Гость
Статьи
Почему в абьюзивные …

Почему в абьюзивные отношения всегда попадают красавицы?

Казалось бы, у красавицы должна быть высокая самооценка. Она даже может быть завышенной. Но в абьюзивные отношения постоянно попадают именно красавицы. Откуда у них такая низкая самооценка? Девушки в абьюзивных отношениях часто и худенькие, и красивые, и женственные, и сексуальные, и чистоплотные, и хорошо готовят, и в сексе многое умеют, и детей готовы рожать и воспитывать, и работа у них есть с хорошей зарплатой. Как они докатываются до абьюзивных отношений? Зачем им мужчины, которые их оскорбляют, бьют, занижают им самооценку? Еще могу понять, когда абьюзер задаривает девушку дорогими подарками. Но это же не всегда происходит #абьюзер

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

потому что они выбирают лучших, альфачей всяких, на других у них не стоит

Гость
#2

Да попадают всякие и красивы и некрасивые.
потому. что на нарциссов падки нарцисски.
А в основе любых абьюзивных отношений лежит "тупое хочу". Но они это называют "я наделась"

#3

Любовь зла, полюбишь к.а.з.л.а, может нравятся альфачи которые абьющят их ,любят страдать . Зато столько эмоции

Гость
#4
Обормот

потому что они выбирают лучших, альфачей всяких, на других у них не стоит

С каких пор абьюзер это лучший?

Гость
#5
Гость

Да попадают всякие и красивы и некрасивые.
потому. что на нарциссов падки нарцисски.
А в основе любых абьюзивных отношений лежит "тупое хочу". Но они это называют "я наделась"

Наоборот. Если девушка нарцисс, то она ищет того, кто будет ей восхищаться

Гость
#6

Привлекательные девушки зачастую ошибочно уверены в том, что чем более мужественным, красивым и "доминантным" является или кажется мужчина, - тем больше вероятности того, что девушка именно с ним найдёт своё счастье.

А горькая правда жизни заключается как раз в том, что вот такие "мачо" персонажи чаще всего становятся тиранами, абьюзерами, да и просто подлецами.

#7
Гость

С каких пор абьюзер это лучший?

да мы, омежки, сами все время удивляемся, но это так у тетушек принято

Гость
#8
Обормот

да мы, омежки, сами все время удивляемся, но это так у тетушек принято

Не у всех тетушек. Для меня лучший это подкаблучник😊

#9
Гость

Не у всех тетушек. Для меня лучший это подкаблучник😊

так их только в ссср выпускали 😁

#10

Если у красавицы высокая самооценка, то она ставит себя выше других - ведёт себя высокомерно, заносчиво, оскорбительна. Красота красавицы оскорбительна, унизительна для обычных (для некрасивых).

Красота, с одной стороны вызывает восхищение, но с другой стороны вызывает отпор, агрессию, абьюзию. Окружающие красавицу люди стараются её так или иначе оскорбить, унизить, ударить по самооценке - стараются лишить её красоты. Зачем? Чтобы красота красавицы не оскорбляла обычных (некрасивых) людей, не понижала им самооценку.

Каждый человек борется за свою самооценку. Красавица - первый враг для самооценки любого обычного (обделённого красотой) человека.
Красота, богатство, власть, ум, физическая сила - инструменты агрессии, которыми обладающим ими человек унижает окружающих людей ради своей собственной высокой самооценки.

"Не родись красивой, а родись счастливой" - никак не участвующей в битве людей за свою самооценку.

#11
vlad585s

Если у красавицы высокая самооценка, то она ставит себя выше других - ведёт себя высокомерно, заносчиво, оскорбительна. Красота красавицы оскорбительна, унизительна для обычных (для некрасивых).

Красота, с одной стороны вызывает восхищение, но с другой стороны вызывает отпор, агрессию, абьюзию. Окружающие красавицу люди стараются её так или иначе оскорбить, унизить, ударить по самооценке - стараются лишить её красоты. Зачем? Чтобы красота красавицы не оскорбляла обычных (некрасивых) людей, не понижала им самооценку.

Каждый человек борется за свою самооценку. Красавица - первый враг для самооценки любого обычного (обделённого красотой) человека.
Красота, богатство, власть, ум, физическая сила - инструменты агрессии, которыми обладающим ими человек унижает окружающих людей ради своей собственной высокой самооценки.

"Не родись красивой, а родись счастливой" - никак не участвующей в битве людей за свою самооценку.

о как! 😕

Гость
#12
Гость

Наоборот. Если девушка нарцисс, то она ищет того, кто будет ей восхищаться

так он и восхищается первое время.
У него ж там идеализация. Нарцисски любят лапшу на уши. А еще быть звездой нв фоне серости. Конкруенции они не очень любят.Как Степанова метко назвала "Королева помойного ведра"
Как тут все о меня восхищении. а ты. клоп . и подавно должен.

#13

получается, что так им и надо? жалко конечно, но что поделать с законами мироздания.. ходят понимаешь, оскорбяляют всех подряд своей неземной красотой. пусть дома сидят!

Гость
#14

Еще больше обычных и некрасивых женщин находятся в абьюзивных отношениях.

#15
Гость

Еще больше обычных и некрасивых женщин находятся в абьюзивных отношениях.

а их абьюзают потому что некрасивая досталась, и что с ней делать непонятно. хоть поабъюзать что-ли

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: