Гость
Статьи
Как думаете, правильно …

Как думаете, правильно сестра поступила?

Лет 5 назад, семью моей сестры пыталась разбить одна девица. Она писала сестре в течении трех месяцев с фейка, что муж ей с ней изменяет, писала гадости и издевались. Потом эту девицу вычислили (не важно как) и выяснилось, что была измена разовая по пьяне со стороны мужа с этой дамой. Сестра тогда на стрессе очень сильно похудела. С мужем не развелись, но отношения испортились. Спустя 5 лет, эта девица выходит замуж и сестра решила отыграться таким же способом, но с мужем той девицы не спала. Теперь та девица нервничает, психует и т.п. Как думаете, правильно сестра поступила? 🤔 #нуженсовет

Автор
124 ответа
Последний — Перейти
#1

Оба ебненькие, шо сестра, шо та девица

Гость
#2
Зажигающая маяки

Оба ебненькие, шо сестра, шо та девица

Почему? То есть, когда та девица издевалась таким образом с фейка,то нормально?! Вот если бы она сама со своей страницы писала, то другое дело. А тут просто издевались над человеком...

Катька
#3

Не надо, адекватный человек не поверит и не поддастся на примитивную провокацию, но проблем себе найти таким способом можно.

#4
Гость

Почему? То есть, когда та девица издевалась таким образом с фейка,то нормально?! Вот если бы она сама со своей страницы писала, то другое дело. А тут просто издевались над человеком...

Но муж-то спал с ней, неизвестно еще что он ей наплел, а потом оказалось, что все "по пьяне". Вот шиза и развилась у нее на фоне этого. У сеструхи оправдание какое?

Гость
#5

Изменщика простила, а девице мстить начала??

Вот уж истинная курица.

Гость
#6
Зажигающая маяки

Но муж-то спал с ней, неизвестно еще что он ей наплел, а потом оказалось, что все "по пьяне". Вот шиза и развилась у нее на фоне этого. У сеструхи оправдание какое?

Оправдание - пусть тоже побудет в её же тарелке.

Гость
#7
Гость

Изменщика простила, а девице мстить начала??

Вот уж истинная курица.

Ну да. В этом деле только муж виноват, а она вообще не причём. Мимо проходила...

Гость
#8
Гость

Оправдание - пусть тоже побудет в её же тарелке.

Но ведь Только ду_ры могут оказаться в такой тарелке.🤷‍♀️
Маргиналки, недалекие, не сумевшие выстроить с мужем отношения.

Гость
#9
Гость

Оправдание - пусть тоже побудет в её же тарелке.

Это надо муженьку наизменять и пусть любовник над ним поиздевается. Вот тогда тарелка так тарелка.
А потом уже девке этой - пусть последние волосы от стресса выпадут

Гость
#10

Правильно. Хоть такой бумеранг, а не медленная смерть от ковида.

Гость
#11
Гость

Но ведь Только ду_ры могут оказаться в такой тарелке.🤷‍♀️
Маргиналки, недалекие, не сумевшие выстроить с мужем отношения.

Ага, зная, что мужик женат, легла под него,вся такая умная и святая. 🤦‍♀️Ну муж то кобель - это и так понятно

Гость
#12

Анне Лорак, например, узнав об измене мужа, пнула его под зад. Хоть и не сразу.
Была бы более жесткой, отправила б его обратно в турецкий отель развлекать гостей.

Ваша Сестрица, по всей видимости, такого себе позволить не может.
Поэтому ее и не уважает муж.

Гость
#13
Гость

Это надо муженьку наизменять и пусть любовник над ним поиздевается. Вот тогда тарелка так тарелка.
А потом уже девке этой - пусть последние волосы от стресса выпадут

Мужу сейчас не сладко живётся. Но уходить не хочет, хотя сестра предлагала... Он изменил и забыл. А та дама просто доставал её и изводила. Смайлики со смехом присылала 🤦‍♀️

Гость
#14
Гость

Ага, зная, что мужик женат, легла под него,вся такая умная и святая. 🤦‍♀️Ну муж то кобель - это и так понятно

Ой, мы и не такого насмотрелись.

Как безмозглые куры к мужчинам липнут.
Цирк просто.

Гость
#15

А че? Годный куринный помет! Жую попкорн

Гость
#16

Я хочу донести то, что она ей не за измену мстит, а за то, что издевалась над ней, писала с фейка всякие гадости

Гость
#17
Гость

Мужу сейчас не сладко живётся. Но уходить не хочет, хотя сестра предлагала... Он изменил и забыл. А та дама просто доставал её и изводила. Смайлики со смехом присылала 🤦‍♀️

Может это она отомстила сестрице за своего мужчину таким образом? ;)

Гость
#18
Гость

Может это она отомстила сестрице за своего мужчину таким образом? ;)

Нет, сестра не изменяла

Гость
#19

Лайкая и осыпая комплиментами ее мужа.🙄

Гость
#20
Гость

Может это она отомстила сестрице за своего мужчину таким образом? ;)

И никого не уводила

Гость
#21
Гость

Нет, сестра не изменяла

Такая недалекая вы...)

Гость
#22
Гость

Такая недалекая вы...)

Взаимно...)

Гость
#23
Гость

И никого не уводила

За роль свахи огреблась.
Не?

Гость
#24
Гость

За роль свахи огреблась.
Не?

🤦‍♀️

Гость
#25
Гость

🤦‍♀️

Сюда пришла мозгами меряться?)

#26

Ну, ее скажем так можно понять, но я бы точно так делать не стала. Мне было бы тупо лень

Гость
#27
Гость

Сюда пришла мозгами меряться?)

Я бы с радостью устроила с Вами интеллектуальный баттл, но Вы, как я погляжу, безоружны.🙄

Гость
#28
Гость

Я бы с радостью устроила с Вами интеллектуальный баттл, но Вы, как я погляжу, безоружны.🙄

А смысл? Самоутвердиться? 😆

Гость
#29
Дашуля

Ну, ее скажем так можно понять, но я бы точно так делать не стала. Мне было бы тупо лень

Авторша *** поэтому притягивает такие ситуации, таких людей.
У уважающей себя и других женщины с высокими принципами априори не может быть изменщика мужа.
Не может быть сучных подруг.
Не будет в жизни грязных ситуаций.

500 дней Лета
#30

Пусть отомстит и этой подлой бабе и неверному муженьку. Так сказать, приведёт в действие инструмент кармы.
Пусть побудут в её шкуре.

Гость
#31
Гость

А смысл? Самоутвердиться? 😆

Вы глупы всю свою жизнь, несмотря на возраст
Сужу по соц сетям и подругам.
И по тому факту, что вы не смогли найти общий язык с родственниками.

Гость
#32
Гость

Авторша *** поэтому притягивает такие ситуации, таких людей.
У уважающей себя и других женщины с высокими принципами априори не может быть изменщика мужа.
Не может быть сучных подруг.
Не будет в жизни грязных ситуаций.

Наивная Вы)
Изменяют всем - и умным, и глупым, и красивым, и страшным. Ну ладно - высокая самооценка и самоуверенности никому не помешала.)

Гость
#33
Гость

Наивная Вы)
Изменяют всем - и умным, и глупым, и красивым, и страшным. Ну ладно - высокая самооценка и самоуверенности никому не помешала.)

Но если человек очень боится вас потерять...какую-то ценность вы представляете для него.

Дело не в красоте.

Гость
#34
Гость

Вы глупы всю свою жизнь, несмотря на возраст
Сужу по соц сетям и подругам.
И по тому факту, что вы не смогли найти общий язык с родственниками.

Ах вот как! Уже и возраст определили? Интересно, сколько мне лет по Вашему? 🤔

#35
Гость

Авторша *** поэтому притягивает такие ситуации, таких людей.
У уважающей себя и других женщины с высокими принципами априори не может быть изменщика мужа.
Не может быть сучных подруг.
Не будет в жизни грязных ситуаций.

Ну, я думаю что зарекаться не надо - бывает всякое. Проблема в том, что человек варится столько лет в этой ситуации и имеет желание мстить. А это очень разрушает

Гость
#36
Гость

Но если человек очень боится вас потерять...какую-то ценность вы представляете для него.

Дело не в красоте.

Ещё раз убеждаюсь, что Вы очень наивная.)

Баффи
#37

От таких мужиков нужно сразу бежать)

Гость
#38
Гость

Ах вот как! Уже и возраст определили? Интересно, сколько мне лет по Вашему? 🤔

Много

Гость
#39
Баффи

От таких мужиков нужно сразу бежать)

Тут вопрос не о мужике...

Баффи
#40
Гость

Ну да. В этом деле только муж виноват, а она вообще не причём. Мимо проходила...

А кто виноват? Конечно муж.

Гость
#41
Гость

Много

Вы ошиблись. И подруг у меня нет - в этом ошиблись. С родственниками - тоже мимо.)

Гость
#42
Гость

Ещё раз убеждаюсь, что Вы очень наивная.)

Я наивная
А вы в заднице

Ок, пусть будет так)

Тут тоже одна королевишна привыкла трясти всем подряд и собирать лайки от посторонних мужиков, а жизнь ей показала , что незаменимых людей нет.
И ее муж может в любой момент заменить на молодую/красивую/перспективную/любящую.

Гость
#43

Присела и хвост прижала.

Баффи
#44
Гость

Тут вопрос не о мужике...

Сестра ваша поступила глупо, причем тут та девушка? Может у нее чувства были к мужу вашей сестры, факт измены был, что еще нужно? Ваша сестра не уважает себя раз осталась с ним после всего...

Гость
#45
Гость

Я наивная
А вы в заднице

Ок, пусть будет так)

Тут тоже одна королевишна привыкла трясти всем подряд и собирать лайки от посторонних мужиков, а жизнь ей показала , что незаменимых людей нет.
И ее муж может в любой момент заменить на молодую/красивую/перспективную/любящую.

Ну да, жаль ту королевишну.)

Гость
#46
Гость

Ну да, жаль ту королевишну.)

Вторая то кукушка где?😁
И чего она добилась сменой фамилии?
Посмешищем стала?

Гость
#47
Гость

Вторая то кукушка где?😁
И чего она добилась сменой фамилии?
Посмешищем стала?

Вы о чём?)

Гость
#48

Бывают же ду_ры, хоспади🤦‍♀️
Глупа, Страшн как жизнь моя....

😅

Гость
#49
Гость

Бывают же ду_ры, хоспади🤦‍♀️
Глупа, Страшн как жизнь моя....

😅

Это Вы про себя? 😁

Гость
#50

Мужчины в очередной раз убедились , что такое женская дружба.
А женатые на дурах тайно позавидовали холостякам.