Гость
Статьи
Почему женщины не …

Почему женщины не хотят отношений

Речь об обычных людях. Именно женщины не хотят мужчину своего круга. Тем самым женщины добровольно живут одни, а мужчины вынужденно.

Автор
436 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчины могут брать женщин хуже своего круга. Например он владелец квартир в центре москвы живущий на сдачу их в аренду, а она толстая беззубая колхозница.

Гость
#2

Геморройные вы ребята, и опять же своего Круга... А ты уверен что много мужчин которые хорошо зарабатывают, имеют свою квартиру, машину, работают на престижной высокооплачиваемой работе, прекрасно выглядят в свои 40 как я?
Моего ли они круга?

#3

Есть две причины этому явлению:
1. Женщин с 1990х плохо воспитывали, их научили искать олигарха-обеспечуна, а не любимого, заботливого мужчину.
2. Интернет, социальные сети создали иллюзию для женщин, что на них большой спрос и они пытаются найти лучшего. Бесконечный, бессмысленный поиск. Ведь понятно что идеального во всём человека не существует, а годы идут, вот они и остаются одни.

Гость
#4

Так женщина получается тоже вынужденно живет одна, потому тот, кого бы она хотела, на нее даже не смотрит. Вот она и одна.

Гость
#5
Гость

Геморройные вы ребята, и опять же своего Круга... А ты уверен что много мужчин которые хорошо зарабатывают, имеют свою квартиру, машину, работают на престижной высокооплачиваемой работе, прекрасно выглядят в свои 40 как я?
Моего ли они круга?

Тут какая логика. Такие мужчины, как вы описали точно есть, возможно их не очень много, но до вас они не дойдут, потому что их разберут 25-32 девушки. А вам 40

Гость
#6

Потому что не хотят тратить силы и время на мужчин, после работы, есть возможность отдохнуть побольше, никто нервы не трепает, ничего не требует. Без мужчины, меньше хлопот и проблем. Женщине, быть сильной нетрудно, трудно нести севшего на её шею мужчину.

Гость
#7

Инстинкт. Еще в школе в одного одноклассника влюбляются многие одноклассницы, а в других не влюбляется никто. Этот инстинкт называется полигиния, то есть заточен под гаремный социум

#8
Гость

Так женщина получается тоже вынужденно живет одна, потому тот, кого бы она хотела, на нее даже не смотрит. Вот она и одна.

Тот, кого бы она хотела не существует в реальности, это вымышленный персонаж.

#9
Гость

Инстинкт. Еще в школе в одного одноклассника влюбляются многие одноклассницы, а в других не влюбляется никто. Этот инстинкт называется полигиния, то есть заточен под гаремный социум

У человека никаких инстинктов нет.

Гость
#10

Для меня "мужчина моего круга" - это мужчина примерно моего возраста и так же хорошо выглядящий, как я (стройный, спортивный, без хронических заболеваний и любых вредных привычек) - это при прочих равных - примерно равный доход, своя недвижимость, уровень образования. Проблема в том, что российские мужчины с такими параметрами не желают встречаться с ровесницами, им строго нужны женщины как минимум на 10-15 лет моложе. А мне не нужны старые пни-импотенты в возрасте 50-60 лет. Вот и получается, что никто никому не нужен.

#12
Гость

Не тупи, есть как у всех

У кого всех? Инстинкты свойственны примитивным животным. Человек как бы разумное животное, а не крокодил какой-нибудь.

Гость
#13

Автор сочиняет. Женщин и так уже переизбыток... девать некуда...

Гость
#14
Гость

Автор сочиняет. Женщин и так уже переизбыток... девать некуда...

Это обычных или страшных переизбыток, а красивых мало

Гость
#15
Anonymority

У человека никаких инстинктов нет.

Если бы не было и расклада бы такого не было

Гостья_А
#16
Anonymority

Есть две причины этому явлению:
1. Женщин с 1990х плохо воспитывали, их научили искать олигарха-обеспечуна, а не любимого, заботливого мужчину.
2. Интернет, социальные сети создали иллюзию для женщин, что на них большой спрос и они пытаются найти лучшего. Бесконечный, бессмысленный поиск. Ведь понятно что идеального во всём человека не существует, а годы идут, вот они и остаются одни.

А в чём заботливость мужчины заключается, если он ждёт, что жена и работать будет, и дом с детьми на себе тащить? Заботливый мужчина не станет свою женщину на работу гнать. А понести дамскую сумочку, пока дама тащит рюкзак - это не забота.

Гость
#17
Anonymority

У кого всех? Инстинкты свойственны примитивным животным. Человек как бы разумное животное, а не крокодил какой-нибудь.

Уебище_, открой мед справочник, прочитай.
Или за тебя еще гуглить надо?

Открываем Психологический словарь А.В. Петровского и М.Г. Ярошевского, читаем:
«Инстинкт (от лат. instinctus — побуждение) - совокупность врожденных компонентов поведения и психики животных и человека».

Открываем полный толковый словарь неврологии Никифорова А.С, читаем:
«Инстинкт - врожденные поведенческие реакции, направленные на приспособление к условиям жизни, к самосохранению, удовлетворению биологических потребностей. Основные инстинкты, свойственные человеку: пищевой, самосохранения и половой»

Гостья_А
#18

Автор, женщины хотят отношений, но с таким мужчиной, с которым не пропадёшь и с голода не помрёшь, будучи в декрете. А ещё женщины хотят отношений, но с тем, кто не ждёт женской инициативы, а ухаживает как положено сам.

Гость
#19
Гость

Геморройные вы ребята, и опять же своего Круга... А ты уверен что много мужчин которые хорошо зарабатывают, имеют свою квартиру, машину, работают на престижной высокооплачиваемой работе, прекрасно выглядят в свои 40 как я?
Моего ли они круга?

Побольше, чем женщин.

Гость
#20
Гость

Потому что не хотят тратить силы и время на мужчин, после работы, есть возможность отдохнуть побольше, никто нервы не трепает, ничего не требует. Без мужчины, меньше хлопот и проблем. Женщине, быть сильной нетрудно, трудно нести севшего на её шею мужчину.

Кроме севших на шею и проблемных других не знаете? Аааа, не глядят на вас, не нужны вы нормальным..

Гость
#21
Anonymority

Есть две причины этому явлению:
1. Женщин с 1990х плохо воспитывали, их научили искать олигарха-обеспечуна, а не любимого, заботливого мужчину.
2. Интернет, социальные сети создали иллюзию для женщин, что на них большой спрос и они пытаются найти лучшего. Бесконечный, бессмысленный поиск. Ведь понятно что идеального во всём человека не существует, а годы идут, вот они и остаются одни.

Обеспечун это и есть заботливый, дает денег, чтобы ты на работу не бегала, это забота и есть.

#22
Гость

Уебище_, открой мед справочник, прочитай.
Или за тебя еще гуглить надо?

Открываем Психологический словарь А.В. Петровского и М.Г. Ярошевского, читаем:
«Инстинкт (от лат. instinctus — побуждение) - совокупность врожденных компонентов поведения и психики животных и человека».

Открываем полный толковый словарь неврологии Никифорова А.С, читаем:
«Инстинкт - врожденные поведенческие реакции, направленные на приспособление к условиям жизни, к самосохранению, удовлетворению биологических потребностей. Основные инстинкты, свойственные человеку: пищевой, самосохранения и половой»

Ну Психологический словарь вообще ничего не доказывает, поскольку психология - лженаука.

А словарь неврологии тоже, он во-первых устарел, во-вторых это просто мнение одного или нескольких специалистов. То есть тоже не аргумент.

Гость
#23
Гость

Для меня "мужчина моего круга" - это мужчина примерно моего возраста и так же хорошо выглядящий, как я (стройный, спортивный, без хронических заболеваний и любых вредных привычек) - это при прочих равных - примерно равный доход, своя недвижимость, уровень образования. Проблема в том, что российские мужчины с такими параметрами не желают встречаться с ровесницами, им строго нужны женщины как минимум на 10-15 лет моложе. А мне не нужны старые пни-импотенты в возрасте 50-60 лет. Вот и получается, что никто никому не нужен.

Бред, такие спокойно и с ровесницами и чуть старше отношения строят, НО классно выглядящими, а это означает как раз именно на эти лет 10 моложе, вы выглядите на свои - поэтому не нужны.

Гость
#24
Гостья_А

Автор, женщины хотят отношений, но с таким мужчиной, с которым не пропадёшь и с голода не помрёшь, будучи в декрете. А ещё женщины хотят отношений, но с тем, кто не ждёт женской инициативы, а ухаживает как положено сам.

И? Значит ее одиночество это прямой знак, что достойным, с которыми не пропадешь - она не нужна

#25
Гостья_А

А в чём заботливость мужчины заключается, если он ждёт, что жена и работать будет, и дом с детьми на себе тащить? Заботливый мужчина не станет свою женщину на работу гнать. А понести дамскую сумочку, пока дама тащит рюкзак - это не забота.

По такой логике - заботливая женщина это та кто обеспечивает мужчину и не станет его на работу гнать.

#26
Гость

Обеспечун это и есть заботливый, дает денег, чтобы ты на работу не бегала, это забота и есть.

Не это ***, а не забота.

#27
Гостья_А

Автор, женщины хотят отношений, но с таким мужчиной, с которым не пропадёшь и с голода не помрёшь, будучи в декрете. А ещё женщины хотят отношений, но с тем, кто не ждёт женской инициативы, а ухаживает как положено сам.

Короче отношения с половой тряпкой.

Гость
#28
Гость

Тут какая логика. Такие мужчины, как вы описали точно есть, возможно их не очень много, но до вас они не дойдут, потому что их разберут 25-32 девушки. А вам 40

Вообще не малейших претензий не имею, Я одна и мне комфортно.
В любом случае женщине найти секс гораздо проще чем мужчины заботливую хозяюшку)

Гость
#30
Гость

Автор сочиняет. Женщин и так уже переизбыток... девать некуда...

А можете ссылку на эту статистику предоставить?

Гость
#32

После развода живу одна с ребёнком и это просто волшебно. Никто не упрекает, не говорит что готовить и готовить ли вообще, как убирать, куда ходить, что покупать. Никаких выяснений отношений, никаких скандалов, интриг, переписок. Все решаю я одна, и это классно. Лет до 30 точно отношений не хочу

#33
Гость

Человек такой же скот как и все, только единицы могут назвать себя человеком с большой буквы

Эгоизм и аморальность это не инстинкты.

Гость
#35
Гость

Не тупи, есть как у всех

Человек именно тем и отличается от животных, что у него нет инстинктов.

Гость
#36
Гость

Во дура волшебная

Маман твоя?

Гость
#37
Гость

После развода живу одна с ребёнком и это просто волшебно. Никто не упрекает, не говорит что готовить и готовить ли вообще, как убирать, куда ходить, что покупать. Никаких выяснений отношений, никаких скандалов, интриг, переписок. Все решаю я одна, и это классно. Лет до 30 точно отношений не хочу

Сильно ты бывшего допекала, раз только упрекал, критиковал и скандалил.

Гость
#38
Гостья_А

А в чём заботливость мужчины заключается, если он ждёт, что жена и работать будет, и дом с детьми на себе тащить? Заботливый мужчина не станет свою женщину на работу гнать. А понести дамскую сумочку, пока дама тащит рюкзак - это не забота.

Наоборот. Заботливый мужчина будет гнать на работу, ибо когда женщина не обеспечивает материально у нее портится психическое здоровье и самочувствие.

Это было установлено большим исследованием, в котором были усследованы аж 2 тыс. семейных за период аж 14 лет.

Заботливый мужчина никогда не допустит чтобы его любимая пострадала

Гость
#39

Одной лучше и спокойнее. Никто не зудит, не пыхтит, не храпит.

Гость
#40
Гость

Вообще не малейших претензий не имею, Я одна и мне комфортно.
В любом случае женщине найти секс гораздо проще чем мужчины заботливую хозяюшку)

Секс от кого попало, халявщика, пополама - не нужен.

Гость
#41
Anonymority

Не это ***, а не забота.

Аж дар слова потерял, бедненький

Гость
#42
Гость

Сильно ты бывшего допекала, раз только упрекал, критиковал и скандалил.

Жаль его конечно

Гость
#43
Anonymority

Короче отношения с половой тряпкой.

Половые тряпки это халявщики, их на работе каждый пинает, ноги о них вытирает, потом они на женщинах срываются

Гость
#44
Anonymority

Не это ***, а не забота.

Именно забота и есть.

Гость
#45
Anonymority

По такой логике - заботливая женщина это та кто обеспечивает мужчину и не станет его на работу гнать.

Забота женщины в другом выражается. Логика была бы применима если бы речь шла о людях одного пола.

#47
Гость

Половые тряпки это халявщики, их на работе каждый пинает, ноги о них вытирает, потом они на женщинах срываются

Халявщица это ты. Самокритично.

#48
Гость

Именно забота и есть.

*** - это забота. Так и запишем.

#49
Гость

Забота женщины в другом выражается. Логика была бы применима если бы речь шла о людях одного пола.

Мужчина и женщина равны по конституции.

Гость
#50
Гость

Забота женщины в другом выражается. Логика была бы применима если бы речь шла о людях одного пола.

Это забота мужчины в другом выражается - в том чтобы вдохновлять.
А забота женщины проявляется в том чтобы обеспечивать.

Спорить на эту тему можно бесконечно, а можно взять и проверить.
Проверили. Социологи.
Все так и есть:

https://m.gazeta.ru/science/news/2016/08/19/n_9016655.shtml

Гостья_А
#51
Гость

И? Значит ее одиночество это прямой знак, что достойным, с которыми не пропадешь - она не нужна

Нередко это означает, что достойных меньше, чем недостойных, поэтому женщина разочаровалась и предпочла одиночество.

Гостья_А
#52
Anonymority

По такой логике - заботливая женщина это та кто обеспечивает мужчину и не станет его на работу гнать.

Нет. Женская забота заключается в том, что она освобождает мужа от домашних дел, чтобы он после работы мог спокойно отдохнуть, а не ругаться на тему "сегодня твоя очередь готовить и мыть посуду".

Гость
#55
Гостья_А

Нередко это означает, что достойных меньше, чем недостойных, поэтому женщина разочаровалась и предпочла одиночество.

Достойных женщин еще меньше, ведь женщины раньше замуж выходят и все разобраны годам к 30.

Гостья_А
#56
Anonymority

Короче отношения с половой тряпкой.

Если Вас это утешает, то да.
А женщины видят достойных мужчин иначе.

Гость
#57
Anonymority

Мужчина и женщина равны по конституции.

Равны, но обеспечение семьи - дело мужчины.