У моей подруги двое детей несоврешеннолетних. Ей 25 лет, очень рвется за ленточку, хочет помогать и заработать денег. Муж тоже за ленточкой, но у нее образование фельдшера, санитарного инструктора с военным билетом. Но хочет уйти только на год, не более. И вот вопрос. Действительно ли берут девушек с детьми? Не засоряйте только тему по поводу бросания детей и денег, спасибо. Расскажите может реальные истории когда дети маленькие оставались с бабушками, когда мама уходила за ленту, будет интересно почитать.
Выражение "за ленточкой" пришло из армейского жаргона и подразумевает нахождение на передовой или на территории противника. На СВО сейчас собрались они.
Автор55
[375937240]
#5
Гость
За какую ленту?что это?
Нельзя писать в теме слово «сво», поэтому заменяют на «за ленточку»)
Гость
[3919934237]
#6
Автор55
Нельзя писать в теме слово «сво», поэтому заменяют на «за ленточку»)
Всё можно.
Гость
[2373701491]
#7
По мне так не стоит. Желание помочь разумеется заслуживает уважения, но учитывая, что муж уже там, есть риск детей полными сиротами оставить.
Гость
[3337353207]
#8
Одна знакомая там. Двое детей у неё. Вроде можно....
Гость
[996259055]
#9
О каком желании помочь может идти речь, когда у тётки 2 детей. Она детям своим помочь не хочет? Нарожают, а потом ищут куда бы этих никому не нужных детей сбагрить.