Гость
Статьи
Меня одного тошнит от …

Меня одного тошнит от женщин с детьми, но без мужей?

Меня одного тошнит от женщин с детьми, но без мужей?

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

От тебя тоже кого-то тошнит

Гость
#2

А твое какое дело? Иди у камрадов под солями прыгай попочкой на члене 👍😀 они заплатят тыщу за сеанс

Marta
#4

Да. Одного
Что вам надо от их мужей и детей ?

#5

Зря, отличный вариант для недолгого романтического флирта.

Гость
#6

О, привет, автор, ты уже одну тему подобную создавал, там тебя опустили, так ты не уймешься, сейчас опять опустят-мазохист ты наш))) ты хоть перелогинься, тошнотик)))

Понравилась дама, но у нее есть дочка от другого.Стоит ли принимать такую ?
Понравилась дама, но у нее есть дочка от другого.Стоит ли принимать такую ?

Сегодня, 20:57
Автор
[1762065669]

#7

Не всегда бывшие жёны в этом виновны. Пороки мужей такие как пьянство и азартные игры часто разрушают семьи.

Гость
#8

Тошнит, попей церукал

Гость
#10

Тебе какая разница? Ищи свою единственную без детей и мужа

Гость
#12
LoveMan

Есть такое. Они убитые нафик обычно.
Любят работать в сфере обслуги и трындеть, что она одна детей тащит и поэтому, дескать, я должен, как клиент её компании, прощать ей все психозы. Я обычно отвечаю - "оно и не удивительно!".

Реально больные. Сами свое счастье развалили и скалятся на весь мир. У деда как-то собака такая была, так её зарезали, хоть и жалко было.

Но, думаю, и нормальные есть. Что, правда, не означает что их не зазорно ахать и тем более любить. Просто доверить им какой-нибудь проект можно или там ещё как-то поюзать на материальную выгоду.

Как раз нормальная женщина с детьми от первого неудачного брака ни с кем спать не будет. Она занята обеспечением семьи и воспитанием детей. Она себя уважает и своё драгоценное время на мужиков не тратит.

Гость
#13
Гость

Тебе какая разница? Ищи свою единственную без детей и мужа

Или с мужем, но без детей))

Гость
#14

Ну, а откуда они берутся-то? Не надо говорить "матери-одиночки". Говорите: дети с отствующими отцами. Потому что проблема там не в матери. Женщина с ребёнком на руках уходит от мужчины не от хорошей жизни, а только если уже совсем край.

Marta
#15
Гость

Как раз нормальная женщина с детьми от первого неудачного брака ни с кем спать не будет. Она занята обеспечением семьи и воспитанием детей. Она себя уважает и своё драгоценное время на мужиков не тратит.

Ха-ха-ха какой бред ))))))
Да, она уже сексом вообще не занимается, сразу ложится в гроб помирать ))))))))

Гость
#18
Marta

Ха-ха-ха какой бред ))))))
Да, она уже сексом вообще не занимается, сразу ложится в гроб помирать ))))))))

Никто ещё без секса не помер. Смейтесь дальше.

Гость
#20
Гость

Ну, а откуда они берутся-то? Не надо говорить "матери-одиночки". Говорите: дети с отствующими отцами. Потому что проблема там не в матери. Женщина с ребёнком на руках уходит от мужчины не от хорошей жизни, а только если уже совсем край.

Матери-одиночки - это те, которые просто родили не в законном браке, т.е. нагуляли, как называли такое раньше. А есть разведённые - это другая категория.

Гость
#22

А чего тошнит? Что не терпит рядом с собой чмошника никчемного и не обслуживает его? Тебя тоже отшили? Сочувствую.

Гость
#23
Гость

Матери-одиночки - это те, которые просто родили не в законном браке, т.е. нагуляли, как называли такое раньше. А есть разведённые - это другая категория.

Разведённых с детьми тут тоже костерят только так.

Гость
#24

Да

Гость
#27

Автор на редкость блевотный персонаж: ухитрился вызвать отвращение к себе одним предложением.
Представляю, какой это конченый убл юдок в реале.(((

Гость
#29
Гость

Автор на редкость блевотный персонаж: ухитрился вызвать отвращение к себе одним предложением.
Представляю, какой это конченый убл юдок в реале.(((

+++++ чмошшшник убогий лезет к незнакомым людям и ущемляется, что даже *** не нужен 🤣 Ясен фиг, у нее есть чем заняться, ей уж точно нищие яйца обслуживать никчему

Гость
#30
Продавшица из Пятёрочки

А они до брака о чём думали?или о чём думали когда рожали от этого чмммошника никчёмного? А?

Многие чмошники надевают маску благопорядочного, успешного и заботливого. После свадьбы оказываются как есть они в реале. И почему-то уверены, что жена, да ещё и с ребёнком, никуда уже не денется. И очень удивляются, когда их жёны бросают навсегда.

Гость
#34
Продавшица из Пятёрочки

Конченннве -это шлюххххи, наплодившие детей от таких же конченнных куколдов и сидящие в разводе.

Какая редкостная поганая баба))) или мужик все-таки?))

Гость
#36
Продавшица из Пятёрочки

Шлюхандра, я просто умная .
У меня чистейший интеллект, как и чистейшее тело.
Я Девственница. А чистота тела равна чистоте ума. Это всегда так.

А все таки шизик, все понятно... Привет, придурочная! Летом обострение пройдет, может хоть полегче станет))) Страшно представить, Девственная баба-шизик! Ржу с тебя, повесели еще!)))

Гость
#38
Продавшица из Пятёрочки

Шлюхандра, я просто умная .
У меня чистейший интеллект, как и чистейшее тело.
Я Девственница. А чистота тела равна чистоте ума. Это всегда так.

Для понимания что с тобой. Просто сказать некому, поэтому сидишь за компом и пишешь подобное, это правильно, ведь на улице сразу в дурку бы забрали!)) У тебя, девственница с чистым разумом и телом вот эта фигня происходит: "Копролали́я (лат. coprolalia; греч. κόπρος — кал, грязь + λαλία — речь) — болезненное, иногда непреодолимое импульсивное влечение к циничной и нецензурной брани безо всякого повода. Особой выраженности достигает при синдроме Туретта, однако наблюдается и при других заболеваниях — при шизофрении, прогрессивном параличе, реже — маниакальных состояниях."

Голубоглазка
#40

Ну иди проблюйся. От нас то что хочешь? Чтобы мы тебя уголь активированный купили?

Гостья_А
#41

Подобными темами Вы пытаетесь оскорбить матерей своих же товарищей, которые росли без отцов. Вам когда-нибудь прилетит в нос за это. Поразмышляйте на досуге. 😏

Гостья_А
#42
LoveMan

Есть такое. Они убитые нафик обычно.
Любят работать в сфере обслуги и трындеть, что она одна детей тащит и поэтому, дескать, я должен, как клиент её компании, прощать ей все психозы. Я обычно отвечаю - "оно и не удивительно!".

Реально больные. Сами свое счастье развалили и скалятся на весь мир. У деда как-то собака такая была, так её зарезали, хоть и жалко было.

Но, думаю, и нормальные есть. Что, правда, не означает что их не зазорно ахать и тем более любить. Просто доверить им какой-нибудь проект можно или там ещё как-то поюзать на материальную выгоду.

Нормальная женщина никогда не променяет своего ребёнка на член. Именно поэтому не будет подстраиваться под чужого мужика, если он не собирается жениться на ней.

Гость
#43

А вам какое дело до этих женщин?

Гость
#44
Гость

Никто ещё без секса не помер. Смейтесь дальше.

Марта живет ради шпили вили, хах

Гость
#45

А у автора мамка при папке? очень сомневаюсь)

#46
Гостья_А

Нормальная женщина никогда не променяет своего ребёнка на член. Именно поэтому не будет подстраиваться под чужого мужика, если он не собирается жениться на ней.

Опять вы тут.
Заметьте, я ни слова не написал о женщине как об объекте сексуального интереса. В конце даже специальную пометку сделал, что необходимо оставаться исключительно в рамках делового, то есть материального контекста. А вы опять про член, опять мимо темы, опять хотите пытаетесь продать свою вагину. Мне это не интересно, сорь.

Гость
#47

Нет, не одного вас. Мне тоже противно их видеть

слово чушпана понос на асфальте
#48

тошнит, когда видишь, как тебе подобные суют в женщину, а потом сливаются, пугаясь ответственности? ну да, ты ж мужик, можешь просто бросить женщину, а женщина от себя убежать не сможет

Гость
#50

Не катируетесь у бездетных дам, да? Обидно. Понимаю.
Роетесь в тех, кто изначально вам не по душе.
Ну такое себе. Уровень ваш низковат, конечно.

Гость
#55

Сколько больных весной🙈

Гость
#56

я - Ж, но меня тоже подбешивает. Потому что они постоянно в режиме ожидания - что кто-то придет и их жизнь улучшит - и это ожидание на всех транслируют. Своего рода попрошайки денег у храма. Плюс по большей части это отсутствие образования, общей культуры и совершенно узкие интересы.

Если ничего этого не выпячивают, про своих диточек постоянно не говорят и кругозор хоть немного расширяют - тогда, может, и норм, но я таких не знаю.

Гость
#57
Продавшица из Пятёрочки

А давай повеселю!
Слыхала я религии ненавижу? Все.
Так вот,начну с Аравии. Там кааба.
Значит так. Восточно-Африканский разлом погляди де.
Турецкое Землетрясение сдвинуло Аравийскую плиту.
В общем я это тыщк раз ткт писала.
Но все люди и их постройки будут снесены со всего Аравицского полуострова.

как эту ненормальную скрыть из ответов?

Гость
#58
Продавшица из Пятёрочки

У меня соседка. У неё 3 отпрыска и все от разных членов. Вот акие шлюххххи намного хуже бабы у которой дети от одного и она в разводе

Зато она живёт, как хочет, пока вся твоя жизнь сводится к деградации на этом форуме.

Гость
#59

А меня больше тошнит от тех кто во время не сделал аборт, как твоя мамка.

Гость
#60

Одного, ну может еще с десяток уродов

Гость
#61

Очень много морально больных и психически явно тоже собралось именно в этой теме. Даже не стесняются показывать своё нездоровое мировоззрение. А столько злобы здесь потому, что сами не нужны никому и родителями так и не стали. Вот и оскорбляют всех тех, которые были замужем, но по веским причинам решили детей воспитывать самостоятельно, тк мужья оказались тоже морально больными да ещё и предателями.

Гость
#62

Вы мужчина и у вас токсикоз?

Гость
#63

А если у нее муж на сво погиб. Тогда как? Тошнотики свои придержи чтобы за дискредитацию не привлекли

Факты
#64

Меня тошнит от недомужиков которые бросили женщину с ребёнком или вели себя настолько по скотски что она сама сбежала.

Гость
#65
Гость

А вам какое дело до этих женщин?

Ему мудэ сказали, что они дают всем желающим, а автору сего опуса видно, что не дали и он теперь надул губки и топает ножкой.

Гость
#66
Гость

я - Ж, но меня тоже подбешивает. Потому что они постоянно в режиме ожидания - что кто-то придет и их жизнь улучшит - и это ожидание на всех транслируют. Своего рода попрошайки денег у храма. Плюс по большей части это отсутствие образования, общей культуры и совершенно узкие интересы.

Если ничего этого не выпячивают, про своих диточек постоянно не говорят и кругозор хоть немного расширяют - тогда, может, и норм, но я таких не знаю.

К тебе стоит очередь из матерей с детьми и что то требует и ожидает?

Гость
#71

Женщина с детьми называется RSPшка. Сейчас время такое, что бабы рушат семьи и отнимают детей у отцов. Вот и пусть живут как хотят

Гость
#72
Факты

Меня тошнит от недомужиков которые бросили женщину с ребёнком или вели себя настолько по скотски что она сама сбежала.

Или начиталась форума и сама всё разрушила

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: