Гость
Статьи
Как думаете правильно …

Как думаете правильно не общаться с ним или нет

Девочки на работе стал клеится парень. По началу просто говорили ни о чем. Но по крайней мере он не интересуется моей жизнью,говорит только о себе. Живёт с девушкой ,начал жаловаться на нее,что она ревнивая что она ему надоела,что глупая и т.д.. Потом пришел делал комплименты,я сказала что о он не свободен и между нами быть ничего не может. Он так приобнял по дружески,потом сказал что хочет меня. Потом мне сказали что он ещё одной тоже самое предлагал,и бегает за ней. Мне стало не по себе. Вроде как м симпатичен мне,но такое принять не могу. Потом он стал делать замечание что я выгляжу не так ,потом стал смеятся надо мной. Потом и вовсе не общается . Спросила что случилось может чем об дела,он сказал что нет ,просто устал. Так парень хороший тащит на себе свою девушку ,она не работает все делает. А она типа мозги только ему делает и все. Но я не игрушка не хочу чтобы потом он бросил меня после секса. Как думаете? #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Не парень, но МУЖИК, с тобой жалуется и обсерает ту с кем живет💪... В принципе можно продолжать общаться, в перспективе даже можешь на месте этой девушки оказаться😉

Гость
#2

Не спите с ним.Вы чего, совсем глупая?) У парня есть девушка,и он хочет ей изменять . Зачем вам нужен ненадежный мерзкий тип,который к тому вести себя не умеет, хамит вам?

Гость
#3

Как может быть симпатично гамно? Даже если вам нравится обертка, гамно внутри останется гамном)) я бы просто сделала выводы и забила бы на него. Нафик он нужен? Человек без принципов, без чести и порядочности, нытик и хам. Автор, ты себя настолько неуважаешь или совсем своему передку не хозяйка?

Гость
#4
Гость

Как может быть симпатично гамно? Даже если вам нравится обертка, гамно внутри останется гамном)) я бы просто сделала выводы и забила бы на него. Нафик он нужен? Человек без принципов, без чести и порядочности, нытик и хам. Автор, ты себя настолько неуважаешь или совсем своему передку не хозяйка?

Так парень неплохой ,работает,сутками,все на себе,добрый,помогает всем. Но вот это меня задевает. Ещё то что у меня лет 5 назад было тоже самое ,влюбилась пользовался и выкинул. Тоже говорил что я не так выгляжу и т.д. поэтому мне не по себе ,как будто ситуация повторяется. Ещё то что он бегает до сих за девушкой которая замужем и то же говорил что хотел в переспать с ней. Она ему отказала тоже ,но он до сих пор бегает,меня обнимет ,потом ее ,потом ещё говорят у него кто-то есть

#5
Гость

Так парень неплохой ,работает,сутками,все на себе,добрый,помогает всем. Но вот это меня задевает. Ещё то что у меня лет 5 назад было тоже самое ,влюбилась пользовался и выкинул. Тоже говорил что я не так выгляжу и т.д. поэтому мне не по себе ,как будто ситуация повторяется. Ещё то что он бегает до сих за девушкой которая замужем и то же говорил что хотел в переспать с ней. Она ему отказала тоже ,но он до сих пор бегает,меня обнимет ,потом ее ,потом ещё говорят у него кто-то есть

Как сейчас поступит с ней, так потом поступит с Вами.

Гость
#6
Гость

Не спите с ним.Вы чего, совсем глупая?) У парня есть девушка,и он хочет ей изменять . Зачем вам нужен ненадежный мерзкий тип,который к тому вести себя не умеет, хамит вам?

До этого не общались с ним. Он так то общается то нет,рассказывает только о себе ,обо мне не особо интересно ему. Я даже как-то хотела ему что-то рассказать он не слушает. Потом стал обнимать и как-то сказал что хочет меня ,но я ответила что не может быть этому так как у него девушка. Потом он сказал что я не так выгляжу ,и стал потом хамить,и вообще не общается. Я понимаю он устал может без выходных пашет,но и так тоже мне не надо,учитывая что он шляется по объектам разным и у него так разные дамочки. Тем более у меня было уже такое. И режет слух когда говорят что она ему надоела,ему плевать что она подумает. Как так ,ты с ней живёшь?

#7

Ситуация для умной девушки предельно проста,. а для вас проблематична - это должно вас насторожить и заставить задуматься.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: