Гость
Статьи
Мужчина на СЗ. В чем …

Мужчина на СЗ. В чем подвох?

Мужчина (43года) не женат и нет детей, финансово обеспечен,симпатичный сидит на сз 7 лет. Говорит ищу ту единственную.меркантильные не нужны! В ЧЕМ ПОДВОХ?

Пастернак
211 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так ищет на почпокинг

Гость
#2

В ненужности меркантильных

Гость
#3

А должен быть подвох?вам нужен альыонс вот и ему меркантилные не нужны.Он состоялся у него все есть ,зачем ему хомут на шею

Гость
#4

Наверное ищет красавицу, умницу, с квартирой, машиной, доходом и девственницу из обеспеченной семьи . Чтобы его полюбила за факт его существования. Будет еще 7 лет лет искать

#5

Ни в чём. Ищет не меркантильных. Что непонятно? Платить и содержать в отношениях с ним будешь сама себя.

Гость
#6
Anonymority

Ни в чём. Ищет не меркантильных. Что непонятно? Платить и содержать в отношениях с ним будешь сама себя.

А что это за отношения такие, в которых нужно чего-то куда-то платить? Нахуя_?

#7

Скорее всего,он жадный.

Гость
#8

Не нужны меркантильные? Это как так?

Гость
#9

Подвох в том, что он ищет беспробмлемную женщину, которая будет с ним трахаться и у него никогда ничего не попросит, которой знаки внимания и ухаживания не нужны. А он и не собирается на неё тратиться. Если хоть что то попросит, значит уже меркантильная.

Гость
#10
Гость

Наверное ищет красавицу, умницу, с квартирой, машиной, доходом и девственницу из обеспеченной семьи . Чтобы его полюбила за факт его существования. Будет еще 7 лет лет искать

Ахах 😆
Точно

#11
Гость

А что это за отношения такие, в которых нужно чего-то куда-то платить? Нахуя_?

Ну женщины так считают: если мужчина занимается сексом с женщиной, то нужно платить деньги за это. Монетизация вагины.

#12

В его 43 годах...

Гость
#13

Ищет красотку на халяву. А такие не дают просто так.

Гость
#14
Дымыч

В его 43 годах...

Если бы был готов спонсировать, то 43 не проблема

Гость
#15
Anonymority

Ну женщины так считают: если мужчина занимается сексом с женщиной, то нужно платить деньги за это. Монетизация вагины.

А ты думал женщина это бесплатно?

Гость
#16
Гость

А что это за отношения такие, в которых нужно чего-то куда-то платить? Нахуя_?

Самые обычные. Зачем спать с тем, кто не содержит, не дарит подарки?

#17
Гость

Наверное ищет красавицу, умницу, с квартирой, машиной, доходом и девственницу из обеспеченной семьи . Чтобы его полюбила за факт его существования. Будет еще 7 лет лет искать

Потом плюнет и решить купить себе девочку жену, меркантилную, зато красивую и согласую на старого перца😁

Гость
#18
Гость

А должен быть подвох?вам нужен альыонс вот и ему меркантилные не нужны.Он состоялся у него все есть ,зачем ему хомут на шею

Женщина это хомут для нищера и радость для состоявшегося

Гость
#19
Дымыч

Потом плюнет и решить купить себе девочку жену, меркантилную, зато красивую и согласую на старого перца😁

Почему сразу купить? Обеспечение своей женщины это естественно, а не купля

Гость
#20
Гость

Наверное ищет красавицу, умницу, с квартирой, машиной, доходом и девственницу из обеспеченной семьи . Чтобы его полюбила за факт его существования. Будет еще 7 лет лет искать

Да на любую согласен, главное бесплатно☝️

Гость
#21

Но женщины умнеют, поэтому и не может найтт

Гость
#22
Дымыч

Потом плюнет и решить купить себе девочку жену, меркантилную, зато красивую и согласую на старого перца😁

Зато хорошенькая молодуха. Нищерам и жмотам такая не светит.

Гость
#23
Гость

Почему сразу купить? Обеспечение своей женщины это естественно, а не купля

Своя девственницей достается, о чем ты, сумасшедшая старая пpocтитня?

Гость
#24
Гость

Своя девственницей достается, о чем ты, сумасшедшая старая пpocтитня?

Какой девственницей, тут сколько тем писали, все бегут от таких. О чем ты, дед-импотент трухлявый? Спасибо за комплимент кстати, а то все малолеткой зовут.

Гость
#25

Подвох во фразе "меркантильные не нужны". Финансово обеспечен он только на себя одного, либо мамин сын. Поэтому один.

Гость
#26

Ни в чем

Гость
#27
Гость

Зато хорошенькая молодуха. Нищерам и жмотам такая не светит.

Дед, ты то нищер, какая тебе хорошенькая, надо же так бредить.

Гость
#28
Гость

Какой девственницей, тут сколько тем писали, все бегут от таких. О чем ты, дед-импотент трухлявый? Спасибо за комплимент кстати, а то все малолеткой зовут.

Кто все? Пенсионеры-сожители?

Гость
#29

Опять психоз у местных дедов-нищеров))

Гость
#30

Он не хочет б/у ровесниц. За молодую деву можно и приплатить.

Гость
#31
Гость

А что это за отношения такие, в которых нужно чего-то куда-то платить? Нахуя_?

А в ресторан люди ходить не будут? .А отпуск когда наступит тоже будут на бюджет женщины отталкиваться? А залетит дама, жить будет она и ее ребенок на 12500 от государства?

Гость
#32
Гость

Кто все? Пенсионеры-сожители?

Знакомящиеся. Продолжай наблюдение, чего тебе еще делать..

Гость
#33

Один в один был у меня кавалер с с/з ему 35 мне 23 все круто богатый, красивый без детей и брака. Потом узнала что у него и жена и сын школьник. Потом он уехал один в Египет мне от туда фоточки шлет как он мечтает чтоб я рядом была, в итоге на меня вышла жена и рассказала что он уехал на деньги которые родители школьников сдавали на выпускной, он просто взял и купил себе путевку на них .

Гость
#34
Гость

А ты думал женщина это бесплатно?

Нет,я думал женщина это человек а не товар

Гость
#35
Гость

Опять психоз у местных дедов-нищеров))

Бомбит у старой шaлaвки. Твоя протухшyю дыру только пенсы пользуют. Фуу.

Гость
#36
Гость

Он не хочет б/у ровесниц. За молодую деву можно и приплатить.

Он сам б/у. А он возьмет и 60летнюю как все местные, лишь бы бесплатно. Не зря они о бабках все орут.

Гость
#37
Гость

Женщина это хомут для нищера и радость для состоявшегося

Вот в глаза это скажите посмотрм как себя чувствовать начнете

Гость
#38
Гость

Он сам б/у. А он возьмет и 60летнюю как все местные, лишь бы бесплатно. Не зря они о бабках все орут.

Старая помойка для кyколдов.

Гость
#39
Гость

Женщина это хомут для нищера и радость для состоявшегося

Не обязательно. Полно нищеров, успешно севших бабе на шею и свесивших ножки.

Гость
#40
Гость

Почему сразу купить? Обеспечение своей женщины это естественно, а не купля

У кого естественоо у иждивенок возможно

Гость
#41
Гость

Знакомящиеся. Продолжай наблюдение, чего тебе еще делать..

Общественная дешевая шaлaвкa под 50 лет. На тебя не встанет даже.

Гость
#42
Гость

Старая помойка для кyколдов.

Молодая и свежая, тебе не светит, говвнонищер. У помоек типа эскортниц десятки, сотни были и тысячи, им и воняй.

Гость
#43
Гость

Молодая и свежая, тебе не светит, говвнонищер. У помоек типа эскортниц десятки, сотни были и тысячи, им и воняй.

Ты шaлaвва для дедов и женатиков. Фуу, помойка потасканная.

Гость
#44
Гость

Молодая и свежая, тебе не светит, говвнонищер. У помоек типа эскортниц десятки, сотни были и тысячи, им и воняй.

От тебя воняет спepмой пенсионеров. Кyкoлду-старушатнику нравится?

Гость
#46
Гость

Вот в глаза это скажите посмотрм как себя чувствовать начнете

Скажу конечно, это говвнонищеры местные тут воняют, а в жизни сама вежливость))

Гость
#47
Гость

А в ресторан люди ходить не будут? .А отпуск когда наступит тоже будут на бюджет женщины отталкиваться? А залетит дама, жить будет она и ее ребенок на 12500 от государства?

Они не думают об этом. Им главное *** помакать бесплатно.

Гость
#50
Гость

Бомбит у старой шaлaвки. Твоя протухшyю дыру только пенсы пользуют. Фуу.

Старой я быть не могу, меня постоянно принимают за студентку или типа того, да и муж не пенс, ему меньше 40. Протухшая у твоей мамани, выродила ужас такой, интересно, почему не абортировала? Вы же ошибки природы, жесть.

Гость
#51
Гость

От тебя воняет спepмой пенсионеров. Кyкoлду-старушатнику нравится?

Он нищeeб, ему на девственницу денег никогда не хватит. Поэтому женился на общественной помойке, чтобы хоть какой-то секс был.

Гость
#52
Гость

Старой я быть не могу, меня постоянно принимают за студентку или типа того, да и муж не пенс, ему меньше 40. Протухшая у твоей мамани, выродила ужас такой, интересно, почему не абортировала? Вы же ошибки природы, жесть.

Ты сумасшедшая пpocтитутка 40+. Сгинь, не позорься.

Гость
#53
Гость

Нет,я думал женщина это человек а не товар

Вот именно, поэтому о ней и надо заботиться=содержать и дарить дорогие подарки.

Предыдущая тема