Гость
Статьи
Парень не соизволил …

Парень не соизволил поздравить с днем рождения

Парень в которого я влюблена не поздравил меня с днем рождения, хотя в вк напоминание было, все подруги и друзья поздравили, а парень в которого я влюблена не поздравил, почему? О моей симпатии он догадывается, подруги проболтались при нем, то что он мне нравиться. Мне 18 лет исполнилось, важная дата, др из за него испорчено, я так ждала именно от него поздравление, думала сделает первый шаг через поздравление для начала

Марина
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Творя днюха?Твоя.
Вот сама себя и поздравь

Мистер Пельменная🥟
#2

Это даже не твой парень. Ждала она там чего то🤣
Твои ожидания - это твои проблемы. С прошедшим) И добро пожаловать во взрослую жизнь, тут классно)

Гость
#3

Ну ты ему не нравишься. Твои ожидания- твои проблемы.

Гость
#4

Сожалею, но вы ему безразличны.

Гость
#5

Он не парень тебе, он вообще никто тебе и ты ему безразлична.

Гость
#6

Думала она!!!

Гость
#7

Так влюбились вы в него, а не он в вас.

Гость
#9

Он не обязан вас поздравлять) простите

Гость
#10

Ипанутым нет покоя. У него есть девушка и клал он на тебя

Гость
#11

а кто ты ему такая?

#12

А он с вами знаком? Или он просто парень,который вам нравится, но вы с ним никогда не разговаривали? Если вы знакомые и может быть даже общались, он все равно не обязан был вас поздравлять с днем рождения, как бы вы не хотели. Он просто к вам равнодушен,примите это как факт и живите дальше.

Гость
#13

Блин... Во первых с новым годом, во вторых что ты хотела от малолетки? Не нужна ты ему, все.

Гость
#14
Мистер Пельменная🥟

Это даже не твой парень. Ждала она там чего то🤣
Твои ожидания - это твои проблемы. С прошедшим) И добро пожаловать во взрослую жизнь, тут классно)

Вот вот, он вообще невесть кто, а она розовых замков построила в голове. Не удивлюсь если у него там штук пять таких, как автор. Меня вообще не поздравляют лет 20 почти, и пофиг.

Гость
#15
Гость

Ипанутым нет покоя. У него есть девушка и клал он на тебя

Да

#16

Марина, таких как ты - не очень берут в космонавты.

#17

Корона тебе не жмет? Он тебе с чего вдруг должен то стал? Ты в него влюбилась, это твой выбор и твои проблемы. Он не обязан отвечать за твое настроение. Ты ему никто и никак. Взрослей, деточка.

Марина
#18
Гость

Он не парень тебе, он вообще никто тебе и ты ему безразлична.

Надеюсь что он просто постеснялся поздравить

Марина
#19
Гость

Так влюбились вы в него, а не он в вас.

Даже если я ему безразлична что так сложно просто «с днем рождения» написать?

#20
Марина

Даже если я ему безразлична что так сложно просто «с днем рождения» написать?

А с чего он должен то??? Ответь уже.
А тебе сложно что ли ходить и отсасывать каждому встречному поперечному? Ходила бы да сосала..

Марина
#21
Я

А с чего он должен то??? Ответь уже.
А тебе сложно что ли ходить и отсасывать каждому встречному поперечному? Ходила бы да сосала..

Просто приятное сделать мне, тем более он знает о том, что он мне нравится, и знает что я бы обрадовалась его поздравлению

Гость
#22

Здравствуйте, Марина.
Удивительно совпало, что у меня сегодня тоже день рождения, и я тоже Марина.
Знаете, обидно, когда наша симпатия не взаимна, но радуйтесь: жизнь Вам показала, кем является этот человек, и кто Вы для него. Намного сложнее разобраться с ситуацией, когда это забывает сделать твой нынешний партнёр. Сегодня случилась эта «трагедия» у меня.
Но и это можно пережить, хоть и сильно обидно. Пока что размышляю - оставаться в этих отношениях или нет - слишком много мелочей накопилось и периодически повторяются…

#23
Марина

Просто приятное сделать мне, тем более он знает о том, что он мне нравится, и знает что я бы обрадовалась его поздравлению

Ну так и ты давай ходи отсасывай каждому мужику, которому ты нравишься (а на юную деву 18ти лет много желающих найдется), просто сделай им приятное, они обрадуются.. 😂 Твоя ж логика именно такая. Или только в одну твою сторону это работает?

Марина
#24
Я

Ну так и ты давай ходи отсасывай каждому мужику, которому ты нравишься (а на юную деву 18ти лет много желающих найдется), просто сделай им приятное, они обрадуются.. 😂 Твоя ж логика именно такая. Или только в одну твою сторону это работает?

Отсасывать это одно, а поздравить с днём рождения, написать пару слов это другое, я бы поздравила парня с днём рождения которому я нравлюсь, ничего такого в этом не вижу, жалко что ли человека порадовать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: