Гость
Статьи
Меня от этой работы …

Меня от этой работы воротит и тошнит

Меня перевели на другую работу но я там ничего не понимаю и не знаю , коллектив большой и научить меня ничему не могу ,подходу спрашиваю но они морозятся или покажут но объяснять не хотят ,я так нервничаю ,что подскочило давление ,я туда ходить не хочу ,меня от этой работы воротит и тошнит.Там все шушукаются ,а отец говорит ,бросишь больше ничего в твою сторону не буду . Маленький город и работу тяжело найти ....я а отчаянии. Что делать я не знаю,подскажите ? #нуженсовет

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так поменяй работу.

#2

ну что делать, определи лидера в коллективе, и начни ему зад лизать.

❤️Красивая
#3

Втянитесь, вы же сообразительная. Побольше веры в себя.

❤️Красивая
#4
Моногамус

ну что делать, определи лидера в коллективе, и начни ему зад лизать.

Лучше подружиться или приятельствовать с теми, кто вызывает искреннюю симпатию.

#5
❤️Красивая

Лучше подружиться или приятельствовать с теми, кто вызывает искреннюю симпатию.

это понятно, но здесь вопрос стоит о выживании в социуме.

Гость
#6

бросай, с ума сошла терпеть такое??? Жизнь одна и даже минуты не стоит тратить на гуано. Батьке скажи, что в борщ получит, если много о себе будет воображать

Кэп
#7

В интернете есть абсолютно вся информация практически по любой работе, ищи и читай. Вообще проблемы не вижу)

Кэп
#8
Гость

бросай, с ума сошла терпеть такое??? Жизнь одна и даже минуты не стоит тратить на гуано. Батьке скажи, что в борщ получит, если много о себе будет воображать

Батька обеспечивать перестанет и доча палец сосать будет. 🤣

#9
Кэп

Батька обеспечивать перестанет и доча палец сосать будет. 🤣

или придётся сосать другое. ( шутка )

Кэп
#10
Моногамус

или придётся сосать другое. ( шутка )

Всякое может быть )

Гость
#11
Кэп

Батька обеспечивать перестанет и доча палец сосать будет. 🤣

пусть только попробует, старость не за горами

Кэп
#12
Гость

пусть только попробует, старость не за горами

Обеспеченных людей старость не пугает )

Кэп
#13
Гость

пусть только попробует, старость не за горами

Те деньги что он тратит на неё можно потратить на сиделку в старости )

Гость
#14
Гость

пусть только попробует, старость не за горами

А какой от нее прок на старость, если она в рассвете сил тупит и сама себя прокормить не может:))

Гость
#15
Моногамус

ну что делать, определи лидера в коллективе, и начни ему зад лизать.

Определи лидера и пинок ему под зад дай

Гость
#16

Вас никто и не обязан учить.
Это раньше назначали наставника стажёра, и платили ему за обучение.
А сейчас коллеги могут подсказать только по доброте душевной.
Значит, подарочки и улыбочки хорошему челу, если найдётся такой.
И учиться всему - кровь из носу. Записывать, запоминать, шерстить инет. Надо же опыта набираться.
Работа тошнит, пока в ней дура.
А когда в ней ас - нравится.

#17

Что у вас за работа такая, что ничего не понятно, на автовазе двигатели собираете?

Гость
#18

А думаете ваши коллеги рады, что вместо самостоятельно работающей единицы получили балласт? Но они терпят и вы терпите. Или уходите и дайте место хорошему работнику! Вы сами говорите, что у вас в городе беда с рабочими местами.

Гость
#19
Гость

Что у вас за работа такая, что ничего не понятно, на автовазе двигатели собираете?

Да диплом купили, а мозги купить забыли:))

Василий
#20

Обращайтесь к начальникам, кто перевёл и к кому перевели. Осваивайтесь быстрее. Изучайте инструкции, обязанности, всё записывайте. А то выгонят.

#21
Гость

Что у вас за работа такая, что ничего не понятно, на автовазе двигатели собираете?

Ну если я продавцом была ,а тут на гос службу кинули ,Совбез .

Гость
#22
aneset21

Ну если я продавцом была ,а тут на гос службу кинули ,Совбез .

Бедные ваши коллеги, работа и так не айс, так им в подарок продавца дали...

#23
Гость

Да диплом купили, а мозги купить забыли:))

А я не по диплому .

#24
Гость

А думаете ваши коллеги рады, что вместо самостоятельно работающей единицы получили балласт? Но они терпят и вы терпите. Или уходите и дайте место хорошему работнику! Вы сами говорите, что у вас в городе беда с рабочими местами.

Ну сказали научат и все такое ,пожут ,хожу хвостом но толку ноль , объяснять не хотят .

#25
Гость

А какой от нее прок на старость, если она в рассвете сил тупит и сама себя прокормить не может:))

Слушай сюда *** ,рот свой закрыла .В чем я туплю ,давай ты пойдешь хирургом по этом ты экономист ?Шаришь ,прежде чем *** подумай дважды .Не все же люди все уметь должны.

Гость
#26
aneset21

Ну сказали научат и все такое ,пожут ,хожу хвостом но толку ноль , объяснять не хотят .

Вас взяли по блату и никто не хочет тратить свое личное время на вас за бесплатно. А рабочее занято работой. Просто ждут пока вас выгонят и возьмут кого толкового им в помощь.

#27
❤️Красивая

Втянитесь, вы же сообразительная. Побольше веры в себя.

Ну я понимаю это не мое ,не тяну.

#28
❤️Красивая

Лучше подружиться или приятельствовать с теми, кто вызывает искреннюю симпатию.

Они заняты своими делами .

Гость
#29
aneset21

Слушай сюда *** ,рот свой закрыла .В чем я туплю ,давай ты пойдешь хирургом по этом ты экономист ?Шаришь ,прежде чем *** подумай дважды .Не все же люди все уметь должны.

Так идите работать по специальности! Обычно люди выполняют работу, которую умеют делать.

#30
Гость

Вас взяли по блату и никто не хочет тратить свое личное время на вас за бесплатно. А рабочее занято работой. Просто ждут пока вас выгонят и возьмут кого толкового им в помощь.

Меня по блату никто не брал ,просто ближе моего образования ничего не нашли и пнули куда есть место .

#31
Гость

Так идите работать по специальности! Обычно люди выполняют работу, которую умеют делать.

Нет мест ,чтобы быть учителем нужно заплатить бабки.

Гость
#32
aneset21

Меня по блату никто не брал ,просто ближе моего образования ничего не нашли и пнули куда есть место .

Так 'пнули куда есть место" это и есть по блату. Обычно люди сами ищут работу и берут их на нее, если они уже умеют выполнять поставленную начальством задачу. Максимум в первый день покажут" где что как", а не полноценно обучать будут.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: