Гость
Статьи
Бывший. Как думаете, …

Бывший. Как думаете, правильны будут мои действия?

Расстались с парнем полгода назад. Он почти сразу же себе завел новую девушку. Она писала мне, предложила даже встретится, я согласилась. И в принципе сразу поняла, что он ей не нужен, она сказала,что все это по приколу. Но зная своего мужчину, думала ну мало ли, может он ее также как и меня покорит и все будет не по приколу. В общем видела я истории где она уже с другим, несомненно была рада, но в принципе догадывалась,что так оно и будет. Ни разу после расставания ему не писала, ни по пьяне, ни ещё как то, не искал встреч и т.д. Пришлось самой выгрызать себе место под солнцем с полного нуля, в чужом городе. Добилась по своему личному мнению многого. И вот вроде все прекрасно, и даже отношения пыталась завести с кем то, и ни разу не заткнулась при разговоре о прошлом, но так и не смогла других полюбить, нам просто было неинтересно, им нужен был одноразовый секс и моя какая то медийная значимость. Но такое я вижу и слышу каждый божий день, могу переспать с кем угодно и когда угодно. В общем, не за душу меня возлюбить пытались. И работаю я очень много, практически 7/0, но бывают выходные и я начала задумываться о том, что, да, я больше не люблю бывшего. Что это совсем чужой человек,но человек с которым я хочу быть заново знакома, это так странно. Но поделать с этим ничего не могу, мысли прям гнетут меня. И в общем хочу ему написать, без всякой сопливой фигни по типу "вернись, жить без тебя не могу" всё могу, но с этим человеком у нас достаточно много общего и я это даже расцениваю больше как практичное и полезное знакомство для себя. Как думаете, правильны будут мои действия. Просто давно уже об этом думаю и хочется как то это уже воплотить и высвободить себя от грёзных мыслей

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема