Гость
Статьи
Парень никуда не …

Парень никуда не водит, цвета только подарил на день рождения

С парнем встречаемся около года. Конфетно-букетного периода не было. Давно знали друг друга, да и сдалась сразу. В кино ни разу не водил. Когда звала его сама, он заводил одну и ту же шарманку: "Да зачем в кино ходить? Я там только один раз был, знаешь, что я там делал? Я спал!" По его мнению, лучше дождаться когда в интернете фильм появится. В кафе никогда не водил, да и я не зову, не люблю на людях есть. Подарки не дарит. На день рождения подарил только цветы, не розы) красивый букет, мне понравился. Цветы похожие на астры. Но дело в том, что в моем понимании цветы дарят просто так, без повода. А тут в качестве подарка. Да лучше бы ты мне конфет моих любимых купил. Моим подружкам украшения дарят, духи, фены, плойки, телефоны. А мне... полгода ему трещала про футболку с рок-группой, которую хочу купить, но в городе найти ее не могу. Причем ему-то я подарила футболку с его любимой рок-группой, потом примочку для гитары ему дарила. Ну и в ответ-то я тоже ждала подобное. Ну и пусть, что такой же подарок. Кстати о конфетах. Не дает мне их есть. Приду к нему в гости сама, куплю к чаю чего-нибудь, конфет, печенья. Открываю одну конфетку, а он мне постоянно: нельзя конфеты есть, толстой станешь. Каждый раз, это уже бесить начинает. Обычно в такие моменты просто откладываю конфету, и он тут же начинает: да кушай, кушай. Мои же конфеты))) ой да ладно что мои. Другое дело, постоянно мне это говорит, надоедать начинает. Кстати, я при нем еще и схуднула на 5 кг. Так даже шоколадку мне сам никогда не купит, не угостит. Краситься не дает. Кабы я мазалась и наносила на себя тонну штукатурки, а я только ресницы тушью подкрашиваю, потому что у меня их не видно, я же светленькая. Постоянно одна и та же шарманка: "зачем тебе краситься? ты и так красивая!" Бесит. Тушью только крашусь и тут бубнит постоянно. Не хочу быть бледным пятном, хочу, чтобы глаза выразительные были. И бесполезно объяснять ему. Платья тоже не дает носить. "зачем тебе платья? зачем ты туфли носишь? ходи в кедах лучше". Отвечаю ему: "На госы в кедах? На выпускной в кедах и не накрашенной? На работу в кедах? У меня профессия предполагает выглядеть серьезно!" А он мне постоянно отвечает, мол, ну и что, что за мода в туфлях ходить?". А то, что я хочу красиво выглядеть, ему наплевать: "ты же и так красивая". Все такие прибранные, ухоженные,красивые ходят, одна я как гадкий утенок. Ногти красить тоже не надо, как и приводить их в порядок.
Я может меркантильная и так далее, но ведь неправильно же это. Или я не права?

Ана
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4

Считаю что вы права. Ненормальный он какой, ещё и жадный. Следить вам даже за собой не разрешает, любите себя и ухаживайте за собой, и ногти , платья, ресницы в том числе!

Гость
#7

Ужас какой, Вы себя совсем не уважаете что ли?

вомося
#8

Мне кажется, он вас потерять боится, хочет сделать серой мышью, которая никому не нужна, кроме него. А ещё жадный, как Кащей. Бегите, автор.

лера
#9

дети дети

Гость
#10
лера

дети дети

как будто среди взрослых что по другому.плюс -минус какие-то нюансы.))и смысл темы был бы раскрыт в 2-ух-3-ех предложениях.хотя тоже не факт.))
по теме.нафик такой кавалер.говорю ,исходя из личного СЕМИЛЕТНЕГО опыта и позиции того,что мне почти 40.
женщина должна цвести рядом с мужчиной,а не тратить лучшие годы на упыря,который жмотит на киношку.

Гость
#11
Гость

как будто среди взрослых что по другому.плюс -минус какие-то нюансы.))и смысл темы был бы раскрыт в 2-ух-3-ех предложениях.хотя тоже не факт.))по теме.нафик такой кавалер.говорю ,исходя из личного СЕМИЛЕТНЕГО опыта и позиции того,что мне почти 40.женщина должна цвести рядом с мужчиной,а не тратить лучшие годы на упыря,который жмотит на киношку.

Ну так верблюжья колючка тоже цветет. Не цепляйтесь к мужчинам, если не можете ничего им предложить кроме дырки.

Гость
#12

Ох... какое болотное уныние, Автор. И это всего год отношений, молодые люди без детей и совместного быта. Никакой радости. И зачем такие отношения?
Хотя я по молодости тоже так вляпалась, еще и старалась всё делать как ОН говорит. Шесть лет брака были адом. Автор, это Ваш еще не сильно разгулялся, вот когда вы жить вместе будете или поженитесь, такие ягодки будут! Я после развода с таким себя по кусочкам собирала, а потом ухажеры стали появляться. И только очередной хахаль меня хоть в чем-то ограничить пытался, сразу отправлялся в топку. Я - это Я. Не нравлюсь? Не мои проблемы. Сейчас у меня второй муж, который боготворит и пылинки сдувает, и всё ему во мне нравится, и делаю я что хочу.
Автор, не нужны отношения, от которых душа не поет. Не нужны.

Гость
#13

где вы таких утырков находите? молодые красивые девочки стройные футболки себе выклянчить не могут, а умные целелюлитные бабы 30+ на машины и шубы-брюлики мужиков разводят. нафиг нужна красота и молодость, если нет ума ими распорядиться?

Гость
#14

Ребят, спасибо Вам большое! Действительно, только и делаю, что требую. Стыдно стало, одумалась. Спасибо!

Варя
#15

Такая же проблема, даже и не знаю, как ещё на него повлиять, намекала - бесполезно

Каен
#16

Это он показывает, за что платить не намерен. зачем тебе трусы за 1.5 тыщщи на твою без спорта привлекательную попку? вот за 40 рублей норм! Одолжи денег, милая, купим тебе трусиля за сорокет!
Я думаю, что он просто нищий и жадный. Другой воровать бы пошел, но у его девочки было бы всё необходимое. Дальше он от своей злости лопнет, ведь у всех ОК))) не надо из-за чъмошника превращаться в чъмошницу, стопэ мадам!)))

Элина.
#17

Он халявщик.Вы сами на такое отношение согласились.Теперь поздно что-либо менять.

Гость
#18
Элина.

Он халявщик.Вы сами на такое отношение согласились.Теперь поздно что-либо менять.

Скажите, милая леди, что значит халявщик? в понимании девушки, вот альфонс это когда живет за счет девушки,он же не живет за ее счет

Груня
#19

угадываю стиль. походу это та же барышня строчит, чей кавалер пропал, потому что она для мужа себя хранит, с соседней ветки.

кто-то емко такую писанину епаторией назвал.

Гость
#20

Автор, есть такая японская поговорка: "Пойманную рыбу не кормят". Он и так вас имеет, зачем ему вас выгуливать.

Гость
#21

Он - ревнивый собственник, дальше будет хуже.
Ну и нет нужды говорить, что автора он нисколечко не любит. Это и так видно.

Al-lex
#22

Если Вам все остальные дороже важнее и интереснее чем он, то какого....простите Вы тут жалуетесь, мои вывод очевиден.Ну а если он все же главный, ,что ж , Вы подошли в своей жизни к тому, что называют любовь.И как Вам уже должно быть очевидно, оно (it like) состоит из парадоксов и противоречий.В этом случае Вас можно поздравить: взрослеем!!!! Да...и отныне .....привыкните удивляться)))))

Oleg
#23

из крайности в крайность. молодец

Oleg
#24

"где вы таких утырков находите? молодые красивые девочки стройные футболки себе выклянчить не могут, а умные целелюлитные бабы 30+ на машины и шубы-брюлики мужиков разводят. нафиг нужна красота и молодость, если нет ума ими распорядиться?"
ну вот потому к вам отчасти и такое отношение. за что вас уважать за выклянчивание машин и брюликов? ***** выглядит лучше и обходиться дешевле в постеле больше умеет и на мозг не давит.

ХххххххХ
#25
Гость

Ну так верблюжья колючка тоже цветет. Не цепляйтесь к мужчинам, если не можете ничего им предложить кроме дырки.

Так грубят женщинам мелкописечные неудачники. Которые , считают свои копейки. У достойного , хорошо зарабатывающего мужчины--- не будет времени записать на женских форумах.))

Гость
#25

Уходите от него!!!

Гость
#27

Зачем он вам? Это не нормальные отношения.

Гость
#28
Гость

Зачем он вам? Это не нормальные отношения.

Надеюсь уже ушла, тема старая. Читаю и себя узнаю, тоже зачем те то, зачем это? Вечно высмеивает мои интересы, музыка не та, фильмы не те. А свои интересы преподносит как будто что-то великое, по поводу косметики то же самое. Начинаю понимать, что в этих отношениях не цвету, а чахну. Ужасно скучно. Интересы у него очееень ограниченные. А ещё не женаты, детей нет, а тоска и скукота в отношениях.

Ггость
#29

Хоть не на поминки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: