Гость
Статьи
Муж хочет расстаться

Муж хочет расстаться

Помогите советом, кто-нибудь! Недавно у папы был юбилей, и муж заявил что хочет расстаться. Мы пришли из гостей, он собрал все вещи и уехал к другу. Хотела с ним поговорить, но всё без толку. Говорит что больше не любит и дальше не видит нашего будущего... Это был очень тяжелый год, я потеряла ребенка в апреле, у мужа 2 сокращения, нелады с работой. Еще на нас висит ипотека, взяли хорошую двушку в строящемся доме в хорошем месте. ЖК Петровский Парк за 8.8 млн. Должны много, но мы вместе строили будущее! Я не понимаю, что происходит, голова кругом… Пытаюсь ему объяснить что это из-за стресса, но он говорит, что дело не в этом, что это уже давно, а я просто не замечала... Мы вроде и жили дружно, не скандалили особо. Единственный раз - он поехал к другу на кружечку пива и в итоге не приехал домой. Наверное я была не права на эмоциях, устроила скандал сильнейший. В тот раз он впервые говорил о разводе, я признала свою вину и обещала что буду отпускать его чаще куда-нибудь. Женаты мы не долго - 1 год, женились по любви, вместе 5 лет. Он у меня единственный, я его безумно люблю, но характер у меня не сладкий, знаю сама. Вредная, ревнивая, вспыльчивая. Но я люблю его и не могу без него жить! Помогите советом, пожалуйста... может ли еще все наладиться или это конец??? Я не знаю, как пережить развод, как делить нашу общую квартиру, которую построят только в следующем году… Не хочу ничего… Тяжело даже дышать…

Элли
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Подумаешь, дело то житейское...

Гость
#2

Не мешай мужу, всё правильно делает.

Судьба
#3

Корень вашей проблемы в безумной любви. Если бы любили спокойно с большим доверием, то несколько лет прожили бы вместе.

Судьба
#4

Может вернётся. Заскучает, да и ипотека.

Гость
#5

Другая у него, наверное...

Гном
#6

Зачем брали такое дорогое жилье? Однужку у метро, быстренько бы расчитались, её сдали и взяли б что нибудь другое. Его грузанило от долга по ипотеке, осознал всю кабалу просто.

Гость
#7
Гость

Другая у него, наверное...

Скорее всего..

Гость
#8

Очень очень трудно. Дело в том, что мнимые Ваши победы над мужем, после воссоединения остаются в Вашем подсознании победами. Если вернётся к Вам, вернётся и Ваше пряжнее естество. Что уж теперь. Обуздать себя женщине?
Не смешите мои нервные окончания...
Быть может надо б не ломать мужика? А прочем так поступают большенство женщин. До брака одни, а печать творит чудеса. Ребёнок был связующим звеном, его нет.. У него как у Вас в душе пусто, а в после вкусье скандалы и неуровновешеное поведение женщины.
По сути физиологически всё можно объяснить.. Взрывной характер на фоне повышения гормонального фона, работа женского мозга, язык любви, о том что беда не приходит одна.. Он как мужчина логику поймёт.
Вобще всё в Ваших руках... жмите на логику и то светлое, что было в отношениях и доверяйте ему в конце-концов. Он придёт!
P.S. а самое прикольное что через год или два уйдёте Вы!

Гость
#9

Человек принял правильное решение.
Ему тоже хочется жить, а не быть рабом энергетического вампира.

#10

Поживите раздельно, в чем проблема? Насильно мил не будешь, это его если только за ногу привязать остается, человек открытым текстом говорит, что хочет уйти. Если все же разведетесь, решите как-нибудь с разделом квартиры, не вы первые и не вы последние с этим сталкиваетесь.

Гостт
#11

Проявите уважение к самой себе. Если человек не хочет, насильно мил не будешь. Да и он, по сути, предал Вас: уходит в тяжёлый период.
Говорит, что это уже давно, но женился. Зачем женился тогда? Взял обязательства, но нести ответственность тупо не захотел. Именно в сложных ситуациях и проверяется истинное лицо человека и настоящее отношение к Вам. Раз так сложилось, то значит он вам чужой человек и раньше был. Грустно и тяжело. Зато вы узнали это не через 30 лет совместной жизни.

Гость
#12

Автор, Вы "душите" его своей любовью. Вот он и рвется на вольные хлеба. Чем больше Вы будете пытаться его привязать к себе, тем больше он будет хотеть от Вас свалить

Гость
#13

Вы не можете без него жить, а он без вас может. Ревнивый хуже наркоманов, жить с ними невозможно, всю кровь выпьют и нервы в узел свяжут

Гость
#14

Автор,автор...представляю что у вас на душе,ночь темная, как пережить все это? НЕ знаю.Знаю только что и возвращаются мужья,думают где-то там слаще и проблемы сами собой растворяются.Пейте хотя бы успокоительное.Обнимаю вас,автор.

Гость
#15

Не печальтесь. Отпустите. Если ваш-то вернётся, если нет-то и не был вашим.

Гость
#16

Пусть идёт, не пиши не звони первая ни в коем случае. Во 1х заскучает и придёт 100% но это если навязываться не будете, а во 2х у вас один большой общий писец - ипотека

Аноним
#17
Гном

Зачем брали такое дорогое жилье? Однужку у метро, быстренько бы расчитались, её сдали и взяли б что нибудь другое. Его грузанило от долга по ипотеке, осознал всю кабалу просто.

Кто ж знает, как все получится... На свадьбе никто не планирует развод и раздел имущества

Юля
#18
Аноним

Кто ж знает, как все получится... На свадьбе никто не планирует развод и раздел имущества

Ага, хочется ж жить в нормальных условиях... Этот ЖК классный, сами думаем там квартиру покупать.

Гость
#19
Гость

Очень очень трудно. Дело в том, что мнимые Ваши победы над мужем, после воссоединения остаются в Вашем подсознании победами. Если вернётся к Вам, вернётся и Ваше пряжнее естество. Что уж теперь. Обуздать себя женщине?
Не смешите мои нервные окончания...
Быть может надо б не ломать мужика? А прочем так поступают большенство женщин. До брака одни, а печать творит чудеса. Ребёнок был связующим звеном, его нет.. У него как у Вас в душе пусто, а в после вкусье скандалы и неуровновешеное поведение женщины.
По сути физиологически всё можно объяснить.. Взрывной характер на фоне повышения гормонального фона, работа женского мозга, язык любви, о том что беда не приходит одна.. Он как мужчина логику поймёт.
Вобще всё в Ваших руках... жмите на логику и то светлое, что было в отношениях и доверяйте ему в конце-концов. Он придёт!
P.S. а самое прикольное что через год или два уйдёте Вы!

Вы знаете, грамматика - это тоже вид логики. Если вы такой железный логик, как вам кажется, что вам стоит осилить и грамматику, а то ценность вашей логики полностью нивелируется кучей ошибок, заставляющих кровоточить глаза. Ну, не может действительно умный, логически мыслящий человек делать такие убогие ошибки. Как вы думаете, когда наступает равновесие - когда вес на обоих плечах рАвный или рОвный? Ощущение, что пишет третьеклассник-второгодник. И вот вам ещё ,,,,,,,,,,,,,,,,, отсыплю на будущее. Не благодарите.

Гость
#20

боже...что я читаю???...Девочки, когда же вы ума наберётесь??...ой---я я не права, я устроила ему скандальчик...Да я уже милион скандальчиков устроила...и никто некуда не уходит...не вините себя, вы нормальная...А он вас не любит, он у вас предатель..

Линда
#21

Действительно, перестаньте винить себя. У слабых мужчин типа Вашего и моего мужа всегда так: я разлюбил, я ушел из семьи, а виновата во всем жена: она не смогла сохранить семейный очаг, она скандалила да что угодно лишь бы не признать как настоящий мужик, что дело в нем. А в браке д.б. не так. Вы должны поддерживать друг друга в трудную минуту. Если будешь усиленно его возвращать он вернётся и станет вить из тебя веревки. Так что подумай нужно ли тебе это. Постарайся его разлюбить. Поверь на слово это возможно знаю о чем говорю.

Гость
#22

любовь любовью, но я бы сходила к застрою узнать, как делится имущество в таком случае. У них по любому есть юристы чтоб проконсультировать

Алёна
#23
Линда

Действительно, перестаньте винить себя. У слабых мужчин типа Вашего и моего мужа всегда так: я разлюбил, я ушел из семьи, а виновата во всем жена: она не смогла сохранить семейный очаг, она скандалила да что угодно лишь бы не признать как настоящий мужик, что дело в нем. А в браке д.б. не так. Вы должны поддерживать друг друга в трудную минуту. Если будешь усиленно его возвращать он вернётся и станет вить из тебя веревки. Так что подумай нужно ли тебе это. Постарайся его разлюбить. Поверь на слово это возможно знаю о чем говорю.

Вот прям неистово плюсую. Начните ценить себя.В конце концов до скандала человека тоже надо довести

Гость
#24

можно ли вернуть - вопрос риторический. может да, может нет но то, что надо менять характер, точно. этот ушел и следующий уйдет, если будете вредной, вспыльчивой, ревнивой. тут писали, что до скандала довести надо. не всегда иногда скандал уже внутри человека. не скандальте с ним, не держите, не уговаривайте, тем более не унижайтесь, не принуждайте. отпустите. видите себя спокойно, достойно и по возможности мягко. он заметит эти перемены в вас и возможно сам придет назад.

Гость
#25

Автор, на фиг он вам нежный такой? Год прожили только в браке, а если дети будут, ипотеку еще платить долго, кризисы семейные...и он будет каждый раз уходить...бегите от него

Гость
#26

Пока нет детей - разводитесь и начните жизнь заново. Когда будут дети то уже не так просто будет разойтись. Квартиру продадите и вернёте эпотеку. Если человек вас не любит, то ничем вы привязать его не сможете и не стоить тратить на это время

Гость
#27

Ничто так не сближает людей, как совместная ипотека. ))) Так что попсихует и вернется.

Гренка
#28
Юля

Ага, хочется ж жить в нормальных условиях... Этот ЖК классный, сами думаем там квартиру покупать.

Юля, покупайте у автора, хоть поможете человеку))))))

Гость
#30

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 841 тема
Популярные темы за месяц: 218 676 тем