Гость
Статьи
Парень не поздравил …

Парень не поздравил меня с Днем Рождения

Девочки, очень нужен ваш совет. Мой парень всегда говорит, что очень меня любит, никогда не оскорбляет, даже если мы ссоримся, постоянно делает мне комплименты. В начале нашего знакомства он водил меня в кафе, но за весь год отношений подарил цветы всего один раз, когда мы только начали встречаться. Я знаю, что он сейчас делает большую покупку и у него будут проблемы с финансами в ближайшие 5 лет. На Новый Год, мое День Рождения, 14 февраля, 8 марта он не подарил мне ничего и даже не отметил их со мной, говорил что болеет, работа, а на следующий день, например, на 9 марта выздоравливал. Но я и не ждала многого, я просто намекнула, что мне будет приятно получить обычный небольшой букетик из 7 роз. Я не знаю, что мне делать, так как на словах он меня очень любит, даже хочет, чтобы я к нему переехала, в сексе все супер, а на деле даже не отметил со мной мое День Рождения. Я не знаю, что и думать, потому что папе, маме, сестре он делает подарки, причем очень хорошие (маме вообще может дать денег на дорогую шубу), неужели ему жалко потратиться на букетик для девушки, которая с ним вместе уже год, я же не прошу что-то дорогое, что ударит по его бюджету? Ему 28 лет.

Надежда, 22
30 ответов
Последний — Перейти
#1

разводка непрофессиональная, ложью несёт за километр

Надежда, 22
#2
Игорь Веселуха

разводка непрофессиональная, ложью несёт за километр

Меня разводит? Просто зачем он тогда терпит иногда, когда я его ругаю, а не ругает меня в ответ?

Надежда, 22
#3

Еще он мне часто говорит что я лучшая женщина в его жизни

#4

Надежда, 22, вы разводите форум баснями. Сколько Вам заплатили, чтобы Вы сочинили сию лабудень?

Анна
#5

бред

Гость
#6

Наверное он несерьезно относится к праздникам. То есть не придает им значения. Не очень хорошо, конечно.

Гость
#7

Ну конечно вы самая лучшая. Даете, лапшу на ушах носите, позволяете вытирать о вас ноги. Запомните! Мужчину делают не слова, а поступки.

Гость
#8

Меня однажды муж забыл поздравить с др...проспал полдня, потом проснулся и вспомнил только с помощью моих намеков)) ну такие они, мужчины

Гость
#9

одно дело,когда просто мужик забыл,ему напоминаешь и он бежит за подарком,а тут похоже и после намёков он не чешется))) какой неприятный мужик))))) а чё там других на горизонте нет?

Гость
#10

парни носом чувствуют девушек- вымогательниц и у них автоматически пропадает желание дарить им что-либо.

Гость
#11
Гость

парни носом чувствуют девушек- вымогательниц и у них автоматически пропадает желание дарить им что-либо.

+ много!

Ляля
#13

У меня до дня рождаения не дошло еще, но на нг и 8 марта я ничего не получила, хотя сама дарила. На восьмое марта так вообще он для знакомой купил рафаэлло при мне в магазине.

Гость
#14

Если сначала себя поведёшь,мол я вся не такая,не меркантильная, мне ничего от тебя не надо - на голову сядет. Женщина должна знать себе цену. Наверное ноет какой он бедный и денег нету?Да любящий мужчина бы рубаху с себя снял и вам отдал за одну улыбку! Помните песню "Миллион алых роз"? Бедный художник всё что имел отдал за один благосклонный взгляд. Любовь не бывает жадной, любя отдаёшь всё, женщины так же - любя идут на жертвы.

Надежда, 22
#15
Гость

парни носом чувствуют девушек- вымогательниц и у них автоматически пропадает желание дарить им что-либо.

Да какая же я вымогательница:)

Надежда, 22
#16
Гость

Если сначала себя поведёшь,мол я вся не такая,не меркантильная, мне ничего от тебя не надо - на голову сядет. Женщина должна знать себе цену. Наверное ноет какой он бедный и денег нету?Да любящий мужчина бы рубаху с себя снял и вам отдал за одну улыбку! Помните песню "Миллион алых роз"? Бедный художник всё что имел отдал за один благосклонный взгляд. Любовь не бывает жадной, любя отдаёшь всё, женщины так же - любя идут на жертвы.

Вы правы! Ну напрямую он не говорит, но намекает, что ему надо маме машину купить, себе еще одну квартиру, поэтому у него будут финансовые трудности.

Надежда, 22
#17
Игорь Веселуха

Надежда, 22, вы разводите форум баснями. Сколько Вам заплатили, чтобы Вы сочинили сию лабудень?

А что Вы считаете, что таких мужчин не бывает?))) Вам повезло, если Вас не окружают такие люди!

Гость
#18

Девушка, вы сама себя так с ним поставили, с самого начала ваших отношений, что вам можно ничего и не дарить- типа обоидетесь, промолчите и никуда не денетесь. Попробуйте хоть раз не молчать в тряпочку, а выразить протест, да серьезно. Показать, что вы себя уважаете и можете и уйти.

Гость
#19
Надежда, 22

Вы правы! Ну напрямую он не говорит, но намекает, что ему надо маме машину купить, себе еще одну квартиру, поэтому у него будут финансовые трудности.

А что, на покупке квартиры машины сильно отразится приобретение цветов за 400руб? ))
Ну вы же видите, вам вешают лапшу, причем очень грубо

Гость
#20
Игорь Веселуха

Надежда, 22, вы разводите форум баснями. Сколько Вам заплатили, чтобы Вы сочинили сию лабудень?

А смысл автору что то сочинять? У вас с логикой вообще никак?)
Девушке стало обидно до крайности уже наверно, вот и пришла жаловаться сюда.

Надежда, 22
#21
Гость

Девушка, вы сама себя так с ним поставили, с самого начала ваших отношений, что вам можно ничего и не дарить- типа обоидетесь, промолчите и никуда не денетесь. Попробуйте хоть раз не молчать в тряпочку, а выразить протест, да серьезно. Показать, что вы себя уважаете и можете и уйти.

Да уже намекала ему, что хочу хотя бы букетик, и обижалась, он говорил, что хорошо, но так ничего и не дарил(

Гость
#22
Надежда, 22

Да уже намекала ему, что хочу хотя бы букетик, и обижалась, он говорил, что хорошо, но так ничего и не дарил(

Значит, ваш мч из таких, с которыми надо по другому. Попробуйте завести нового поклонника, и чтоб он вам подарил цветы, и ваш мч чтоб это увидел.

Надежда, 22
#23
Гость

Значит, ваш мч из таких, с которыми надо по другому. Попробуйте завести нового поклонника, и чтоб он вам подарил цветы, и ваш мч чтоб это увидел.

У меня много поклонников, и на мое ДР у меня было букеты по 20-30 роз от других мужчин:( От этого еще обиднее стало, что другие радуют, а свой нет

#24
Гость

А смысл автору что то сочинять? У вас с логикой вообще никак?)
Девушке стало обидно до крайности уже наверно, вот и пришла жаловаться сюда.

С логикой у Вас никак, так как и автор и её мачо дегенераты. Вешает лапшу и тупо трахает низафиг, а она ничего не понимает, как дурочка. Я никогда в жизни такого не видел.
Хотя походу ты и есть сам автор

#25
Надежда, 22

А что Вы считаете, что таких мужчин не бывает?))) Вам повезло, если Вас не окружают такие люди!

Да я считаю это брехнёй, тем более на Вумане брехня в порядке вещей.

#26

... тем более даже после намёка о 7 розах ничего не подарил. Так не бывает, любой бы олень уже 7 роз подарил бы. Либо этот дегенарат видит круглую дуру и тупо использует.

Надежда, 22
#27
Игорь Веселуха

... тем более даже после намёка о 7 розах ничего не подарил. Так не бывает, любой бы олень уже 7 роз подарил бы. Либо этот дегенарат видит круглую дуру и тупо использует.

Меркантильная - дура, немеркантильная - дура=) Эх мужчины

Счастье
#28
Надежда, 22

Меркантильная - дура, немеркантильная - дура=) Эх мужчины

Да тут только пара адекватных мужчин, остальных можете и не читать, знатную ересь пишут, я серьезно
А по теме: мужчина не вкладывается материально только в ту женщину, которую не любит и не видит своей женой, горькая, но правда, не тратьте себя на эти отношения..((

#29
Надежда, 22

Меркантильная - дура, немеркантильная - дура=) Эх мужчины

В данном случае немеркантильность ни при чём. Чтобы за столько праздников не подарить даже веников - это перебор скотинизма.

#30
Счастье

Да тут только пара адекватных мужчин, остальных можете и не читать, знатную ересь пишут, я серьезно

Огласите весь список, пжалуста :)

Надежда, 22
#31

Ребята, спасибо что Вы помогли мне освободиться от этих отношений=)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: