазвитием. Я не представляю как можно на столько свиданий ходить, это конвейер! Мой муж бывший сказал что это как собеседование, он в конце концов просто пригласил девушку с баду погулять и они пошли вчетвером, на какое то мероприятие типа выставки мотоциклов, хорошо пообщались и больше он никого не искал. уже год вместе! я тоже только на два свидания сходила, со вторым мч осталась.

Это же не за 1 неделю. Я наверное гдето лет 7 назад узнала о СЗ. А как иначе знакомится? Ну не понравились мы друг другу,я иду с другим парнем. Мне что надо новому сказать-подожди месяц?

Гость
#24
правда

автор с вами все так! просто там ищут ***** на первом свидании на мамбе все отребье считают себя призом ценным от 18 до 65 лет. если вы ,стерва,не дала найдем хорошую честную давалку и уходят

Да, на том сайте есть раздел где делятсясмоими мыслями и многие девушки такое же пишут. Одна недано опубликовала. что пришла на свидание. а парень сидел в машине, смотрел на нее и писал смс, что она толстая и не вышел, уехал. Ну как таккможно?

Гость
#25

Есть знакомая ей 45 лет, к ней клеятся постоянно,так вот решила присмотреться, и вот что заметила, тут на вумане как-то писал парень,что женщина должна общаться с вые..боном,так вот у неё это есть, не просто уверенность в себе, не высокомерие,а именно vыebon Рост у неё тоже 160 правда брюнетка с зелёными глазами

Гость
#26
Гость

Автор, прекратите ходить на свидания! У вас и так мало женской энергии, а вы раздаёте её направо и налево. Вам надо одной побыть, подпитаться

Да? Это правда? Задумалась... Мужа того неудачного я подцепила. когда у меня год без свиданий был

правда
#27

или пишут : у меня есть 2000 дашь мне на них,пососешь и можно я в рот кончу. и будем встречаться. это на приличную анкету с нормальными фото и целями. просто мамба давно уже бордель онлайн и сидят там ***** прыщавые страшные малолетки или деды ,которые мнят себя Дибровыми ( меня где-то ждет моя 17летняя а вы все старье) только с жалкой пенсией в поисках любви . даже не знаю что посоветовать но нормальных там нет. даже попутчики намекают на поэпаться причем сразу . видимо настолько оголодавшие и нищие что письку только на картинке видели

Гость
#28

У меня два предположения. 1) Вы не тот тип мужчин выбираете. То есть может стоит выбирать что поскромнее. 2) По вашему поведению сразу заметно, что вы очень сильно хотите замуж и поскорее. И никак иначе. 3) А третьего не дано, по-моему. Какая бы у вас не была внешность, не может такого быть, чтобы вы никому не нравились. На вкус и цвет... Все девушки разные. И всем нравятся разные.

правда
#29

и главные вопросы у них : а ты в самом городе живешь или приезжая? а где работаешь? - бедненькие переживают как бы их не обожрали. а желательно к одинокой мадам подселиться на шею. мой бывший там нашел тетю с трешкой и с февраля альфонсирует на ее шее.

Гость
#30
Гость

Да? Это правда? Задумалась... Мужа того неудачного я подцепила. когда у меня год без свиданий был

У меня тоже не клеилось , меня подруги заставляли на свидания ходить, как кто меня отверг, вместо того,чтобы раны зализать, я опять шла на свидания , а потом плюнула и ни с кем не встречалась, с подругами не общалась, уехала в отпуск на дачу, а не с подругой на море, где скорее всего бы ей доставалось внимание, а мне фик,часто ходила в лес( я так могу подпитаться энергией),размышляла, что со мной не так, кое что всплыло в голове, и вот приехала обратно и ,как попёрло внимание

Гость
#31
Гость

У меня два предположения. 1) Вы не тот тип мужчин выбираете. То есть может стоит выбирать что поскромнее. 2) По вашему поведению сразу заметно, что вы очень сильно хотите замуж и поскорее. И никак иначе. 3) А третьего не дано, по-моему. Какая бы у вас не была внешность, не может такого быть, чтобы вы никому не нравились. На вкус и цвет... Все девушки разные. И всем нравятся разные.

а что надо года 3 посожительствовать? чтоб мужику приелось,притерлось и сказал ну спасибо я пошел. так? по статистике за 5-6 лет совместного проживания секс влечение уходит и тогда ему точно брак не нужен будет

Гость
#32
Гость

мне кажется вы помешаны на знакомствах, отчаянно хотите найти "половинку" и скорее замуж!
пока вас не поглотила никакая влюбленность, когда все мысли заняты только ИМ и больше ничем, лучше займитесь саморазвитием. Я не представляю как можно на столько свиданий ходить, это конвейер! Мой муж бывший сказал что это как собеседование, он в конце концов просто пригласил девушку с баду погулять и они пошли вчетвером, на какое то мероприятие типа выставки мотоциклов, хорошо пообщались и больше он никого не искал. уже год вместе! я тоже только на два свидания сходила, со вторым мч осталась.

Это же не за 1 неделю. Я наверное гдето лет 7 назад узнала о СЗ. А как иначе знакомится? Ну не понравились мы друг другу,я иду с другим парнем. Мне что надо новому сказать-подожди месяц? ну я про то и говорю что вся ваша жизнь заполнена этими свиданиями с сз. отдохните от них. найдите другое хобби. мужик не главное.
скоро хоккейный сезон, ходите на хоккей, там куча мужиков. втянетесь сами и парня по увлечениям найдете

Гость
#33

Вам нужно выкладывать фотографии, максимально приближенные к действительности. Не в отдалении, не с фотошопом, а как есть, так и есть. И тогда в плане внешности на свиданиях не будет удивления от парней. Я считаю, что какой-то обман с фотографиями у вас, вот и все. Если вы не *****. и парни видят по фото, к кому они идут, то с чего вдруг им сбегать?

Гость
#34
Гость

Есть знакомая ей 45 лет, к ней клеятся постоянно,так вот решила присмотреться, и вот что заметила, тут на вумане как-то писал парень,что женщина должна общаться с вые..боном,так вот у неё это есть, не просто уверенность в себе, не высокомерие,а именно vыebon Рост у неё тоже 160 правда брюнетка с зелёными глазами

Я тоже это заметила. Нет у меня этого вы...бона. Взглят стеснительный. Тихая, скромная, добрая. Но ведь и на таких женятся. Но я делаю всегда смоки айс, одежду выбираю яркую модную. Както скрываю свою стеснительность. Вот если смотрели сериал Деффчонки-я как Маша. Фигуры, овал лица и повадки похожи. а хочется быть как Леля

Гость
#35
Гость

а что надо года 3 посожительствовать? чтоб мужику приелось,притерлось и сказал ну спасибо я пошел. так? по статистике за 5-6 лет совместного проживания секс влечение уходит и тогда ему точно брак не нужен будет

Ну почему сожительство то сразу, но узнать друг друга получше, повстречаться и пообщаться то надо. Он же не может сразу прям решение принять, хочет он с вами серьезных отношений или нет, и что он вообще от вас хочет.

Гость
#36
Гость

Я тоже это заметила. Нет у меня этого вы...бона. Взглят стеснительный. Тихая, скромная, добрая. Но ведь и на таких женятся. Но я делаю всегда смоки айс, одежду выбираю яркую модную. Както скрываю свою стеснительность. Вот если смотрели сериал Деффчонки-я как Маша. Фигуры, овал лица и повадки похожи. а хочется быть как Леля

Ну ,что делать, видно, на сайте других ценят, , вам надо в ту среду, где ценят таких,как вы. Однозначно это научно-технические работники, хорошо бы с подругой ,которая работает в НИИ пообщаться, может сходить на какой-нибудь новогодний вечер.Это я так для примера.Ещё можно танцами позаниматься,чтобы осанка, походка, мне фламенко помогло, я потом по привычке смотрела на всех так гордо орлом

Гость
#37
Гость

У меня два предположения. 1) Вы не тот тип мужчин выбираете. То есть может стоит выбирать что поскромнее. 2) По вашему поведению сразу заметно, что вы очень сильно хотите замуж и поскорее. И никак иначе. 3) А третьего не дано, по-моему. Какая бы у вас не была внешность, не может такого быть, чтобы вы никому не нравились. На вкус и цвет... Все девушки разные. И всем нравятся разные.

1) мужчины обсолютно разные- и бедные и богатые, моложе, намного старше, живущие с мамами, разведеные, толстые. тонкие. Даже ради эксперимента ходила с совершенно не в своем вкусе парнями.
2) до замужества хотела замуж. Но после развода многим даже говорю что замуж не хочу. и парням это нравится
3) возможно. В следующий раз, когда зарегистрируюсь, поставлю простую фотографию

Марго
#38

Ну, во первых, нужно понимать, что найти мужчину на СЗ очень непросто.
Я встречалась много, обычно либо не нравился он мне, либо я ему. Почему ВЫ сами не ведёте отбор для себя? Не важно кто, лишь бы позвонил?
Поставьте реальное фото, где видно фигуру и лицо. Не будут писать? Это лучше, чем уходить со встреч. Не ищите красивых парней, ищите не красивых. Они не всегда *****! Не обсуждайте сериалы и меньше трындите о себе, больше интересуйтесь собеседником. Не звоните первая, это делает мужчина.

Гость
#39
Гость

1) мужчины обсолютно разные- и бедные и богатые, моложе, намного старше, живущие с мамами, разведеные, толстые. тонкие. Даже ради эксперимента ходила с совершенно не в своем вкусе парнями.
2) до замужества хотела замуж. Но после развода многим даже говорю что замуж не хочу. и парням это нравится
3) возможно. В следующий раз, когда зарегистрируюсь, поставлю простую фотографию

Один знакомый женился с девушки с сайта видели бы вы ,какая она страшная. Но у неё была фотка, там она на себя не похожа,красавица, парень очень удивился,когда её увидел, но его заинтересовало,что анкете она писала,что занимается прикладным творчеством,зацепило его это, стали встречаться, при чём сначала он с ней просто дружил, с другими встречался, а потом влюбился, как в человека. Вам надо ещё чем-то зацепить

Гость
#40

Мне тоже знакомится было негде, знакомилась на СЗ. Только я с каждым на свидания не бегала, предлагала созвониться, общалась какое-то время отмазываясь работой. Так вот многие еще на стадии телефонного звонка отваливались. Часто слышала, что у меня голос на фотографии не накладывается. Я долго эту фразу не понимала, потом дошло, что они другого общения ожидали. Я высокая, крупная, ношу очки, видимо ожидали, что я в любого мужика вцеплюсь мертвой хваткой. Так что вы тоже постарайтесь перед встречей несколько телефонных разговоров и переписок. Реально много времени сэкономит, можно еще веб-камеру купить.
Я в итоге где-то 8 месяцев на СЗ сидела, высидела себе мужа.

правда
#41
Гость

Ну почему сожительство то сразу, но узнать друг друга получше, повстречаться и пообщаться то надо. Он же не может сразу прям решение принять, хочет он с вами серьезных отношений или нет, и что он вообще от вас хочет.

на мамбе никто не хочет серьезных отношений. и встречаться там никто не будет им всем сразу тр ..хаться подавай

Гость
#42

Нет у меня опыта с СЗ, но много парней-мужиков знакомых одиноких, которые очень хотят жениться и детей, такие из себя очень серьезные и положительные, некурящие, непьющие, работящие, хотя ни разу ни мачо и звезд с неба не хватают. Малость неухоженные (отсутствие женщины видно). После 35-40 приходит отчаяние и уже на все согласны, лишь бы кто их в мужья взял. И никак. Удивительно, что такие одиночества не встречаются. А вы где с ними встречаетесь? Может стоит предлагать встречу по вашим интересам. Ну там на коньках покататься, в кино сходить и т.д., в зависимости от того, чем вы там увлекаетесь. Хоть время весело проведете и может друга найдете по интересам.

Гость
#43

Я почему-то вспомнила клип группировки Ленинград "Экспонат"

Гость
#44
Гость

Нет у меня опыта с СЗ, но много парней-мужиков знакомых одиноких, которые очень хотят жениться и детей, такие из себя очень серьезные и положительные, некурящие, непьющие, работящие, хотя ни разу ни мачо и звезд с неба не хватают. Малость неухоженные (отсутствие женщины видно). После 35-40 приходит отчаяние и уже на все согласны, лишь бы кто их в мужья взял. И никак. Удивительно, что такие одиночества не встречаются. А вы где с ними встречаетесь? Может стоит предлагать встречу по вашим интересам. Ну там на коньках покататься, в кино сходить и т.д., в зависимости от того, чем вы там увлекаетесь. Хоть время весело проведете и может друга найдете по интересам.

Есть у меня знакомая, не повезло девушке с внешностью реально. Лицо очень некрасивое и фигура коренастая и лишний вес. Зато очень хозяйственная, работящая, хорошо готовит. Искала себе именно мужчин за 40 всегда (самой 23), в надежде именно на то, что они от одиночества на неё по другому будут смотреть. Не-а. Мужики с одной стороны уже отчаялись и хотят себе хорошую жену, а с другой стороны все равно чтобы внешне кофтенка. Те, кто без закидонов женаты давно, а те, кто в 40 одни у них там список требований на 54 метра.

Pure Evil
#45
Гость

Автор, прекратите ходить на свидания! У вас и так мало женской энергии, а вы раздаёте её направо и налево. Вам надо одной побыть, подпитаться

Энергии мало? Как раздавать энергию? Что-то вроде катушки Теслы? А если энергии мало надо идти на электростанцию подзаряжаться? Или батарейки какие-то покупать. С женской энергией? Посоветуйте. У меня такая же проблема.

Гость
#46
Гость

Есть у меня знакомая, не повезло девушке с внешностью реально. Лицо очень некрасивое и фигура коренастая и лишний вес. Зато очень хозяйственная, работящая, хорошо готовит. Искала себе именно мужчин за 40 всегда (самой 23), в надежде именно на то, что они от одиночества на неё по другому будут смотреть. Не-а. Мужики с одной стороны уже отчаялись и хотят себе хорошую жену, а с другой стороны все равно чтобы внешне кофтенка. Те, кто без закидонов женаты давно, а те, кто в 40 одни у них там список требований на 54 метра.

Та девушка искала ровесника ей 30 и парню, но я сейчас подумала,она стройная. Неужели всё так к весу сводится? .Наверное, мужчины чувствуют отчаяние в женщине, как в романе Кундеры женщина зашла в бассейн, один мужчина хотел приударить за ней, а друг говорит :по ней сразу видно, что неудачница в любви.Нельзя допускать отчаяние

Гость
#47
Pure Evil

Энергии мало? Как раздавать энергию? Что-то вроде катушки Теслы? А если энергии мало надо идти на электростанцию подзаряжаться? Или батарейки какие-то покупать. С женской энергией? Посоветуйте. У меня такая же проблема.

А вы понаблюдайте за женщинами, которые нравятся многим , я сразу чувствую разницу между ними и собой.Искрят.Подпитывается каждый по своему, кто-то от других людей, кто-то от любимого дела, кто -то от природы и отсекая лишнее общение ,как я.

Гость
#48
Гость

Энергии мало? Как раздавать энергию? Что-то вроде катушки Теслы? А если энергии мало надо идти на электростанцию подзаряжаться? Или батарейки какие-то покупать. С женской энергией? Посоветуйте. У меня такая же проблема.

А вы понаблюдайте за женщинами, которые нравятся многим , я сразу чувствую разницу между ними и собой.Искрят.Подпитывается каждый по своему, кто-то от других людей, кто-то от любимого дела, кто -то от природы и отсекая лишнее общение ,как я. тоже это заметила)Некоторые могут даже и не красивыми быть,но от них такая энергия идет..я прям вижу как мужики с гими общаются,смотрят на них.

Гость
#49

Автор, научитесь быть счастливой без мужчин и они к Вам потянутся, любите себя, найдите себе увлечение какое-нибудь. Я со своим мужем на сз познакомилась и сестра со своим тоже

Гость
#50
правда

автор с вами все так! просто там ищут ***** на первом свидании на мамбе все отребье считают себя призом ценным от 18 до 65 лет. если вы ,стерва,не дала найдем хорошую честную давалку и уходят

Вот уж точно! Я как автор переживала,один раз перезвонила,МЧ ответил,что на всю жизнь запомнила"Ну,что у тебя так все плохо,что не можешь подождать,сама звонишь?"Как будто ушат холодной воды вылил,больше никогда и никому не звонила.А ещё есть такие,что после свидания пропадают,а потом через месяц звонят,рассказывают,что лежали в больнице без сознания,или ещё чего-нибудь наврут,один месяца три мозги крутил,то папа умер,то вслед мама умерла,сам без чувств валялся,вы не узнаете никогда почему не звонят,просто думайте,что это не ваш человек,я все-таки нашла мужа на СЗ,нормальный хороший мужчина,мой ровесник,в июле мы расписались,самое смешное,что накануне свадьбы опять трехмесячный ухажёр позвонил с очередной сказкой,я сказала,что выхожу замуж,так он сразу разговор оборвал.Удачи вам,есть хорошие ребята на СЗ,но их надо искать