Гость
Статьи
Вредная и ревнивая

Вредная и ревнивая

Очень интересует вопрос, как можно избавиться от своей вредности в некоторых моментах, которые изрядно портят мои взаимоотношения с близкими мне людьми, а ещё я ревнивая, как только человек становится мне близок, то начинаю вечно в чём-то сомневаться, словно паранойя, возможно из-за прошлого неудачного опыта, когда меня в прошлых отношениях обманывали и манипулировали((
как постараться изменить себя и свои взгляды?( #отношения #нуженсовет

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это к психологу. Или в интернете поищите что-то про борьбу с ревностью.
И помните, что если достанете необоснованными подозрениями, то сами спровоцируете измены.

Гость
#2

Иди к психологу.

Гость
#3
Гость

Это к психологу. Или в интернете поищите что-то про борьбу с ревностью.
И помните, что если достанете необоснованными подозрениями, то сами спровоцируете измены.

Ревность не поборешь и это не лечится. С возрастом утихает маленько, когда уровень гормонов снижается, а до конца не проходит.

Гость
#4

Ужас. Мы с вами полные противоположности. Я всегда уверена в себе и считаю, что меня не возможно не любить. Муж иногда бесится от моей уверенности. Как состоявшийся в жизни человек, он в разы выше меня, но не обладает такой наглой уверенностью.... И говорит, что просто охххххуевает от того, какое я место себе в жизни назначила. Я об этом никогда не задумывалась, если бы муж не сказал. Кстати, я не умею ревновать именно из-за моей наглой уверенности. Испраляться не собираюсь...

Гость
#5

А вы не преувеличиваете? Проблему важно рассматривать с двух сторон. Так, близкие люди имеют обыкновение беспардонно нарушать границы, а в личных отношениях можно неосознанно выбирать однотипных мужчин и тогда подозрения обоснованы.

Гость
#6

Ну и чо? Не факт что это кому-то не понравится.
Ревнивая норм. Вредная ... тут 99.9% наглухо непробиваемые сволочи.
Если ты просто вредная, то это большой +.

Но не факт, что ты сама даешь себе адекватную оценку. И да, причины не в неуверенности.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: