Гость
Статьи
Когда человек теряет …

Когда человек теряет все человеческое ...

Мой брат развелся после 39 лет брака. Во время всей этой процедуры его жена вылила тонну грязи в том числе на меня и моего мужа. И это несмотря на то что муж несколько раз помог ей устроиться на хорошую работу, а я активно помогала с детьми.
Вот как так можно? Неужели развод уничтожает все хорошее в людях?

Елена
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

это взгляд с вашей стороны. А вот жена считает по-другому. Может, у нее есть основания?

Захария
#2

ну и чем эта тонна отличается от причины развода?
ведь причина была
а это тонна лишь краска

Гость
#4

Ты в СССР застряла

Гость
#5

Значит, не такие уж вы с вашим мужем белые и пушистые, как нам тут описываете. Значит, делали что-то плохое жене вашего брата. Иначе просто неоткуда взяться было бы тонне грязи. На ангелов грязь не выливают, неоткуда взять потому что.

Гость
#6

И, кстати, автор, откуда вы знаете про тонны, если активно не участвовали в процедуре развода? Ясное дело, ваше участие уж наверное сыграло свою роль в их разводе, может, если бы вы не лезли постоянно в жизнь брата, и развода бы не было. Так что тонна та вполне заслужена. И человеческое не она, а вы давно потеряли, топчась своими грязными ногами по чужой жизни.

Дмитрий Анатольевич
#8

У нее и не было. Хорошо притворялась и имела с вас ништяки.

Елена
#10
Гость

это взгляд с вашей стороны. А вот жена считает по-другому. Может, у нее есть основания?

Она отказалась идти на похороны нашей мамы так как была с ней не в шикарных отношениях ... Брат ей этого не простил ... Не знаю кто тут прав ... Но мы то с мужем при чем?

Елена
#11
Гость

Значит, не такие уж вы с вашим мужем белые и пушистые, как нам тут описываете. Значит, делали что-то плохое жене вашего брата. Иначе просто неоткуда взяться было бы тонне грязи. На ангелов грязь не выливают, неоткуда взять потому что.

Часто люди льют грязь и на ангелов потому они их бесят шуршанием своих крыльев ...

Елена
#12
Гость

И, кстати, автор, откуда вы знаете про тонны, если активно не участвовали в процедуре развода? Ясное дело, ваше участие уж наверное сыграло свою роль в их разводе, может, если бы вы не лезли постоянно в жизнь брата, и развода бы не было. Так что тонна та вполне заслужена. И человеческое не она, а вы давно потеряли, топчась своими грязными ногами по чужой жизни.

Если Вам так удобнее считать, не смею Вас отговаривать ..

Елена
#13
Дмитрий Анатольевич

У нее и не было. Хорошо притворялась и имела с вас ништяки.

Мы с супругом тоже склоняемся к этой точке зрения ...

Гость
#14
Елена

Она отказалась идти на похороны нашей мамы так как была с ней не в шикарных отношениях ... Брат ей этого не простил ... Не знаю кто тут прав ... Но мы то с мужем при чем?

отказалась идти будучи в браке или после развода? что ж. по крайней мере не стала лицемерить.

Смурфик
#15

Что ни сделай для бабы, во время развода это умножается на ноль и плюсуется всем негативом, часто преувеличенным или выдуманным. Не любят люди признать, что их проблемы следствие их уровня развития и поведения, им приятно думать, что они развитые существа.

#16

Да просто сказала, что думает о вашей семейке и всё. Всю жизнь её тыкали наверное. Просили благодарность за свою помощь. Ей, что в ноги вам упасть нужно было? И развод всегда стресс, не трогайте её уже.

Елена
#17
Гость

это взгляд с вашей стороны. А вот жена считает по-другому. Может, у нее есть основания?

Мама не желала вмешиваться в их жизнь никаким боком, поэтому эта женщина считала что я как старшая сестра обязана перевоспитывать своего брата в том ключе, который был ей выгоден ... Но у меня было другое мнение по этому поводу ...

Елена
#18
Гость

Ты в СССР застряла

А в СССР неблагодарные особы поступали как-то по-другому?

#19
Елена

А в СССР неблагодарные особы поступали как-то по-другому?

Капец. Какой благодарности вы ждёте? Если всю жизнь снохе говорили, не удивительно, терпение её закончилось.

Гость
#20
Елена

Мама не желала вмешиваться в их жизнь никаким боком, поэтому эта женщина считала что я как старшая сестра обязана перевоспитывать своего брата в том ключе, который был ей выгоден ... Но у меня было другое мнение по этому поводу ...

вас вся эта ситуация вообще не должна касаться. Отойдите в сторону.

Елена
#21
Гость

отказалась идти будучи в браке или после развода? что ж. по крайней мере не стала лицемерить.

В браке ...
Есть такая шутка ..
Сидят два рыболова у речки а по шоссе движется траурная процессия .. Один из них встаёт и низко кланяется в сторону.скорбящих .. - Не знал что ты такой сентиментальный ...говорит второй - Ну, все таки 46 лет вместе прожили ..

#22

Народ, ну что вы ведетесь? Автор засланный мудешник, специально тут про женщин гадости пишет, чтоб потом на своих мудешных форумах обсасывать, какие бабы *** и дуры.

Елена
#23
Красотуля

Да просто сказала, что думает о вашей семейке и всё. Всю жизнь её тыкали наверное. Просили благодарность за свою помощь. Ей, что в ноги вам упасть нужно было? И развод всегда стресс, не трогайте её уже.

Если бы она нас о помощи не клянчила всю жизнь, мы бы и близко к ней не подходили ... Как наша мудрая мама RIP ...

#24

Яйца бы ему отбить, раз себя тёткой мнит, может на форум ходить перестанет 😁

Елена
#25
Красотуля

Капец. Какой благодарности вы ждёте? Если всю жизнь снохе говорили, не удивительно, терпение её закончилось.

Что мы ей говорили?
Можно поподробнее, госпожа ясновидящая?

#26

У него тут все темы провокационные, с целью выставить женщин идиотками.

Елена
#27
Гость

вас вся эта ситуация вообще не должна касаться. Отойдите в сторону.

Нам абсолютно пофиг их развод ...
Но за оскорбления в свой адрес мы если надо ее по стенке размажем ...
Порошайка неблагодарная! То ее на работу устрой, то деток побэбисить - она же сродственница ...

#28
Елена

Нам абсолютно пофиг их развод ...
Но за оскорбления в свой адрес мы если надо ее по стенке размажем ...
Порошайка неблагодарная! То ее на работу устрой, то деток побэбисить - она же сродственница ...

Тебя бы по стенке размазать, ***

#29
Елена

Нам абсолютно пофиг их развод ...
Но за оскорбления в свой адрес мы если надо ее по стенке размажем ...
Порошайка неблагодарная! То ее на работу устрой, то деток побэбисить - она же сродственница ...

Забыть как страшный сон, всю вашу семейку.

ИКи хики
#30

да достал он ее эту жену, со своей жизнью, историями, повадками, семейкой и всем что он с собой нес в ее жизнь вот она и высказалась наконец-то.

ИКи хики
#31
Гость

Значит, не такие уж вы с вашим мужем белые и пушистые, как нам тут описываете. Значит, делали что-то плохое жене вашего брата. Иначе просто неоткуда взяться было бы тонне грязи. На ангелов грязь не выливают, неоткуда взять потому что.

ну часто бывает что "что-то плохое" человек себе сам делат находясь с этим "ужасным" мужем! как не повезло - че сидела 39 лет?

Елена
#32

Что там между ними произошло - не нашего ума дело ...
Но Требовать что я воспитывала своего брата - это наглость чистой воды ...
Вышла замуж, переделывай и перевоспитывай как тебе надо ...
А нам голову не морочь ..
Конец дискуссии ..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: