Гость
Статьи
мужчина не показывает …

мужчина не показывает своих эмоций

Была в несерьезных отношениях с парнем))Со временем начала привязываться ,решила прекратить общение.Сказала об этом-не согласился.Какое то время морочил голову)Психанула- оборвала все связи)
Но встретилась случайно в клубе спустя 2 недели,(есть подозрения что приехал,из-за меня ,так как там были его друзья).Подошел - в ответ холодно поздоровалась и заигнорила)Общался с моей подругой- ей сказал что злой на меня,что не нравиться как я танцую,и не нравиться внимание ко мне со стороны других парней))
Через какое то время писал,на примирение не пошла))Через месяц списались - написал что скучал .и много раз хотел прийти но ..ну обще м поездил по ушам..к концу нашей переписке просто уже постучал в дверь..В ходе нашего общения дала понять что такие отношения мне нужны)Обсуждали много моментов и ситуаций ..и сделала вывод что скрывает от меня свои эмоции,причем все ..и хорошие и плохие.Никогда не показывает ни злости ни недовольства!Понимать это начала лишь со временем))Подруге моей показал больше эмоций чем мне (по отношению ко мне),там была и ревность и злость.. и тоска.При мне же весь такой хладнокровный.Нежный ,внимательный ,обходительный, но все мои разговоры и попытки вывести его на эмоции без результатные!Спецом говорю провокационные вещи,-как скала!по ругаться с ним практически не реально.Попыталась поменять тактику ,стала говорить хорошие вещи..что он мне нравиться,что с ним мне хорошо,но результат тот же..эмоционально проявился лишь в невербалике - нежнее целовал,крепче обнимал ,заметила -обрадовался моим словам.
Зачем он так делает?Мне нужны эмоции!

кукуся-автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не переделать

Гость
#2

Ну вот такой он, ничего не поделаешь

Гость
#3

Инфантил.
Ему и с вами хорошо,и без вас.

Гость
#4
Гость

Инфантил.Ему и с вами хорошо,и без вас.

Не,На инфантила не похож!

Анка
#5

Автор сама инфантилка.

Гость
#6

Скорпион похоже. Всю душу высосет из тебя и будет при этом говорить как ему от этого плохо и он страдает.
А что, кроме него в вашем городе мужчин нет?

Гость
#7

На деву похоже

Колючка.
#11

авторша, тебе просто хочется им манипулировать, ну и наслаждаться процессом конечно. Оставь человека в покое.

Гость
#12
Колючка.

авторша, тебе просто хочется им манипулировать, ну и наслаждаться процессом конечно. Оставь человека в покое.

+1

кукуся-автор
#13

да скорпион.
Просто я хочу показывать свои эмоции и видеть его эмоции)Сама начинаю замечать как превращаюсь "робота"
Да и нормально это для человека -эмоции)

Вика
#16

100% скорпион)))))))))

Вика
#17

Такое поведение для них норма, как говорят они "это на подсознании"))

Вика
#18

А если реально , то очень трудно пробиться к ним в душу - ведь вы же можете его потом больно "ударить" по слабым местам. Зато вас он будет так испытывать, что и не снилось - и будет смотреть как вы реагируете) мазохисты они в общем, но такие притягательные)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: