Гость
Статьи
Меня от него тошнит!

Меня от него тошнит!

Здравствуйте!мне очень нужна помощь,и очень срочно!дело в том,что я около 2х месяцев назад начала встечаться с парнем,и всё было довольно-таки не плохо пока я не уехала 2 недели назад в другой город..Я не знаю,что у меня перемкнуло в голове,но меня начало просто воротить от человека. Хуже всего то,что сейчас он едет ко мне на неделю,а я не то что поцеловать его не могу,я даже рядом не могу с ним находиться,а придется жить..подскажите,что делать..ну или как его спровадить в очень короткий срок...заранее спасибо!

*сама по себе*
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну позвонить ему можно и сказать что программа поменялась и к тебе допустим приехала мама.

*сама по себе*
#2

маму он мою знает,и он уже едет в поезде и сегодня вечером будет,понимаю,что поздно спохватилась,но..

Гость
#3

Сделайте вид, что заболели. Плохо себя чувствуете, тошнит, живот болит. Периодически бегайте в туалет. Заодно и тошноту от его присутствия никому объяснять не придется.

Близняшка
#4

Может, увидишь его и тебя осенит, сразу в постель потащишь. Кто знает, если ты такая переменчивая : ))

Гость
#5
*сама по себе*

маму он мою знает,и он уже едет в поезде и сегодня вечером будет,понимаю,что поздно спохватилась,но..

У меня такое было,если от него тошнит то уже ничегошеньки не поможет. Значит вариант притвориться больной что б не лез на счет секса,и потом неделя не месяц и не год.

*сама по себе*
#6
Гость

У меня такое было,если от него тошнит то уже ничегошеньки не поможет. Значит вариант притвориться больной что б не лез на счет секса,и потом неделя не месяц и не год.

а что ты делала,когда у тебя такое "появилось"?

Гость
#7

да дело пахнет детским садом!вы же можете просто поговорить с человеком.сказать,что не хотите быть с ним?зачем ерундой занимаетесь,мучаете себя зря!

*сама по себе*
#8
Гость

да дело пахнет детским садом!вы же можете просто поговорить с человеком.сказать,что не хотите быть с ним?зачем ерундой занимаетесь,мучаете себя зря!

это на самом деле очень сложно,как бы просто не звучало. Согласна,что можно сказать на прямую,но я не из тех людей,которые могут обидеть человека и жить потом без угрызения совести, а я знаю,что этим как раз-таки обижу его..поэтому не могу.

Гость
#9
*сама по себе*

Гость

У меня такое было,если от него тошнит то уже ничегошеньки не поможет. Значит вариант притвориться больной что б не лез на счет секса,и потом неделя не месяц и не год.

а что ты делала,когда у тебя такое "появилось"?

Мы с ним поехали отдыхать на остров и я уже будучи на корабле поняла что сделала большую глупость так как придется с ним спать ,а я не смогу. Ну я начала ему полоскать мозги типа давай присмотримся друг к дружеке хорошенько,а то знаешь я пока не готова. Но я ссылалась на то что только после развода и у меня психологическая травма. Короче он был согласен так как меня действительно любил и сказал что подождет когда я буду готова. Не приставал ,вернее попробовал,но я его отшила,а по приезду ему сказала что все люблю мужа и с ним не могу быть. И так культурненько его отшила.

03
#10

Вы с ним встречались и все было нормально. Но после виртуального сотрясения мозгов вас тошнит? Как-то выглядит со стороны, мягко сказать, ненормально. Девушка, а вы с другими начните отношения.

*сама по себе*
#11
03

Вы с ним встречались и все было нормально. Но после виртуального сотрясения мозгов вас тошнит? Как-то выглядит со стороны, мягко сказать, ненормально. Девушка, а вы с другими начните отношения.

возможно и не нормально,но ничего с собой поделать не могу.И как же начать отношения с другими находясь в одной квартире с другим молодым человеком?

03
#12

Скажите, начистоту: "я тебя не достойна". Это и честно и тактично. И начинайте строить отношения с другими. А его мягко отправить в друзья.

*сама по себе*
#13
03

Скажите, начистоту: "я тебя не достойна". Это и честно и тактично. И начинайте строить отношения с другими. А его мягко отправить в друзья.

а можно поинтересоваться как его спровадить?

03
#14
*сама по себе*

а можно поинтересоваться как его спровадить?

Попробуйте нелицеприятно выразиться в его адрес. Тогда и как друга вы его потеряете. Ведь наглость в одни ворота вызывает искреннее отторжение и негатив.

*сама по себе*
#15
03

Попробуйте нелицеприятно выразиться в его адрес. Тогда и как друга вы его потеряете. Ведь наглость в одни ворота вызывает искреннее отторжение и негатив.

думаю,это будет совсем не правильно,ведь человек приехал в другой город..

03
#16

Девушка, на этот счет есть: ударилась в религию, индивидуальность женского организма, "хочу, чтобы этот раз ты запомнил- едем на мою дачу."

regir
#17
*сама по себе*

..... я около 2х месяцев назад начала встечаться с парнем, ..... уехала 2 недели назад в другой город...... у меня перемкнуло в голове,но меня начало просто воротить от человека.....подскажите,что делать.....

Езжай обратно, может в голове разомкнет, но не факт. Отчего коротнуло-то? Оргазма словили нехилого? Ну так парню прямо и скажите. Ой чё будет... Прилетит поди... :(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: