Гость
Статьи
почему парень исчез …

почему парень исчез после нескольких свиданий?

потом он мне говорит: Ты бы хотела вместе со мной снимать квартиру? я ему говорю: нет, я девушка скромная. Он мне опять: а может в гостинице номер снимем или квартиру на несколько дней. я ему говорю: нет, я берегу себя для будущего мужа. а он мне: нельзя быть такой, надо жить и наслаждать, а не сидеть и ждать принца. а я ему: какая есть. он говорит сегодня можно прийти. я говорю да. вечером пришел: поболтали на все темы, он показался милым, на балкон вышли, говорит тебе холодно? я ему: да говорю. он обнял, и пытался 2 раза поцеловать. я ему говорю еще я не время, я к тебе не привыкла. он говорит будь проще, я ему говорю ты всем так девушкам говоришь: он мне отвечает, да прям уж всем, у меня вообще нету девушки, при этом смотрел не в глаза, а в сторону. я ничего не ответила. потом мама с работы пришла, он был не доволен, хотел наедине побыть. потом посидел чуток, даже не захотел кушать и чай пить, говорит я сыт дома поел, спасибо ) потом когда уходил я ему кажется не подходящий по его вкусу подарок дала, ему это не понравилось, кажется, оскорбился, я не хотела его обижать честно. потом дала конвертик с деньгами подарок на день его рождения. он так не хотел мой подарок первый брать, я кажется его напугала когда к нему прикоснулась, к рукам и к груди. но всё же он конверт с деньгами взял, это был подарок плана Б, на его день рождение. он меня в щеку поцеловал ( как пылесос в тянул мою щеку) и сказал спасибо ), я ему говорю: приятно было пообщаться, в гости приходи буду всегда рад тебя видеть, до встречи, удачи на работе. А он мне ничего не ответил и ушел. На следующий день не писал первый, пришлось мне написать: привет ). Он мне пишет: привет, какое на тебя я впечатление произвел? я говорю хорошее ) он говорит: ну хорошо ) я потом спросила: как дела? он мне сойдет ) и в течении 3 дней мне пришлось ему писать первой, потому что он не проявлял инициативу, и на всё отвечал, сойдет и пойдет, у меня не спрашиваю. а потом я решила ему не писать два дня и он мне не писал. а на третий день я не сдержалась, то есть сегодня я ему пишу: привет, как дела? он мне: привет, не плохо, у тебя? я ему написала: отлично, как провел сегодняшний день. он ничего вообще не написал. А в вк сидел и в вацапе тоже и почему то мне даже не предложил добавить его в друзья, говорил до этого ты ничего интересного там не найдешь, фоток нету. а я его сама нашла, через имя и по дате рождения. у него там фотки есть, всех друзей и подруг скрыл, а на фотках с девушками в обнимку стоит с четырьмя на каждых фотках, но фотки 2013 и 2014 годов. Как его можно понять? Ведь сам же говорил, что нравлюсь и хочет встречаться, и чтобы я без его ведома в своей сотке и на компе своем ничего не удаляла, что он сам всё разрулит. Сначала нравлюсь ему, потом не нравлюсь, резко отдалился от меня из-за чего? я ведь даже с ним не спала, не целовалась. Хорошее впечатление на друг-друга произвели как по мне, а в конце будто бы на прощание поцеловал, не сказав до встречи. Как его поступки понимать и его действия, поведение? Что же мне делать теперь? Что я не так сделала? Что сказать ему? Как вернуть былую симпатию ко мне и страсть? Что сделать чтобы он сам за мной начал бегать? Как всё исправить? Посоветуйте что мне делать, что сказать, как всё исправить? Помогите мне пожалуйста! я в него влюбилась, и без него не могу. Он мне так сильно нужен.

Жулдыз
24 ответа
Последний — Перейти
7s
#1

Манипуляция - его поступки. Если уж решили беречь себя для мужа, че сейчас ведетесь на кобеля?

Гость
#2

смешно)))

Гость
#3

***** разводка , не бывает таких куриц.

7s
#4

Не занимайся сексом пока не повзрослеешь, для своего же блага

Гость
#5
Гость

***** разводка , не бывает таких куриц.

ещё как бывают,у нас сотрудница на работе-она вообще много лет ждёт такого сбежавшего



.

Гость
#6

*****, что за пост, начинается на полуслове, зачем деньги дарила вообще не поняла, что там должна или не должна удалять и почему ему это нужно разруливать тоже хрен разберёт

упс...
#7

Мусульманка

Рыбка_mia
#8

Что тут непонятного автор?
Переспать хотел - не вышло, вот и потерял интерес.

Гость
#9
Гость

ещё как бывают,у нас сотрудница на работе-она вообще много лет ждёт такого сбежавшего.

Было бы смешно , если не было так грустно))))

Гость
#10

Просто, прямо, откровенно: вы ему не дали. И у него пропал к вам интерес - инфа сотка, что он уже другую "окучивает")) У всех - ну или почти у всех был подобного рода опыт) радуйтесь, что слился.

Гость
#11

Согласна с тем, что он манипулятор на все 100. Для тебя это все хорошо закончилось. Не вспоминай его. Не ищи общения. Если бы у вас что-то случился секс, через какое-то время он бы тоже исчез. Таких исчезновение и появлений может быть очень много... Это будет держать тебя на крючке и в постоянном тонусе.

Анка
#12

http://www.adme.ru/svoboda-psihologiya/esli-nachinaete-kogo-to-ili-chego-to-zhdat-uhodite-1149460/

Реджина
#13

О майн гот, я бы тоже исчезла...

Гость
#14

Автор,вы правда не понимаете???))))он хотел секса!!!!в этом возрасте парни очень хотят!или вы на Луне живёте?)))вы очень косноязычны,не умеете излагать свои мысли.то пишете,что подарком обидели,то не понимаете,почему исчез)))повзрослеть вам надо.и забудьте про него.и запомните навсегда День(мужской род) РождениЯ!!!!!!!

mavis
#15

Зачем ему тратить на вас время? Ни секса, ни поцелуев вам не надо, вы холодная, по крайней мере так себя с ним ведете. За ручку, что ли, с вами ходить? Вы его динамите как мужчину, вот и результат. Если ваш принцип - нет секса до свадьбы - для вас так важен, оставьте его в покое. Он явно решил не встречаться с вами больше, ему смысла нет это делать. Найдите себе лучше мужчину по вашему образу и подобию - который согласен, что невеста в первую брачную ночь должна быть девственицей. Правда, вряд ли он сам не станет спать с другими, пока ждет вас.

Лена
#16

Деньги мужчинам больше не давайте. Да и подарки малознакомым не делайте. Это Вас сразу опускает.

Лена
#17

А в остальном Вы всё правильно сделали. Мужика этого забудьте. Он не хочет серьёзных отношений, а только секса за просто так.

Гость
#18
упс...

Мусульманка

Нет. Жулдыз- буддистка.

какашоид
#19

вот это епатория тут настрочена

Груня
#20

я дочитала треть и кажется у меня кровавые слезы полились...автор-автор...гляньте-ка, чо делается

Гость
#21

Капец... Людии! Кто-нибудь понял о чем эта простынь?!

Miranda
#22

У меня похожая ситуация, только секс был несколько раз, при встрече был ласков и нежен. Я ему пишу в ватсапе "когда мы встретимся?" Молчит. Ответь. Молчит. Итак уже третий день. по ходу совсем забил на меня

Гость
#23

У меня такая же ситуация была, понравились друг другу. Но я ее бросил, потомк, что не хотела со мной целоваться хотя бы. А зачем парню девушка, которая его не целуе т

ГостьГость
#24
Гость

Просто, прямо, откровенно: вы ему не дали. И у него пропал к вам интерес - инфа сотка, что он уже другую "окучивает")) У всех - ну или почти у всех был подобного рода опыт) радуйтесь, что слился.

Он бы слился, если бы ему дали. Он коллекционер

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: