Гость
Статьи
Чё делать с сестрой?

Чё делать с сестрой?

Есть двоюродная сестра. Ровесница,живёт на всем готовом,инфантильная. Гуляет и учится на 3. Но родители ей все оплачивают,она чувствует себя принцессой и у нее масса свободного времени,в которое она увлекается своим хобби. Я из семьи попроще и меня она стыдится,не общаемся годами. Первые шаги делала я,но получала в ответ тишину и давно забила.
Недавно привела знакомиться парня. Она вилась,вилась,потом к нему добавилась в соцсети. Ну он говорит-по ней видно,что недалекая,решили отписаться от нее)))
Вот я сижу и думаю-а надо ли?
Может ,пусть будет? А если отпишемся и она почувствует вновь свою обалденность.
Что делать? Отписаться или проигнорировать эту инфанту?
Мне вообще непонятно это неадекватное поведение. Но когда человек сутками гуляет и ничего не делает,в голову придет что угодно.
Василиса
6 ответов
Последний — Перейти
Лизабет
#1
Звучит, как мечта - заниматься хобби, много гулять и ещё успевать учиться хотя бы на три. Напоминает мою бывшую одногруппницу, которая болела раком в детстве, а теперь хватается за все сразу, часто ездит в горы, в универе выше тройки у неё не было, но зато она жила по-настоящему.
Тут дело не в сестре, а в вас. В зависти. Советую обратиться к психологу и закрыть внутренние гештальты, так скажем
Гость
#2
Это вам кажется, что ничего не делает, а когда внезапно выстрелит, мало вам и вашей семейке не покажется.
Гость
#3
Не нужно отписываться. Пусть игнорирует её да и всё.
Отпишется - сестра решит, что это вы заставили его это сделать из ревности.
Невозможно подкатывать к мужику, который не реагирует на тебя. Это как лбом о стену биться.
Василий
#4
Отстаньте от дуры. Забудьте про неё и не контактируйте. Займитесь собой и своими проблемами.
Сказка
#5
Автор, лучший способ довести до человека ваше отсутствие к нему интереса - вообще не реагировать на любые его действия. А почему Вас а принципе беспокоит, что она к нему добавилась? В душе Вы боитесь конкуренции с ее стороны? Тогда и парню не надо показывать, что. Вас это хоть как-то трогает. Пусть болтается в подписчиках или друзьях, как там сейчас есть
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Василиса
#6
Честно говоря,уже фиолетово. Это проверка для парня в том числе. С инфантой этой все и так ясно-родители отлучат от кормушки-она и промоутером быть не сможет.
Я люблю себя. И это главное. Так решила с сегодняшнего дня.
Форум: Психология
Всего: 90 753 темы
Новые темы за сутки: 31 тема
Популярные темы за сутки: 8 тем
Предыдущая тема